[Закончился] ПВП-турнир. фонд 5,1ккк

Обсуждение механики ПвП
WizarD78 писал(а):я уже задал конкретный вопрос, что это за извращённая логика, и где ею обучают :)
:)

Чему тут учить то, твоя манера обходить скользкие вопросы, до боли в сердце напомнило мне мою бывшую пассию, отсюда и был вопрос, так понятней? :D

WizarD78 писал(а):частично понятно: что-то архаичное, не позволяющее разглядеть в конкретном конкретное и затуманивающее мозг странными представлениями о том, какое должно быть поведение мужчины :)

Мир меняется столь быстро, что то что раньше казалось типично женскими чертами поведения и характера теперь "успешно" демонстрирует и мужчины... :(

drakoha6 писал(а):
WizarD78 писал(а):я уже задал конкретный вопрос, что это за извращённая логика, и где ею обучают :)
:)

Чему тут учить то, твоя манера обходить скользкие вопросы, до боли в сердце напомнило мне мою бывшую пассию, отсюда и был вопрос, так понятней? :D

WizarD78 писал(а):частично понятно: что-то архаичное, не позволяющее разглядеть в конкретном конкретное и затуманивающее мозг странными представлениями о том, какое должно быть поведение мужчины :)

Мир меняется столь быстро, что то что раньше казалось типично женскими чертами поведения и характера теперь "успешно" демонстрирует и мужчины... :(

вода выше :)
ты, случаем, не женщина ?

WizarD78 писал(а):тебе мало было того, что я тебя побеждал раньше в гораздо более слабом гире, чтобы понять, что магом можно играть нормально против вара ? :)

Ты явно что-то спутал. Ты не побеждал меня никогда. Последний раз когда мы дрались, а это было ооочень давно, в с Мраком что-то там тестили и не могли пробить меня даже в ИК сете с Скорном. А в последующие разы, когда я предлагал тебе пвп, ты просто спрашивал - зачем? На этом всё и заканчивалось.

WizarD78 писал(а):я щас болею, и сыграл бы с тобой даже ещё, если б не эти нелепые посты.

Я сейчас тоже болею, так что условия равные. А посты твои ещё более нелепые, но это не заставляет меня отказаться.

WizarD78 писал(а):.
мне уже и спелл рассказывал, как с вами поиграл, но тебе и этого, видно, мало, даже при том, что гир у него слабоват.

Ну поиграли мы с Спеллом. Шансов убить меня по прежнему не много. Должны совпасть много факторов, чтобы он меня тотально законтролил. А так, что я, что ХЗ без проблем его убивали. Я рендом, ХЗ делал этот Хотой. Потом я даже эксперементировать начал с броском оружия, и даже в таком билде убивал его без проблем. А гир у меня средний. Топ гиры там у всяких Ваймеров с Херомананми. Спроси как Спелл с Хероманом играл. Он у него даже пол хп снять не мог.

WizarD78 писал(а):ты, видно, не понимаешь, что нормальная игра подразумевает не победу без шансов, а хотя бы сравнительно равный счёт при сравнительно равном гире, и ты, видимо, не учитываешь ещё и то, что ты сам являешься одним из лучших игроков за варов.

Да никем я не являюсь. Собрать мой гир уже давно не дорого. Руки у меня довольно средние. А равных условий как и равного гира в игре Диабло нет и никогда не будет.

WizarD78 писал(а):ещё раз повторяю для примерно равного гира: магом можно нормально играть с варом, тут примерно баланс соблюдён, в равном гире и если вар без берса.

Ещё раз про гир повторять не буду. Магом можно играть против вара, это я согласен. Для мага вар самый удобный противник т.к. там хоть в атаку можно идти, но шансы победить так же малы как и против других классов. А вот для варвара маг является самым легким противником, так что делай выводы. Ну а Берс взять не составляет труда, а после этого шансы вообще равны нулю.

