Таблицы брейкпоинтов на мародера

Всем привет, кто-нибудь собирал последний брейкпоинт с луком?
Bloo

Bloo, в сете мародёра без легаси шмоток это возможно только с гогоком либо в группе с крестом с принципом доблести либо с вудой от вд. или с бесконечными френзишрайнами по дороге =) ну я может забыл что-то но в целом примерно так. просто по математике в идеальном случае с луком будет 1.4*1.07*1.5*1.81=4.06707 (с кольцом на 16АС)

Sinda писал(а):A3rAkel,
Sinda писал(а):Лучший калькулятор для мародёра http://users.telenet.be/krael/

Ребят, разъясните плз, в калькуляторе после оружия есть "Jewelry DPS - min/max" О каких камнях идет речь, что туда вписывать?
iVlad

средний урон если он есть у тебя на ювелирке, то есть на кольцах и амуле

Ребят я ваще запутался, пытаюсь подобрать брекйпоинт на 2.84 под двуручный арбалет чтобы с тотемом было, Тотем должен умножать скорость на 1.2(20%) а по факту увеличивает на 13.6% у другого чела на 17% ваще не пойму как тотем работает. у меня скорость 1.76 в профиле Вд ставит тотем и получается в профиле скорость 2.0, хотя должна быть 2.11 как так(т.е. прибавка только 12%)? А вот моему союзнику вд тотем дает другие значения, В профиле у него до тотема скорость 1.61 с тотемом 1.89(хотя должна быть 1.93) т.е. прибавка 14.8% я ваще ничего не пойму.

Апдейт!!!! спустя час тестов нашел ответ на свой вопрос, протестил гдето 20 раз, разным людям ставил тотем и записывал значения. Итого вышла формула которая всегда точно указывала какой будет оканчательный вариант скорости в профиле после тотема. Итак скорость равна следующая: Скорость оружия(если на нем есть иас считаем с скоростью например, если арбалет 1.1 и сролился там 7% иас берем 1.18) * 0.2 И прибавляем скорость из профиля. Например тот вариант с вд у него было 1.61 иас в профиле с кукри (на кукри 1.4 скорость) 1.4*.2=0.28 +1.61= 1.89. Работает формула всегда, Хотя очень странно както близы зделали эту ерунду.
hybris

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

hybris, наверно потому, что прибавка к скорости атаки на оружии аддитивна, а не мультипликативна :angel:

Для тех кто не знает, как рассчитать свою АС при наличии тотема. Тотем сам дает 20%. Но фишка такова, что умножается на АС твоего оружия, а не на АС героя.

Допустим АС оружия 1.40, а АС героя 1.84. Тотем 1.20. Чтобы рассчитать нужно сначала АС оружия* на АС от тотема. 1.40*1.20=1.68. Дальше мы должны вычесть полученную сумму от АС оружия, то есть получим 0.28. Дальше останется АС героя 1.84 сложить с 0.28. И мы получим АС героя под тотемом 2.12.

(АС оружия*АС тотема-АСоружия)+АС героя=АСгероя под тотемом

взято с официального сайта из темы - [Гайд] Инженер ver2.1

Возможно ли взять предпоследний брейкпоинт с луком? Без дополнительных баффов. Набрал 2.3, а вот как дальше хз.

pretorian писал(а):Возможно ли взять предпоследний брейкпоинт с луком? Без дополнительных баффов. Набрал 2.3, а вот как дальше хз.

Ээм, а что там брать-то? нормальные таскеры и колчан, два кольца с ас или кольцо и лакуни и вот тебе 2.84.

<del>
Не прочитал, что речь про предпоследний брекпоинт.

SiegMurr писал(а):
pretorian писал(а):Возможно ли взять предпоследний брейкпоинт с луком? Без дополнительных баффов. Набрал 2.3, а вот как дальше хз.

