КрабЛаддер 1 по Диабло

Привет всем!

Приближаются холода, у многих уже выпал снег, другим чуть меньше повезло. В любом случае, под Новый Год все мы будем сидеть где потеплее и многие возле мониторов. Надеюсь многим из вас будет интересно в это время поиграть в свою любимую игру и посоревноваться.

Я, как всегда, рад сообщить о начале турнира "КрабЛаддер 1" X( по Diablo 3 30.11.2014.

Так же, рад сообщить, что наконец то мой партнер освободился и так же будет помогать в развитии портала: проводить стримы (кстати завтра планируется первый стрим, где вы сможете задать вопрос и высказать любые мысли по предстоящему турниру) , развлекать вас и тд.

Немного информации о турнире:
Призовой фон будет приблизительной общей стоимостью в 10 000 рублей, в интересных вещичках :);
Как всегда будет ачивочка, ну как без неё :);
Во время турнира, мы будем проводить стримы с вырезками с прошедших игр по турниру (конечно если участники смогут записывать свои игры) и сами играть в что-то интересное и развлекать вас :);
По правилам турнира вы сможете посмотреть на самой странице турнира в день его начала;

Больше подробней будет в следующих новостях...

Вообщем, таковы планы, надеюсь всё получиться.

Жду ваших предложений, самой жестокой критики и просто веселых комментариев...

п.с. Всем у кого есть предложений, можете писать мне в скайп, который есть в профиле.
Blizz
Администратор

Дождались! (3 года на портале)

Турнир - это конечно хорошо, но активность на портале пользователей очень упала, ресурс утопает в рекламе всякого хлама, флуде на форуме, новости появляются с большой задежкой, статей от авторов нет никаких. Многие из своих обещаний вы не выполнили. Вы уж определитесь - развивать портал или дать ему окончательно умереть, а потом уже конкурсы и турниры делать.
kreedll

Уважаемый kreedll, какие именно обещание мы не выполнили или не выполняем ? По поводу рекламы, Вы считаете на данный момент у нас много рекламы ? Мы, после своего прихода, намного уменьшили её количество. На данный момент новости публикуются достаточно быстро, раньше мы искали для этого человека и вот нашли!
По поводу авторских статей, извините, сам я не умею писать их. И я был бы очень рад, если кто-то с портала хоть немного помогал в его развитии иногда написанием интересной статьи.

И мы ещё при покупке знали что хотим развивать портал!
Blizz
Администратор

Blizz, обещали не рекламить голд сервисы и постараться стать офф ресурсом по д3, брать интервью у разрабов и.т.д, ничего этого нет. Новость о запуске птр и списке изменений появилась намного позже, чем на других ресурсах, это как пример. На рекламу мне пофиг, если будет еще на что смотреть) В любом случае удачи вам с турниром, надеюсь у вас все получится)
kreedll

kreedll, Вы правы, ошибка с голд сервисом наша. Полностью с вами согласен.
По новостям, уже написал постеру ваше замечание. Спасибо, удача всем нужна :)
Blizz
Администратор

я так и не понял, что делать то надо будет?

Tech59Itch, играть в диабло 3. Все подробности напишем 30 и откроем регистрацию участников на турнирчик.
Blizz
Администратор

Предлагаю собраться всем на турнире! Проведите соц.опросы в своих кланах! Думаю все вспомнят Хорадрик Лигу... :D И желание повторить её, я думаю, появиться у многих...
WOLFik

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Участник турнира CrabLadder I по Diablo III Благодарный зритель Комментатор турнира Участник турнира Horadric league SI Дождались! (3 года на портале)

WOLFik, Спасибо за поддержку.
Blizz
Администратор

Blizz писал(а):Tech59Itch, играть в диабло 3. Все подробности напишем 30 и откроем регистрацию участников на турнирчик.

Ну окей че, посмотрим че вы там придумаете :) По сути каждый день этим занимаемся, что играем в диабло 3.

Вернуться в Обсуждение игры