WizarD78 писал(а):и не говори за всех то, что высосал из пальца сам. про то, кому и что нужно из того, что я делаю.
от твоих вот понтов реально пользы никакой, только вред, что подтверждается плюсами на хорадрике - это индикатор, обычно.

Покажи хоть один пост, где я кидаю понты) А делать ты ничего не делаешь. Мелишь языком без толку, причём 99% твоих писалок или чушь, или вода. И я до сих пор не понимаю тех, идиотов, которые с тобой спорить ещё пытаются. А на хорадрике я один из самых заминусованных людей.

п.с. На пост мой можешь не отвечать т.к. это мой последний ответ тебе. Если чудесным образом у тебя появится мужской орган, пиши мне в игре, будем драться.
Daygon

Дождались! (3 года на портале)

Daygon писал(а):И я до сих пор не понимаю тех, идиотов, которые с тобой спорить ещё пытаются.

А еще друг называется. Взял и идиотом обозвал =)
X3rus

Daygon писал(а):Ты явно что-то спутал. Ты не побеждал меня никогда.

:facepalm:
да да, никогда не убивал твоего вара, ну ни разу прям.

Daygon писал(а):Ну поиграли мы с Спеллом. Шансов убить меня по прежнему не много. Должны совпасть много факторов, чтобы он меня тотально законтролил. А так, что я, что ХЗ без проблем его убивали. Я рендом, ХЗ делал этот Хотой. Потом я даже эксперементировать начал с броском оружия, и даже в таком билде убивал его без проблем. А гир у меня средний. Топ гиры там у всяких Ваймеров с Херомананми. Спроси как Спелл с Хероманом играл. Он у него даже пол хп снять не мог.

и тут, конечно же, спелл тебя не победил ни разу.
для тебя, походу, убить хоть раз из десяти - уже твоя победа, лол ))
естественно, рендом или молотом вам убивать, остальное хуже...
и естественно, без проблем убивать мага можно, как и магом вара. специфика такая.
спелла я привёл в пример, что даже в его слабом гире он тебя убивал, и если б он этого херомана в своём гире ещё убивал, вары были б вообще смешны.

Daygon писал(а):п.с. На пост мой можешь не отвечать т.к. это мой последний ответ тебе. Если чудесным образом у тебя появится мужской орган, пиши мне в игре, будем драться.

могу, и это тоже наверно последний пост тебе.
мужской орган здесь вообще ни при чём. а то, что у варваров в голове, уже всем давно известно, и над вами смеются многие из-за этого.
ну а драться мы вряд-ли будем, из-за твоих постов. мне просто уже не хочется играть с тобой.
поздравляю тебя, будешь играть с нелепыми магами из европы, или в паблике нубов рвать, и думать так, как ты думаешь :)

Визард, прошу прощения конечно если буду резок к тебе, но дайгон рельные вещи говорит и что бы их просто понять необходима практика, которой у тебя явно не хватает. Смотря на твои посты на оффе я всегда удивлялся твоей любви к теории, но теорию надо подтверждать практикой. Есть люди и Дайгон к ним относится, которые интуитивно чувствуют что лучше и сильнее и как правило практика это подтверждает. Кстати и я такой же. Сколько бы ты не пытался разубедить сообщество в том что сорки сейчас конкурентны в д3, практика показывает обратное. К слову о Дайгоне, он очень толковый барб и интуитивно знает как вынести любой класс. А от тебя же я слышу и вижу пока только одно нытье о наложении запрета на тот или иной скилл противника дабы уровнять его с соркой и жалкие попытки потом высказать свою теорию ничем не обоснованную о том что сорки нагибают)))) Ну не твое это ПВП, малыш. Правда и без обид, но сколько бы ты не спорил не твое. Я лично был свидетелем того как Дайгон и ХЗ выносили всяких молдранов в пвп и уж поверь тот не хуже теоретик чем ты. Однако как показало время практика опять привзошла теорию))))

Ваш Скорп...)))
EgorDH

WizarD78 писал(а):
Daygon писал(а):Ты явно что-то спутал. Ты не побеждал меня никогда.