Ээм, а что там брать-то? нормальные таскеры и колчан, два кольца с ас или кольцо и лакуни и вот тебе 2.84.

http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Pret ... o/12752956
Ну вот с данным шмотом всего 2.3. И кольца с максимальным ас и колчан и лакуни, в парагоне выкачал.

pretorian писал(а):http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Pretorian-2402/hero/12752956
Ну вот с данным шмотом всего 2.3. И кольца с максимальным ас и колчан и лакуни, в парагоне выкачал.

Ты определенно что-то не так считаешь :?
Попробуй на таскеры умножить, например.
Skabe

Дождались! (3 года на портале)

Skabe писал(а):
pretorian писал(а):http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Pretorian-2402/hero/12752956

Ты определенно что-то не так считаешь :?
Попробуй на таскеры умножить, например.

Ну в профиле написано 2.3

pretorian, Таскеры в профиле не учитываются. Если в профиле 2.3, то даже самых фиговых таскеров хватит на 6й бп.

Vasya Rogov писал(а):pretorian, Таскеры в профиле не учитываются. Если в профиле 2.3, то даже самых фиговых таскеров хватит на 6й бп.

Изображение

Всем привет. Кто-нибудь может мне доходчиво объяснить почему морозные дх берут залп с руной Арсенал, а не шквальный огонь? Тот же вопрос про турель, почему на огонь, не профитней ли будет морозная?
Serzhik

Serzhik, Баллистика + ракеты при арсенале и от огненных турелей. Т.е. при каждом выстреле турели + 1 ракета и при каждом выстреле залпом +3 ракеты (в 1 цель вроди 1 только вылетает).

Serzhik, я тоже задавался этим вопросом.

когда беру арсенал у меня на триале падает уровень ВП на 1.

когда беру шквальный огонь, то наоборот +1 к арсеналу, стабильно.

собрано 55% к урону холодом.

Турель вот не тестил...

Ballistics = +100% каждой рокете.

Spitfire turret => +100% каждой выпущенной
Cluster Arrow (Maelstorm) => 5 rockets => +500%
Multishot (Arsenal) => 3 rockets => +300%

Баллистика дает больший толк когда Raw dps (профильный) высокий т.к. multishot fire, turret fire => ракеты fire

Поэтому, если к примеру у вас со шмотом на 40% колды элементал урон равен урону в другом шмоте где колды 20, ТО стоит выбрать последний!

Good Luck

Не понял вывода, что баллистика наносит больший урон, если профильный урон выше.
Почему так? Ракеты же наносят урон стихийный, то есть прибавка от элементального урона идёт.
Это не так?

http://d3profile.com/ стоит ли верить этому калькулятору? Поигрался с ним и понял что баллистика не так и много дпс добавляет и 2 спендера больше наносят урона чем 3.Вот на сколько он реальность отображает?
Раньше много колец падало на стан от молний.Все распылил.А теперь мысля закралась использовать его в молниевом билде(шаровая). Будет ли станить от турелей?
andr680

Шаровая молния оооочень медленно летит.
Если всё со скоростью бега и элита распыляется быстро (особенно при игре в команде),
шары от тебя просто не долетают до целей. А из турелей лучше не молнии пускать, так как урон ниже.

DmitryOlenin, т.к. multishot fire, turret fire => ракеты fire

iFU.ZerGgBoY
Я умею читать, спасибо, вы уже это писали выше.
К сожалению, набор букв "т.к. multishot fire, turret fire => ракеты fire" мне не понятен.
При чём тут мультишот? При чём тут турели? Какие ракеты? Что за знак "больше или равно"?

DmitryOlenin, Вы собираетесь в КОЛД! у Вас стоит мультишот на огонь! туретка на огонь! рокеты летят огненные от них!

я предполагаю, что +%fire dmg у вас 0! Следовательно (=> знак из математики) fire dps = profile dps = raw dps!

Далее разжевывать?

Пред.След.

Вернуться в Охотник на демонов