Выбираем лучший класс в ПВП!

Обсуждение механики ПвП
Дублирую тему с офф. форума
http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/9051915495

До выхода аддона еще несколько месяцев, что произойдет после его выхода с режимом ПВП никому не ясно, возможно оно окончательно умрет, а возможно расцветет новыми красками. В любом случае, оно станет другим. На сегодняшней день осталось не мало игроков, которые хотя бы иногда еще заходят в режим ПВП в Д3, чтобы надрать зад своим товарищам. И для многих этот режим является единственным оставшемся интересным аспектом Д3.

Сегодня в открытых играх не всегда можно встретить достойных соперников среди всех классов и иногда может складываться весьма противоречивое мнение о силе конкретного класса против другого.
Поэтому, предлагаю провести неторопливые состязания по выяснению лучших классов по всем показателям, а именно, выявить те классы, которые могут победить максимальное количество других классов.

Суть в следующем. Каждый из представителей своего класса создает тему с названием, например: Я ДХ. Вызываю на дуэль!
В данной теме каждый из желающих указывает свой батлтаг и представителей соответствующего класса, которых он хоте бы вызвать на дуэль.

Например:
GTXit#1749
vs Barb.

Каждый желающий соответствующего класса, может бросить вызов игроку оставившему заявку, связавшись с ним в игре. Если вы победили игрока, который оставлял вызов на дуэль с заявленным классом, то можно отписаться в теме, сообщив об этом (либо это может сделать сам автор сообщения, внеся соответствующие изменения в свое сообщение).

В начале каждой темы будет обновляться таблица лидеров (тех, кто еще не проиграл ни разу заявленному классу).

Например. Лидеры класса ДХ.

DH vs Barb
VasyaPupkin#1234 (2 игр)

DH vs WD
VasyaPupkin#1234 (10 игр)
Vasya#9876 (7 игр)

DH vs Monk
Vasya#9876

DH vs Wizard
SuperDH#5555 (4 игры)

В рейтинг заносятся игроки, у которых есть заявка в теме и нет ни одного поражения (при наличии 5 или более побед игрок помечается как выбывший, если было менее 5 побед, игрок удаляется из рейтинга без дополнительных отметок).
Правил ограничивающих скилы нет. Игра до 5 побед. После каждой победы участники боя могут вернуться в город или перезайти в игру.

Всех, кто решит создать темы для других классов и поддерживать их, прошу связаться со мной в игре (или в привате на харадрике), я добавлю ссылку на ваши темы в эту тему.

Итак, первая тема.
ДХ. http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/9051735462
GTXit

Дождались! (3 года на портале)

какое нафик ПВП ? :facepalm:

Лучший класс в пвп - это донатер.

ПВП в диабло нет! и врятли будет...
CuT

GTXit писал(а):что произойдет после его выхода с режимом ПВП никому не ясно, возможно оно окончательно умрет

как может умереть то чего не было? :?

Тема сплошной фейспалм. ТС почему топик создал ты, а стыдно мне?
Vilgar

:lol: - (мое лицо при виде названия темы)

Если вам дол......бам выше отписавшимся не нужен ПвП в игре,это не значит,что он не нужен всем и его не будет в игре :facepalm:
Близзов на эту тему таранят каждый день и они об этом на Близзконе сами говорили.Другое дело,в каком виде оно будет в игре,но это вопрос второй.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Vinchester, В РоС прям проф класс лол :bored:

хех, обычное дело для темы на харадрике про пвп)))
Публика которой не по душе пвп (которое как ни крути есть, хоть и не в том виде в кортом оно могло бы быть) тем ни менее считает своим долгом высказать свое многозначительное фи только потому что они в него не играют.

А по существу, в пвп в д3 даже в том состоянии, которое есть сегодня, интересно играть. И более того, в него многие с удовольствием играют! В пабликах всегда можно найти соперников.

Я лично и многие другие (узнал тут например недавно что вимер вернулся) возвращаются в Д3 пвп что бы просто иногда зайдя на пол часа в режим пвп, весело провести время.

