Помощь по графике/дизайну

Беседы на отвлеченные темы в рамках правил портала
Кто дружит с анимацией и гиф-типом файлами, помогите наложить на картинку гиф файл. Сам пытался через GIMP, но ничего не вышло, мало знаний по нему.Помогите кто может.Кто может помогите. (=

Картинка :
Изображение

Gif Файл :
Изображение
zet1x

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Используй фотошоп)
Объеденить не выйдет. Нада раскадровку делать.
SpbCore

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

zet1x писал(а):Кто дружит с анимацией и гиф-типом файлами, помогите наложить на картинку гиф файл. Сам пытался через GIMP, но ничего не вышло, мало знаний по нему.Помогите кто может.Кто может помогите. (=

Картинка :
Изображение

Gif Файл :
Изображение

Сам Хорадрик, увидев твою просьбу, передал тебе к 15 мая вот это:

Изображение

Сам Хорадрик, увидев твою просьбу, передал тебе к 15 мая вот это

Что сказать, просто обалденно!Изображение
Большое спасибо.

Если будет время, накатай маленький или большой мануальчик, как ты это делал. :roll:
zet1x

SpbCore писал(а):good job.

ну ты по ходу профессионал. бо я говорю: афигеть! это чудо, потому что я не понимаю, как это сделано воообще!
KiRO

нет. не профи. но с фотошопом знаком.
SpbCore

SpbCore писал(а):нет. не профи. но с фотошопом знаком.

при чем тут фотошоп? ясно как день, что Хорадрик просто закинул эти две картинки в себя и смешал! :lol: :lol: :lol:
KiRO

KiRO писал(а):
SpbCore писал(а):нет. не профи. но с фотошопом знаком.

при чем тут фотошоп? ясно как день, что Хорадрик просто закинул эти две картинки в себя и смешал! :lol: :lol: :lol:

с этим не поспориш. :lol:
SpbCore

В связи с тем что на данном ресурсе есть личности ;) хорошо владеющие программами для работы с графикой!
в частности Novax не знаю может ещё кто. Предлагаю здесь выкладывать просьбы (сделать аватар/лого/ещё что)!!! не безвозмездно конечно думаю с выходом д3 можно ввести какую валюту золото/камни или ещё что для оплаты труда...

Моя просьба к Novax : возможно ли Изображение к этой картинке что ты запилил мне!!! я крайне благодарен прилипить каким нить образом буквы S R M знаю что с фантазией у тебя всё ок!!! если не затруднит тебя канешн И ПРИБУДЕТ СИЛА МАЙГО ТАПАРА БРО... :dumb:

Так до выхода игры будешь без всего дропа до Хела :lol:
d3m0n

бро не анимацию :cry: а типо эмблему (лого или как там) :geek: ну и за эту картинку ТЕБЕ ВАРВАРСКИЙ ХЕЙ ХЕЙ ХЕЙ!!!
спасибо модерам/админам что перенесли, а то я зашатался искать!

JURABARBARIAN писал(а):типо эмблему (лого или как там)

хм

Изображение Изображение Изображение
novax

Чемпион D2 PvP Хорадрик Арены Поддержка проекта РуСКилл Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Третий (правый) вариант самый крутой. имхо.
Nidhag
Друг Хорадрик.ру

novax писал(а):
JURABARBARIAN писал(а):типо эмблему (лого или как там)

хм

Изображение Изображение Изображение

:heart: спасибо бро я в далгу!

Вернуться в Беседка