Макс лвл камня в режиме испытания (соло)

Кто какие камни в испытания зарабатывал, я пока на 43 лвл дополз. , интересует именно соло.

24 ХКС вар

30 за монаха набиваю
kincade

Чемпион фан-турниров Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

кстати какой смысл в высоких рифтах щас (если камни прокачаны и леги выбиты)?
Последний раз редактировалось POMA316 10 ноя 2014, 09:59, всего редактировалось 1 раз.
POMA316

Дождались! (3 года на портале)

На ХК почти до 40 дотянул. Дальше думаю будет апаться в разы медленнее.
Legatus

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

DimonamoN
Друг Хорадрик.ру

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Благодарный зритель Дождались! (3 года на портале)

Сколько не пытался только 35 портал закрывал максимум. камни 34,35, 37. Как они выживают на 40 порталах я ваще не понимаю. Меня с единством, камнями на олрез и мораторием, на 35 портале элита практически ваншотит. Урона хватает, а выживаемости никак. Если нужно от всего уворачиваться и делать так чтобы по тебе вообще не били, то я не знаю каким упоротым надо быть....
Tiamat

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Благодарный зритель Дождались! (3 года на портале)

Tiamat писал(а):Как они выживают на 40 порталах я ваще не понимаю.
Постоянный контроль либо постоянная неуязвимость, насколько я понял.

Блин не посмотрел под темой, что эт про дх))) Ну дх если упоротся полностью в урон и держаться подальше то 40 можно закрыть.... ток играя за дх, я 34 закрвл дальше терпения не хватило, уж больно скучный билд через морадера, что через молнию, что через холод. Думаю, с вводом нового сета, ДХ будет поинтереснее и живее. ( 35 крестом закрыл)
Tiamat

Tiamat писал(а):Блин не посмотрел под темой, что эт про дх)))
да, я тоже. но тут на портале так мало народа, что если только охотники отвечать будут, то совсем скучно будет.

37 lvl, софт, колд-мародер

у меня 44 максимум
m01x0n

40 камень максимум, дальше такие толстенные толстяки вылезают, что не только турельки, там бы Т90 не справился.

30-34 на мейн вд, хкс, далее не нужно, на кресте вообще 25, собственно дальше и не нужно)

смотрю профили некоторых по 200-300к хп, как вы живете епт? тут у вд резистов 1800 и хп 600к+ и както после 30 портала не потанчить))))))
amak

Демонхантеры как-то и не танчут, турельку установил и заныкался за уголок.
В триалах выбиваю 39-41 камни, как волны попрут.
Закрыл 38 портал за ДХ в свое время, 37 за крестоносца, а дальше ну его нафиг.
Я вообще выше 36 не фармлю, нервы целее будут.
Хоть и софт, а помирать неприятно.
Еще неприятнее не уложиться в таймер.

Mitritch, :thumbup: норм пошутил про танк
POMA316

45 выбивал пару раз, а так обычно - 41-43
kreedll

kreedll,
Норм, я вижу у тебя все конкретно на дмг и засада и шипы и стрельба, так я еще не пробовал. :)
Вот до конца не понимаю в данном билде что некоторые зеев ставят , какой в нем смысл, если молния летит медленно и турели надо ставять как можно ближе к цели для более качественно вливания, а это как бы с таким камнем не есть хорошо, да и без гогока последний брейк не взять и не мало урона теряется.

Как без гогока не взять? Во-первых, без гогока взять можно, во вторых, в пати колдун есть, он тотем ставит для повышения АС. Гогок нужен для кулдауна как я понимаю и чтобы с руки быстрее пулять.
А в триалах некоторые мобы стоят близко к турелькам, а некоторые далеко.
Ну и плюс к тому, если в пати есть крест-суппорт, он берет (в триалах) http://eu.battle.net/d3/ru/class/crusad ... nsecration с руной "чистилище", что не позволяет мобам подойти к демонхантерам, поэтому они могут безнаказанно стрелять по мобам издалека.

Loginson, речь идет о соло, в пати да альтернатива гогоку колдун с кукри, но даже в пати гогок дает кд 15 что не мало важно для отката завесы и бессмертии от молнии и тюрьмы, а так что бы взять последний брейк надо на шмоте + парагон + гогок 70-75ас по профилю, не считая Тит, увы но в соло макс предпоследний брейк без гогока, и вот мне интересно что в соло зеев ставят на вп в чем его преимущество, это хорошо когда мобы в 50 метрах от турели но очень много ситуаций когда они вплотную и тогда дмг от камня незначительная.

42й в колд билде, хотя не много раз пробовал. А лайтинг билд пока не опробовал нормально, странный он какой-то и хелтраппера хорошего нет

играю дх в пати брали 53 камень макс софт, соло брал 43 макс, закрывал 46 вп
sem007

На ХК в соло брал 30 ВП , правда во время немного не укладывался за ДХ , буквально минуты не хватало. На 2.1.2 (на ПТРе) в соло брал 40.

Соло беру стабильно 43, изредка 45 , закрыл 37, выше пока не прокнул зомбирифт, а заниматься БДСМ с анархами и прочей нечистью не интересно.
sethga

kreedll писал(а):45 выбивал пару раз, а так обычно - 41-43

Че то смотрю на твой шмот и не верится что ты 45 закрываешь/закрывал. Как нибудь через фрапс видяшку сними что ли...

Если под 'выбивал пару раз' ты имеешь виду : Смертей больше 10-20 раз за портал и не укладка по времени, тогда ОК.

След.

Вернуться в Охотник на демонов