:facepalm:
да да, никогда не убивал твоего вара, ну ни разу прям.

Попробую разобраться. Дайгон утверждает, что ты его никогда побеждал имея ввиду какое-то лимитированное кол-во побед. Ну типа до 5-и побед. Ты же утверждаешь, что убивал его как минимум разок и что это уже показатель победы.
Но тут же сам пишешь, что:
WizarD78 писал(а):для тебя, походу, убить хоть раз из десяти - уже твоя победа, лол ))

Хотя это как видно выше твоя логика. Ну и результат был как раз наоборот.

2 Дракоха6
Если будет желание поиграть, а точнее помочь подобрать ключ к ДХ по типу тебя, без гонора, без счета, без претензий. Просто так сказать внести в "фонд подбора ключей Варваров", то постучи в игре. Надеюсь на понимание.
X3rus

X3rus писал(а):Попробую разобраться. Дайгон утверждает, что ты его никогда побеждал имея ввиду какое-то лимитированное кол-во побед. Ну типа до 5-и побед. Ты же утверждаешь, что убивал его как минимум разок и что это уже показатель победы.
WizarD78 писал(а):для тебя, походу, убить хоть раз из десяти - уже твоя победа, лол ))

Не в этом дело то лол. А в том что из всех противников самый желаный для сорки является именно барборис как самый легкий в плане боя. Против других классов сорка сосет почти без шансов, а вот барбориса при небольшом лаке вполне можно наказать. Причем даже сильного. Что вимер что хероман или кто то ещё другой, все они умирают если сорке повезет на криты.
Кстати хероман меня жутко разочаровал как человек. С грибасиком в пабе я фанился и к нам зашел херовыйман.
Я и грибасик больше долбили друг друга и если втревал барбос ясен пень переключались на него. А он заныл как баба, но файр гейм ололололол двое против одного и прочий бред :facepalm: Я не знаю каким идиотом надо быть что бы зайдя в паб в чужую игру начать ныть что на тебе нападают двое :facepalm: Ладно когда нубяра в бомже шмоте так плачет, но когда топ варвар так ноет...
НА его нытье я сказал что если он хочет честной игры то пусть сам честно играет как мужик, а не как подлый шакал с тактикой хит и ран. На это он ответил стеной маразма что типа идиот только будет так играть и что я не имею представления об игре :facepalm:
Писец логика. Значит повесить дот и убежать пол карты пользуясь чит марафоном и абсолютно не пригодной для сорки ареной значит честно, а вот когда несчатные сорки переключают фокус на наглого барба который лезет в дуель двух сорок это уже ну вааааааааще жесть и подлость :facepalm:
Короче гнилой человек полностью. Обозвал нас нубами и ещё что то там писал, но я уже не обращал внимания.
Мы с грибасом убивали друг друга в 90%, а он фактически только стилом килов и занимался. Но нубы и грязные игроки оказываются сорки, как же так, пару раз убили топ вара, немыслимое дело а значит нубы и играют нечестно и это говорит варвар сорке :facepalm: :facepalm: :facepalm:

HardDragon писал(а):
X3rus писал(а):Попробую разобраться. Дайгон утверждает, что ты его никогда побеждал имея ввиду какое-то лимитированное кол-во побед. Ну типа до 5-и побед. Ты же утверждаешь, что убивал его как минимум разок и что это уже показатель победы.

