Таблицы брейкпоинтов на мародера

Serzhik, понял, спасибо) т.е. я могу снизить АС до 2.8 без особых потерь для турелей, и взяв вместо него, к примеру, КУ?
Yur1k

Дождались! (3 года на портале)

Yur1k, Все верно, скорость турелек идет ступенями, т.е. можно и нужно отказаться от скорости в пользу увеличения дамаги.
Serzhik

AS стоит держать на нижнем уровне брекпоинта.
Остальное: в КШ, КУ и CDR.

DmitryOlenin, КДР стоит брать только на плечах + камень, так что все же все в КШ и КУ
Serzhik

Тут всё индивидуально. CDR позволяет чаще ставить турели.

Раньше поставил каждую турель - выиграл в уроне.
Если турелей на одной площади будет 4 или 5 - выигрыш будет максимальным.

Как-то сравнить с прибавкой к КШ или КУ можно, но этим, насколько я знаю, никто не занимался.

как лучше тогда перекинуть очки парагона? в данный момент стоит АС-КДР-остальное в КУ
Yur1k

кш+ку.
В AS только по минимуму с небольшим запасом (могут быть проблемы с округлением, лучше брать на 0.1 больше).

DmitryOlenin писал(а):кш+ку.
В AS только по минимуму с небольшим запасом (могут быть проблемы с округлением, лучше брать на 0.1 больше).
DmitryOlenin писал(а):AS стоит держать на нижнем уровне брекпоинта.

мне кажется или ты сам себе противоречишь?

или объясни, почему в дамажных вещах, по некоторым причинам, имеет шанс бысть с КДР, а парагон только с кш и ку?
Serzhik

6 й БП - 2,842 ас делим на таскеры (миним) 1,4 = получаем ас профиля 2,031. Этот ас достаточен для получения 6 БП. если таскеры больше - то еще меньше ас профиля требуется для 6 брейка. расчет для луков и одноручных арболетов (скорость 1,4 и выше). где убрать снизить лишний ас и вкинуть в ку и кш - решайте сами.
leshyBY

Serzhik писал(а):мне кажется или ты сам себе противоречишь?

или объясни, почему в дамажных вещах, по некоторым причинам, имеет шанс бысть с КДР, а парагон только с кш и ку?

вроде не противоречит..
приоритет КШ, КУ, дальше - кдр если уровень парагона позволяет) АС только если можно с помощью него брейка достичь следующего..

а кдр имеет место на плечах и в шапке в основном, т.к в них нельзя КУ и КШ) вроде нигде больше кдр не берут. ну колчан от силы
Yur1k

Yur1k, еще амулет Дух времени может быть с %стихии, кш, ку и кдр :thumbup:
ilford

http://sentrycalc.dawg6.com/sentry-web/ --- классный калькулятор! Плохо что врёт, работает не корректно!

Приведу пример!

Попробуйте сами поставить в нем Impale (Overpenetration) => когда считает DPS, то автоматом думает, что пробивает все 5 целей (по которым идет предположительная атака).

Также не учитывает баф от StrongArm Bracers в случае, когда мы берём руну на стан Impale (Impact).

Serzhik писал(а):
DmitryOlenin писал(а):кш+ку.
DmitryOlenin писал(а):AS стоит держать на нижнем уровне брекпоинта.

мне кажется или ты сам себе противоречишь?

Кажется, да.

Я ничего подобного "в дамажных вещах, по некоторым причинам, имеет шанс бысть с КДР" не писал.
В парагоне, когда уже всё вложено в КШ и КУ можно смело вкладывать в CDR.
А иногда и раньше, надо смотреть, как эффективнее получается.

Я уж не говорю про то, что в парагоне КШ максимальный - это 5%, а CDR полновесные 10%.
С вещами несколько иная ситуация.

Пред.

Вернуться в Охотник на демонов