Кто поможет с резюме?

Беседы на отвлеченные темы в рамках правил портала
Ребята, помогите мне резюме сделать хорошее. Первый раз буду пробовать, так как на работу после универа только сейчас буду устраиваться. Ни опыта нет, ни о свои профессиональных качествах не знаю... Вообщем ситуация для меня совсем тупиковая... О чём и как писать вообще?
Tomma

Tomma писал(а):Ребята, помогите мне резюме сделать хорошее. Первый раз буду пробовать, так как на работу после универа только сейчас буду устраиваться. Ни опыта нет, ни о свои профессиональных качествах не знаю... Вообщем ситуация для меня совсем тупиковая... О чём и как писать вообще?

Тогда просто пишите о своих человеческий качествах, о готовности работать в команде и достигать поставленных целей. Все ведь с чего-то начинают рано или поздно.

Наверное так будет правильно. В любом случае конечное решение уже будут принимать после беседы с вами.

Tomma писал(а):Ребята, помогите мне резюме сделать хорошее. Первый раз буду пробовать, так как на работу после универа только сейчас буду устраиваться. Ни опыта нет, ни о своих профессиональных качествах не знаю... Вообщем ситуация для меня совсем тупиковая... О чём и как писать вообще?

Да всё нормально будет! Не переживайте вы так)) Каждый из нас проходил через всё это и мне самому ваша ситуация до боли знакома. Опыт придёт со временем и к этому нужно относится по-философски. Резюме можете сделать воспользовавшись этими шаблонами https://sweetcv.com/ru/resume-templates . Там всё очень просто и сами сможете разобраться во всём без посторонней помощи. А если не знает своих профессиональных качеств, то пишите о готовности работать, развиваться и достигать поставленных целей. Ваша искренность даже через резюме передастся руководителю и на работу вас пригласят ;)

Можно найти работу с помощью интернета и работать в сети. Главное быть специалистом в той или иной сфере. Я вот себе как дополнительный доход выбрал работу юристом онлайн https://prav.io/pages/custom/work У меня образование юридическое, так что я в теме, много времени на поиск ответов для клиентов не трачу, а еще и денежки неплохие зарабатываю. Вакансию нашел случайно, по объявлению, заполнил заявку и вот, я уже в компании Правио.
kitty

Мне вот, если честно, надоело работать на кого-то, поэтому решил начать собственное дело. Сейчас вот хожу на нлп курсы в Киеве kcnlp.com.ua и набираюсь знаний и опыта, что бы не совершать ошибок.

Вернуться в Беседка