Не в этом дело то лол. А в том что из всех противников самый желаный для сорки является именно барборис как самый легкий в плане боя. Против других классов сорка сосет почти без шансов, а вот барбориса при небольшом лаке вполне можно наказать. Причем даже сильного. Что вимер что хероман или кто то ещё другой, все они умирают если сорке повезет на криты.
Кстати хероман меня жутко разочаровал как человек. С грибасиком в пабе я фанился и к нам зашел херовыйман.
Я и грибасик больше долбили друг друга и если втревал барбос ясен пень переключались на него. А он заныл как баба, но файр гейм ололололол двое против одного и прочий бред :facepalm: Я не знаю каким идиотом надо быть что бы зайдя в паб в чужую игру начать ныть что на тебе нападают двое :facepalm: Ладно когда нубяра в бомже шмоте так плачет, но когда топ варвар так ноет...
НА его нытье я сказал что если он хочет честной игры то пусть сам честно играет как мужик, а не как подлый шакал с тактикой хит и ран. На это он ответил стеной маразма что типа идиот только будет так играть и что я не имею представления об игре :facepalm:
Писец логика. Значит повесить дот и убежать пол карты пользуясь чит марафоном и абсолютно не пригодной для сорки ареной значит честно, а вот когда несчатные сорки переключают фокус на наглого барба который лезет в дуель двух сорок это уже ну вааааааааще жесть и подлость :facepalm:
Короче гнилой человек полностью. Обозвал нас нубами и ещё что то там писал, но я уже не обращал внимания.
Мы с грибасом убивали друг друга в 90%, а он фактически только стилом килов и занимался. Но нубы и грязные игроки оказываются сорки, как же так, пару раз убили топ вара, немыслимое дело а значит нубы и играют нечестно и это говорит варвар сорке :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Он опять играет за вара?
Не научился за Вд играть, обратно ушёл, вот же странный человек. И таки да, Хироман не очень хороший человек...
Stavra

Stavra писал(а):Он опять играет за вара?
Не научился за Вд играть, обратно ушёл, вот же странный человек. И таки да, Хироман не очень хороший человек...

Не знаю за кого он гамает так как та встреча была 2ой с ним и надеюсь последней... Судя по его поведению и словам он школота или упоротый в хлам. А вимер по сравнению с ним няшка. Но больше всех среди барбосов мне нравится сирван, буржуй сильный как в фарме так и в пвп.

EgorDH писал(а):А от тебя же я слышу и вижу пока только одно нытье о наложении запрета на тот или иной скилл противника дабы уровнять его с соркой и жалкие попытки потом высказать свою теорию ничем не обоснованную о том что сорки нагибают))))

классные фантазии. а говоришь, что практик :)
или ты меня с кем-то попутал ?
пвп не моё ? твоё, что-ли ? :) покажи нам мастер класс игры за мага в пвп, или слабо ? :)

Мы не играли на счёт, но играли и смотрели давно ещё, как вообще маг может играть против вара.
И убивали друг друга, может он меня немного чаще, при том, что у меня тогда шмот был на порядок слабее, чем сейчас.
Он сам же признал, что магом можно играть нормально против вара, и если маг хороший, то может побеждать в равном шмоте.
Теперь же, почитай, что он пишет. Мол, у мага шансов нет против нормального вара, даже если у вара нет берса.

X3rus писал(а):2 Дракоха6
Если будет желание поиграть, а точнее помочь подобрать ключ к ДХ по типу тебя, без гонора, без счета, без претензий. Просто так сказать внести в "фонд подбора ключей Варваров", то постучи в игре. Надеюсь на понимание.

Вот если бы он нормально, как ты тут, предложил поиграть, то никаких вопросов бы не было, играли бы давно.
Как играли мы с грибасом, например.

Daygon писал(а):
Ещё раз про гир повторять не буду. Магом можно играть против вара, это я согласен. Для мага вар самый удобный противник т.к. там хоть в атаку можно идти, но шансы победить так же малы как и против других классов. А вот для варвара маг является самым легким противником, так что делай выводы. Ну а Берс взять не составляет труда, а после этого шансы вообще равны нулю.

