ДХ закрыл 45ВП соло

vizrok, чет я у тебя сета мародера не нашел, не говоря уже о колчане meticulous bolts, таскерах, гогоке и последнем брекпойнте.

vizrok, Нужен еще колчан и последний брейк + почти топовый шмот и даже при таком раскладе это все работает только в высоких вп и очень редко. Короче билд для самых упертых задротов или для пати, в соло в нем играть извращение.
kreedll

Дождались! (3 года на портале)

Mitritch, вопрос звучит вобщем - как оно работает..Что нужен мародер-колчан-камни - это понятно..Работает оно как ? За счет чего ? За счет того что молния летит медленно, спамит урон, за счет него выше шанс ловушек-турелей ?
vizrok

Оно работает за счет того, что ты спамишь шировую со скоростью минигана: тут быдыщщщщ, там бабахххх, а дальше тишина и редкие негодования.

Потестил тоже этот билд - для обычных рифтов и соло игры он абсолютно не годится. Ибо молнии очень неудобны потому что летят меееедленно и большинство мобов успевает увернуться или приходится ждать пока эти самые молнии долетят до них. Гораздо легче одеться в фнф или холод и фейсроллить т6, попивая чаек. Единственное его применение - куча медленных и толстых врагов с огромным здоровьем, то есть тот самый вп с зомбями.

вообще не понимаю как закрывать выше 35

хотя на триале дают 36-37 даже с моими говностатами.

это дрочево какое-то, с надеждой поймать рифт с безобидной слоупок элитой.

меня ваншотает тюрьма, увернуться невозможно практически!

решение конечно есть: амулет c иммуном к аркану, но он не падает сволочь такая...

вернее упал, с декстой 650+, 6 ИАС и 8 крита, но я посчитал его не достаточно крутым и распилил :facepalm:

если ты про соло то шмот нормальный сроль. +15 турель и стрела стихий для 3.34 или разрывная для 2.84 на 35 даже в стекле тюрьма не должна ваншотать. камни ресистов убери вставь дексу.

Besovski писал(а): на 35 даже в стекле тюрьма не должна ваншотать
Ты забыл упомянуть про Unity, ага. :)
Hate

без юнити меня тюрьма ваншотает на 33 лвл портала...амулет на резист аркан не попадался вообще(

С юнити и 8,5кк стойкости тюрьма убивает на 38 уровне ВП; если стойкость поднять до 11кк, то на 40м уровне все рано кабзда. И хорошо если желтый пак, один раз он кастанул эту херь - сработала пассивка, а потом ты его замочил. А если синий пак, то они по очереди начинают тюрьму спамить. По идее, от них надо прятаться - в идеале, за стенами. Но такое не всегда срабатывает - например от прыгающих педиков из 5 акта не убежишь. Иногда какие-то глюки бывают, когда они вешают тюрьму, даже если ты в другой комнате, Леорик например. Разок даже убежал от элитки за экран - все равно достали, хер их знает как.
ЗЫ. Юлья падает достаточно часто, но чтоб ее надеть, надо чтобы прокнули 2 из 3х свойств - КШ/КД/Дырка. Учитывая, что АС в юлю вшит, вероятность найти хороший, годный амуль - достаточно мала.

Барб 46 соло взял, и че все этим дх играют? Барб все равно дамажит больше всех ))

Nik Fisher, Открою тебе страшную тайну, барб закрывает вп во время только со шрайном и взял он уже 47, а дх 48 и без шрайнов :)
kreedll

Ребят сорри если ухожу от темы, есть ли смысл ставить балистику если билд на огонь? ведь она работает только для залпа, возможно другая пасивка теже 50% крита будет более круче? И еще вопрос почему все ставят разрывную с последней руной? не лучше ли поставить руну звездопад и под балистикой 3 снаряда будут долбить по 1200 а не 600%? игнорируя что весь билд на файер
hybris

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Besovski, у меня +15 турели только нет на колчане.

вещи такие, какие упали, дамаг тут не причем, говорю, на испытаниях падают камни 36-37.

но там невозможно играть тк тюрьма убивает гарантированно мои 7,5кк ЕХП.
Дабл юнити не сильно поможет, умру не за 1 раз, а на 2 прок тюрьмы.

если я уберу резисты будет не 7,5кк а около 6кк ЕХП. с таким ЕХП даже западло T6 бегать, про выше я вообще молчу.

