Помощь по экипировке и билдам ДХ

В шлеме роль КШ на +15 к разрывной. В Колчане тоже самое, только вместо уменьшения затрат на +15 к разрывной стреле. И вообще шмот лучше Древний иметь. Вместо кольца Манальда иордан ( в идеале с аффиксом на огонь). Лично мне нравится бегать с огнем, хотя со льдем практичнее соло по ВП. Если будешь в лед одеваться, то вместо пепельника панцирь марадера, а на бошку шлем из 3 акта за задания. Наручи перероль на лед. и тоскай в амулете Проклятие пленных. В луке роль уменьшение затрат ресурсов на +10 к урону.

П.С.: ну а вообще да, пора уже новый сет собирать, только имбовый колчан можно только в сезоне достать.

Korvines, я что пропустил. О каком сезонном колчане речь?

Upd: Простите, был напуган. Речь о Наследии мертвеца. Ну имбой я его все же не стал бы называть, капрала артиллерии он не переплюнет. А вот тем кто сет Натальи будет использовать, пригодится. :D
zelenec

Дождались! (3 года на портале)

он имба под новый сет.
фулл новый сет + сет колец (средоточие и умеренность) Двуручный арбаль древний + наследие мертвеца = запредельный дамаг)

Пред.

Вернуться в Охотник на демонов