Прям, можно сказать, читаю с нашего чата, но исковерканные вырванные фразы. ))

И после череды твоих смертей, изумленный ХЗ именно поэтому попросил попробовать и был подряд убит 2 раза. Именно поэтому Хибрис после турнира, и приглашенный в ту пати с ХЗ со мной так и ни разу не подрался? Проблем убивать нас нет, никто не спорит, и Вы хорошо убивали меня, только если быстрее не умираете...Разве нет? Так же я и тебе написал, что для мага Вар является самым легким противником.

Шансов нет??? хммммм, может быть мы по разному смотрим на игру?

Если у тебя руки намного прямее других варов, это все равно не позволяет говорить,что без шансов, потому что было не так. И я в своем, не выше среднего гире, удобно чувствую себя в боях против Вас.
А хероману я еле сносил половину хп может быть из-за огромный разницы в гире, не думаешь? ибо заработанные куча денег все таки должны оправдываться. Смысла бы вообще в игре не было, если бы я задонатив денег не имел бы преимущества.

Можно снова подраться.

А в равном шмоте, так вообще не понимаю, как ты рассуждаешь, что сможешь мага убивать.
Spell

Spell писал(а):И после череды твоих смертей, изумленный ХЗ именно поэтому попросил попробовать и был подряд убит 2 раза.

Ну ХЗ это ХЗ. Он всегда пытается играть по своему. Если я дерусь против мага в одном билде, то ХЗ никогда в этом же билде не пойдет. Эдакий садо-маза. Он экспериментирует всё время и не видит ничего постыдного в том, чтобы откинуть копыта. Мы же не на корову играли. Играли просто ради фана на расслабоне. Убивать то ты нас убивал, но кто падал чаще, причём гораздо, думаю напоминать не стоит.

Spell писал(а):Именно поэтому Хибрис после турнира, и приглашенный в ту пати с ХЗ со мной так и ни разу не подрался?

Ну конечно, он тебя испугался :) У него совсем недавно сын родился, он зашёл чтобы быстренько отдать мне долг. Не надо выдумывать того, чего тебе хотелось бы на самом деле.

Spell писал(а):Проблем убивать нас нет, никто не спорит, и Вы хорошо убивали меня, только если быстрее не умираете...Разве нет? Так же я и тебе написал, что для мага Вар является самым легким противником.

Согласен. Правда чтобы хорошо тебя убивать мне например надо хорошо сыграться. У тебя хорошо получается контролить, поэтому из-за своей неопытности игры миенно с тобой я падал несколько раз. Каждый соперник играет по своему, к каждому надо находить ключик. Для дуэлей против Визов я хочу попробовать вообще иной спек. Так, чтобы вообще без шансов (без берса).

Spell писал(а):Если у тебя руки намного прямее других варов, это все равно не позволяет говорить,что без шансов, потому что было не так. И я в своем, не выше среднего гире, удобно чувствую себя в боях против Вас.
А хероману я еле сносил половину хп может быть из-за огромный разницы в гире, не думаешь? ибо заработанные куча денег все таки должны оправдываться. Смысла бы вообще в игре не было, если бы я задонатив денег не имел бы преимущества.

Я не считаю, что у меня руки прямее чем у других варов. Руки у меня средние, так же как и гир. Знаю много людей, в том числе варваров, у кого руки гораздо прямее чем у меня. Шмотки хорошие у меня есть, не спорю, но очень много из них было куплено за копейки ещё во времена ПТР-а.

Spell писал(а):Можно снова подраться.

Я только с удовольствием. Я бы ещё Мрака пригласил. Сталкер в друзьях есть, но у нас видимо онлайн не совпадает.

Spell писал(а):А в равном шмоте, так вообще не понимаю, как ты рассуждаешь, что сможешь мага убивать.