Всем бобра и хорошего настроения. :)
GTXit

Mazenrad, GTXit, ой надо же, ворвались тут. Дело не в том, что я не люблю пвп, а в том, что в диабло его НЕТ. А к товарищу Mazenradу у меня отдельная претензия, вы уважаемый, за словечками-то следите, а то знаете, у меня словарный запас-то большой, мало ли, наговорю еще чего в последствии.
Vilgar

Vilgar, Ууууууух страааашно :lol: :lol: :lol:

Vilgar писал(а):Mazenrad, GTXit, ой надо же, ворвались тут. Дело не в том, что я не люблю пвп, а в том, что в диабло его НЕТ.

Ну нет и нет. В чем проблема то, проходим мимо.

PS. Во что народ фанится я хз. Турниры какие то проводят. А оказывается его нет.
GTXit

Но в д3 нет пвп.

Mazenrad, страшно тебе или нет, не имеет значения, есть элементарное уважение к другим пользователям, тебе - быдлу оно скорее всего не известно.
Vilgar

Как же умиляют люди которые рассказывают, что в диабло нет пвп.

Стоит только пробежаться по профилям тех кто вайнит и станет все понятно :facepalm:

Я с самого начала появления пвп играю, играл варом, потом хантером очень много перепробовал и тактик и шмота и билдов, участвовал в турнирах..и чтобы придти к определенному билду/гиру потратил много времени.

А тут парни заскакивают в пве шмоте ноют и говоря, что пвп нету....
Конечно нужны арены итд, никто не говорит что пвп сейчас идеальное, но поверьте не так уж и мало народу играет только из-за пвп

П.С раньше сидел только на хорадрике, а офф форум даже не заглядывал, а теперь тут сборище троллей
кроме новостей о хорадрика смотреть нечего

:( :horadric: хорадрик умер

TrollFace, В D3 есть PvP шмот? :facepalm:
Vilgar

Vilgar, да ;)
конечно я понимаю, что ты придираешься к словам и отдельного шмота только под пвп нету
и можешь хоть тысячу фейспалмов себе поставить

Зато есть аффиксы и статы наиболее нужные и не нужные на шмоте для пвп

Прикинь и даже скилл есть и руки нужны...и не всегда шмотом затащить можно.
Последний раз редактировалось TrollFace 22 дек 2013, 14:50, всего редактировалось 1 раз.

для сорки пвп нет :x

TrollFace, пвп шмот для того же монка это скорн, а скиллы колокол? А руки как-то влияют на додж?
Vilgar

Vilgar не позорься...

5 минут подумал и все таки привести решил пруф:
играю я в старом сете дхшкой...для монка один из самых тяжелых противников
и единственный из монков кто мне очень сильно доставляет это Томас, с остальными особо сильных проблем никогда не возникало. Наверное ему помогало пару процентов доджа которых нету у других :facepalm:

Я конечно с ответов посмеялся, которые тут звучали, половина отписавшихся, просто меГа Атцы, всё знают, всё понимают. Всех нОгибали в пух и прах
Vilgar, а лично для вас уважаемый, в д3 есть ориентир к пвп шмоту, только аффиксы немного не те, расЧиплять в таком стекле у тебя явно уж не получится. Играть монком можно по разному и гиры можно иметь разные, Деф/ДПС, ну я так намекаю, вдруг ты не знал, что бывают монки с щитами бегают, перечислять дальше не буду, вдруг фантазии у тебя хватит. ;)
Stavra

Vilgar писал(а):TrollFace, пвп шмот для того же монка это скорн, а скиллы колокол? А руки как-то влияют на додж?

помимо доджа от ловки можно самому РУКАМИ доджить скилшоты :monk:

ПВП? В дьяблотри?

Изображение
dW2005

пвп было интересно первый месяц

если оно и есть - то находится в полумертвом состоянии

по факту играть то можно, вопрос в том, насколько это интересно
не, фанаты может и есть.. но сколько их? меньше, чем поклонников онлайн монополии
Qadafi

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

След.

Вернуться в ПвП