Оптимальный билд для варвара без вещей

Всем доброго времени суток. Не играл в diablo больше полугода, недавно купил RoS и прокачал своего любимого варвара до 70. Может ли кто то подсказать оптимальный билд для варвара с трешлегами, для т1-т2, или для таких уровней подойдет практически все и лучше самому все попробовать? В интернете подобного нигде не нашел, кругом только рекор и землетряс. Заранее спасибо

Hailrake писал(а): для таких уровней подойдет практически все и лучше самому все попробовать

This ^
Requiem

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Могу посоветовать неплохой билд и немного побегать с тобой(покажу билд в действии) стучи в игре!

Генератор ресурса(на свое усмотрерие), хорошо дамажащая абилка (типа молота, сейсмического или иного) + бурст + сейв + еще две какие нить две абилки типа вой+ярость или на свое опять же усмотрение и все. Эксперементируй смелей, не думаю что подбор спека займет у тебя три дня, ты с ним в худшем случае будешь бегать неделю если будет стремление к прогрессу. Я в процессе кача до 70лвл уже обозначил себе спек которым бегал пока не получил все сеты варвара
Warland

Дождались! (3 года на портале)

Оптимальный билд = головной мозг, слыхал про такой? А вообще, ты к каждому классу будешь такую тему создавать, или тебе пофлудить хочется?
XakeR

Дождались! (3 года на портале)

Вернуться в Варвар