Шутки про монаха

vo1os писал(а):Монах - хороший дамагер!

Не обманывай себя.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Nesh писал(а):В каждой шутке есть доля правды... И мне как фанату монка обидно, что я перестал запускать д3 через неделю после аддона, т.к другие классы не признаю, а монка не узнаю в аддоне.

Полностью поддерживаю, но я все таки так легко не опустил руки, ждем 2.1.0, посмотрим что близы замутят. Да и вообще срать я хотел на все мнения с высокой колокольни, мне интересно монком играть, быть в гуще событий, а не как ВД сидеть за спинами своей аравы и попукивать время от времени.
Gipotez

Дождались! (3 года на портале)

От души поржал)) Хоть половину гифок видел, но с такой трактовкой - нет))
п.с. шутки ОЧЕНЬ актуальны и полностью отображают геймплей монка в реалиях РоС до сегодняшнего дня :D
Delmion

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Gipotez писал(а):Не обманывай себя.

"Шутки про монаха"
vo1os

Смотрел на слоненка и плакал :monk:

Софткорные теоретики поржали. Хардкорщики, которые ходили на т6, думаю, в один голос скажут, что монк - очень полезный и нужный перс.

EHOTnOTACKYH писал(а):Софткорные теоретики поржали. Хардкорщики, которые ходили на т6, думаю, в один голос скажут, что монк - очень полезный и нужный перс.

Тебе в поликлинику, к психиатору. Скажи, что ты хардкорщик и запостил очередной вайн о софткоре, там тебя уже отправят пролечится в стационар :D
Может и чувство юмора подправят.
Delmion

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Так и не понял где смеяться, монк проблемный и трудный клас но нужный )

kalambyr, сказал человек, который монка в РоС даже не докачал)
Delmion

EHOTnOTACKYH, нет слов, одни эмоции :facepalm:
Vilgar

Монк сейчас полезный, но вовсе не обязательный на т6 даже на хц, а вот с такой ладошкой как планируют близы - он наверно станет действительно бесполезным.
Nelt

Пред.

Вернуться в Монах