Баг питомцев

У меня дх с сетом мародёра, и иногда в рифтах, когда умирает кабан, волк или паук, они не появляются заново до тех пор, пока я не умру или не перейду на следующий уровень рифта. Может быть у кого-то было что-то похожее или кто-то знает, в чем причина?

rand0mer, у меня никогда такого не было. Если кто-то умирает, сам и ресается
m01x0n

Дождались! (3 года на портале)

rand0mer писал(а):пока я не умру

Вариант для ХК :beaten:

m01x0n,
Ну у меня это не всегда конечно происходит, но в последнее время все чаще, причем не зависит от того, скольки уровневый рифт и на каком уровне рифта я нахожусь

Сегодня еще немного побегал. Что пока понял: все возвращается к норме не только после смерти/перехода на след лвл рифта, но и после подбирания предмета(не материалы для крафта, камни еще не проверял)
upd. Чаша отражений тоже годится
Последний раз редактировалось rand0mer 04 авг 2014, 09:11, всего редактировалось 1 раз.

Есть такое на самом деле, не раз замечал. Бегаешь по рифту и внезапно обнаруживаешь, что кроме хомяков, вороны и летучей мыши больше никого и нет, и когда пропали, не понятно. Появляются сразу после снятия и одевания любой вещи из сета мародера (а может и после переодевания вообще любой вещи, не проверял, другие варианты тоже не проверял).
Solusek

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

бегаю с честом на трех волков, так они часто застревают возле открытого портала в город.
mute

Дождались! (3 года на портале)

Вернуться в Охотник на демонов