альтернатива для игры в пати на 40+

В большинстве случаев, для того что бы ВД смог фармить порталы выше 40 уровня ему предстоит игра контролером в пати из дх. Не всем такой вариант подходит по многим причинам, кто то любит дамажить, а не сапортить, у кого то нет шмота, кто то просто не любит ДХ :P :P .
Хочу предложить альтернативу, в командных забегах состоящих из колдунов. Это конечно не ново да и сама игра довольна специфична, но все таки.
Теперь к главному. Игра предстоит в пати с ...сфероделом, да да, увы снова олд легаси шмот. Подобный комплект имею я.
Как это выглядит? Пати сФеродел +одетые фетишисты с кукри(!).
Сферодел с лезвием аннесази (конечно уже не так шустро), но с 100% шансом станит белый треш ну и почти всегда элиту. +остальной контроль в виде фира и паранойи. Естественно 5 стаков трапезы.
Фетишист может спокойно носить йерам вместо лика и содж вместо юнити. Весь упор на дамаг фетишами.
Опережая критиков и ворчунов, повторюсь - данный вариант игры ни в коем разе не претендует на конкурентные забеги с ДХ. Тут заведомо результаты будут куда ниже. Просто это альтернативный путь, для тех кто любит дамажить и фапать на бооольшие цифирьки :P :P
Ну и да, скрывать не буду, сам рассчитываю на кукри, если упадет в группе. (увы за 700 паралона и 500 на сезоне оно так и не упало)
В общем если кому то интересно, милости прошу.
vesna

Дождались! (3 года на портале)

жаль не сезон(
Последний раз редактировалось skawr 14 окт 2014, 11:27, всего редактировалось 1 раз.
skawr

весна ты ли это

я за! можно побегать как-нить!

Кукри, как я понял, обязателен? Жаль(
Wa1ter

можно побегать.
sinner#2456
Последний раз редактировалось s1nner 14 окт 2014, 10:54, всего редактировалось 1 раз.
s1nner

skawr писал(а):жаль не сезон(

на сезоне не может быть легаси шмота, увы)

Добавлено спустя 18 секунд:
Wa1ter писал(а):Кукри, как я понял, обязателен? Жаль(

Да иначе не взять 40 +

Добавлено спустя 15 секунд:
KingSkeletons писал(а):весна ты ли это

тише тише ;)

Добавлено спустя 57 секунд:
Bonifatci писал(а):я за! можно побегать как-нить!

профиль плиз

Добавлено спустя 50 секунд:
s1nner писал(а):можно побегать.
s1nner#2456

ок, свяжусь вечерком
vesna

vesna, Тут вон фетишисты в соло берут 41 вп, а ты в пати предлагаешь 40 :D Фана ради побегать можно конечно, но думаю профита будет оч мало. Фетишам не будет хватать места, половина (если не большая часть) будет просто толпиться, жутко будет не хватать сплеша...
И ещё пугает фраза
ну и почти всегда элиту

Это "почти" означает, что любой пак с заморозкой/тюрьмой будет скорее всего ваншотать пати :( Лик тут обязателен просто. А чтобы добавить немного сплеша, в пати нужен подрывник. Ну тот что будет взрывать большого пса.

Ай, поправил профиль, там не через единичку :)

sinner#2456
s1nner

На счет контроля, дабы иметь лик мне нужно отказаться от легаси шапки на призыв псов. Или одеть мару, но отказаться от ксеферии. Палка о двух концах.
По идее, стана от собак (да не 100% по элите), фира (без шапки), паранойи должно хватать для контроля.
То что ВД соло берут 41 это громко сказано )) удачное стечение мобов в рифте и десятки если не сотни попыток )). Ну и тем более я уже предупреждал, этот идея больше фановая, чем профитная.
На счет подрывника, я конечно может что о не понимаю, но вроде фетишист и так должен быть с гомункулом и рвать псов на стак бафа. Возможно путаю конечно.
p.s. вчера в группе и ВД где не было ни одного кукри и шмот был весьма посредственный легко закрыли 39 ВП с довольно зловредными мобами. И это без сыгранности.
vesna