В соло игре дабл юнити незаменимая вещь, с иорданом в соло можно играть если только у тебя реакция как у Брюс Ли.
Все беды от того, что ты пассивку "Бдительность" не поставил; с дабл юнити и пассивкой можно этих чертей-тюремщиков вообще на 36м не бояться. Но, конечно, ворон ловить тоже не нужно.
Единственно опасное сочетание аффиксов это тюрьма/молния, когда он снял тебе некоторое количество здоровья, а потом быстро кинул тюрьму (при этом от молнии хрен увернешься, в отличие от мортиры) - так может и пассивка прокнуть, если кормак вовремя не подлечит.
А вообще бесит этот корамак своими пафосными речами, при этом тупит как громадень до патча.
ЗЫ. Можешь пояс из ушей попробовать, он получше будет чем этот сезонный; по крайней мере урон от тюрьмы уменьшает.
ЗЗЫ. И еще зачем тебе баллистика, если не один из твоих скилов ее не юзает. С баллистикой надо брать огненную турель и огненный мультишот. Камень "проклятие пленных" и пассивка "добивание" прекрасно работают от морозной стрелы, северная турель тут незачем.

зачем мне балистика? у меня стоит кластер с ракетами :dumb:

бдительность не особо поможет, ибо у меня не 100500 урона и турели не работают если уходишь за 2+ экрана от них. поэтому на синем паке высокая вероятность ловить тюрьму более 1 раза.

все равно, все это дрочево тупое и проходится на чистом рандоме, словил не словил, сролилась слоупочная элита или нет. бесит, что тюрьму невозможно эвейдить, если ты в зоне поражения, как все остальное. даже от молнии гораздо проще увернуться чем от тюрьмы.

дабл юнити(валяется в сундуке) мне не нужно, теряю много урона с ним. да и для фейсрола Т6 он нахрен не нужен, мне хватает 7.5кк ЕХП, а на ВП35+ толу от него почти 0.

я думаю, близы изменят механику тюрьмы перед следующим сезоном (ну или в крайнем случае понерфят ее урон)

как-то забыл одеть юнити на 43м - було печально дохнуть с полтычка от белых мобов и ваншотатся как только кинули холод или гром. А без бдительности это превращалось в закидывание грифта своими трупами на протяжении 40-45 минут.

Вот и 49 рифт покорился Габи :D , так держать!
NeilTur

одной стрелой стихий на молнию) и северной турелькой... мда..
leshyBY

^^^ А как по-твоему надо - пятью болами на яд и южной турелькой?

DDWannabe, вот ты говоришь, что с юнити (по сравнению с соджем) ты много дамага теряешь? А знаешь когда ты много дамага теряешь на самом деле? Когда ты ставишь одну-две турельки из пяти, и тут тебя ваншотают (без пассивки и юнити), и ты бежишь с начала уровня по новой ставить турельки. А с пассикой и единством ты поставишь все пять турелек, и в итоге дамага будет минимум в 4,5 раза больше.

Loginson, У меня щас 7 500 000 ЕХП, с юнити будет 15 000 000, турели я ставлю раз в 4 сек примерно.

Не пойму чем мне поможет юнити, если тюрьма меня ваншотает щас с 1 удара, а с юнити будет ваншотать за 2.

С пассивкой за 3, ну да я успею поставить все 4(5) турели(ей), ога, получу КД на пассивку и лягу через 30 сек на 2 паке с тюрьмой.

Юнити и пассивка дрочево не сильно уменьшит. Тут скилл не работает вообще, тюрьма 100 попадает если ты в зоне. Можно митигировать немного, например, если ты в момент тюрьмы делаешь кувырок то нет урона(но это 100% рандом).

Да согласен, что молния будет так же карать на 40+, ну почти так же, от молнии при супер реакции можно успеть кувырком уйти, да и статична она, а если постоянно двигаться на большой скорости (у меня, например, +50% из-за пояса и +110% на 2 сек, после кувырка) то часто просто успеваешь уйти из круга молнии еще до того как она тебя шандарахнет, а от тюрьмы никак не уйти. Но я до туда еще не дошел.

Ты рассуждаешь так, как будто в грифтах, которые ты фармишь, абсолютно все мобы являются элитными, абсолютно все они наделены аффиксом "тюрьма", и спамят эту тюрьму каждые три секунды.
В таком страшном рифте юнити ничем не поможет, согласен.

Loginson, а тебе хватит одного синего пака фаст хорде там джейл, что бы улететь на респ за пару секунд.

я говорю, что с определенного уровня ВП все превращается в адовое дрочево и попытке найти зомбиленд с няшной элитой.

у всех предел разный и зависит от жопочасов в игре, везения и уровня вещей.

по-моему это не совсем тот идеал который бы хотелось получить. Тюрьма один из тех параметров который не проверяет твой скил, а лишь добавляет дополнительного тупого рандома, которого и так хватает.

Пред.След.

Вернуться в Охотник на демонов