есть кукри. хк. сезон

Безусловно, в топ с такой пати сейчас вряд ли вылезти получится, но 40-42 поставить на фарм, как мне кажется, вполне можно.
Не всё с дх бегать :D
s1nner

Snegov1k писал(а):есть кукри. хк. сезон

Там обычка и софт. И ролить второстепенку на кукри :facepalm:
skawr

Я как ценитель ВД неистово плюсую. Но однозначно аое не хватит такой пати. Видео ты выкатывал еще на diablo3 сайте, где убивали босса за 40 сек на 43-м. Но наверное в таком сетапе трудности не босс доставляет ;)

Ну и да... В стандартной пати (2дх - молние и фаер, монк, вд) приходится регулярно проходить ВП 44. Последние штук 10 прошли, укладываясь в 10-12 минут. Все очень стабильно. На боссе конечно, у такой пати из ВД потенциал однозначно выше.. и еще: не поиграть в сезоне..

Было бы интересно побегать в фул-пати ВД.
Мой профиль http://eu.battle.net/d3/en/profile/leok ... o/46191580
Могу поддержать пати любым типом ВД, кроме подрывника. :karate:
Baratro

Вставлю свои 5 копеек - я вд саппорт без кукри. Невозможно держать в контроле мобов если монах использует стяжку. Постоянно контроль спадает и начинаются лазеры, тюрьмы и заморозки. Последний раз играл в пати 40-й рифт с монахом без вд + 3дх. Он весь из себя такой бессмертный стягивает мобов и наносит чуть-чуть дпс, а мы все дохнем от тюрем и остальной гадости. Поэтому я предпочтиаю пати из 3 дх + вд саппорт или 2 дх + дпс монах без стяжки + вд саппорт.

Optimusik писал(а):Вставлю свои 5 копеек - я вд саппорт без кукри. Невозможно держать в контроле мобов если монах использует стяжку. Постоянно контроль спадает и начинаются лазеры, тюрьмы и заморозки. Последний раз играл в пати 40-й рифт с монахом без вд + 3дх. Он весь из себя такой бессмертный стягивает мобов и наносит чуть-чуть дпс, а мы все дохнем от тюрем и остальной гадости. Поэтому я предпочтиаю пати из 3 дх + вд саппорт или 2 дх + дпс монах без стяжки + вд саппорт.

У меня проблемы со стяжкой были только если пак с огненными цепями. тогда просили монка не стягивать. В остальных случаях, проблем вроде бы не было.
s1nner

Optimusik писал(а):Вставлю свои 5 копеек - я вд саппорт без кукри. Невозможно держать в контроле мобов если монах использует стяжку. Постоянно контроль спадает и начинаются лазеры, тюрьмы и заморозки. Последний раз играл в пати 40-й рифт с монахом без вд + 3дх. Он весь из себя такой бессмертный стягивает мобов и наносит чуть-чуть дпс, а мы все дохнем от тюрем и остальной гадости. Поэтому я предпочтиаю пати из 3 дх + вд саппорт или 2 дх + дпс монах без стяжки + вд саппорт.

Проблема в руках, а не в монке, если конечно он не таскает элиту куда то (да и в этом случае связь все решает).
skawr

сделали вчера лишь два забега, правда не совсем с теми игроками что планировалось.
По итогу в пати был 1 жнец (средний шмот), и два петовода, один без кукри с упором на собаку , второй отлично одетый фетишист с кукри. Результат 40-41 портал.
Думаю для хорошо одетых людей 42-43 не передел.
vesna

Honda#2440

Побегал бы в роли фетишиста.
Но если что имеется все на подрывника в заначке :)
Жнец одет не бис,на сапорта вообще ниче нету.
Honda

Вернуться в Колдун