Что есть равный шмот, тем более у разных классов. Т.е. это одинаковая стоимость гира или похожие характеристики? В этой игре про шмот, где шмот кардинально влияет на шансы победы равных условий никогда не будет. Запомни это.
Последний раз редактировалось Daygon 01 июл 2013, 15:19, всего редактировалось 1 раз.
Daygon

HardDragon

Ахаха,не обращай внимания,это у него врождённое..вламыватся в паблик пвп ,кидать раны и на ногу сразу а потом когда начинает огребать то орёт что все нубы и играют не честно.

inKviZitor, таких товарищей просто уйма. Перечислим :D :
- Cybertron (или как то там)
- heroman
- Агафон - какафон. Который просто заколебал как дурак себя вести. :D
Stavra

Stavra писал(а):inKviZitor, таких товарищей просто уйма. Перечислим :D :
- heroman

Добавлю в этот список буржуйского негра киина (keen или как то так его ник не помню точно)
Очень не красивый товарищ. Зашел в паб к нам троим, вд монк и я, где у нас был жаркий спор, естественно на русском языке. Начал предъявлять какие то предьявы что бы мы говорили только на инглише, нес чушь, ногебал нас всех, но когда он на лоу хп ломанулся в портал убегая от меня то терпение у нас лопнуло, кикнули его к такой то матери. Если не ошибаюсь то он уже в лично моем присутвие второй раз кикается из пати из-за порталов в город при убегание от противника. Чести просто НОЛЬ. Когда его кикнули он в личку мне ломанулся типа пвп или зассал, я его вежливо послал, тратить время на идиота с чсв овер 90000000000000 смысла не вижу. Забыл сказать что он еще репортнул монка за шутку про негров. Все же называют вд неграми, но этот козёл оказался истинным козлом и репортнул его. Монка через час репорта забанили на неделю...
Короче всем рекомендую кидать его в игнор и кикать к чертовой матери из пабликов. Подлейщий человек. ИМХО

Можно еще добавить монка Tomas
Я ему как-то сказала, что не айс монку в портал каждую минуту нырять - или ставь на реген духа или меняй билд - узнала много новых иностранных слов :lol:
Не стала с чудаком на букву "м" препираться.
А вообще - когда три вара на карте - они тоже все вместе начинают за мной бегать. Забавно, кстати бывает, но никто на никого не обижается.

HardDragon писал(а):
- heroman

Добавлю в этот список буржуйского негра киина (keen или как то так его ник не помню точно)
Очень не красивый товарищ. Зашел в паб к нам троим, вд монк и я, где у нас был жаркий спор, естественно на русском языке. Начал предъявлять какие то предьявы что бы мы говорили только на инглише, нес чушь, ногебал нас всех, но когда он на лоу хп ломанулся в портал убегая от меня то терпение у нас лопнуло, кикнули его к такой то матери. Если не ошибаюсь то он уже в лично моем присутвие второй раз кикается из пати из-за порталов в город при убегание от противника. Чести просто НОЛЬ. Когда его кикнули он в личку мне ломанулся типа пвп или зассал, я его вежливо послал, тратить время на идиота с чсв овер 90000000000000 смысла не вижу. Забыл сказать что он еще репортнул монка за шутку про негров. Все же называют вд неграми, но этот козёл оказался истинным козлом и репортнул его. Монка через час репорта забанили на неделю...
Короче всем рекомендую кидать его в игнор и кикать к чертовой матери из пабликов. Подлейщий человек. ИМХО

Да, этот вообще интересный человек. Как игрок очень хороший, с мозгами, но как человек полное ничтожество...
Интересная тактика(которую он придумал(наверное)), к которой я подобрал ключ, после чего он перестал со мной играть. И обвинив его еще в переодевании во время боя, было нереально слышать кучи *овна в свою сторону. Такие же нелепые давай еще и т.д. Я его сразу кинул в игнор.
Stavra

Stavra писал(а):Да, этот вообще интересный человек. Как игрок очень хороший, с мозгами, но как человек полное ничтожество...
Интересная тактика(которую он придумал(наверное)), к которой я подобрал ключ, после чего он перестал со мной играть. И обвинив его еще в переодевании во время боя, было нереально слышать кучи *овна в свою сторону. Такие же нелепые давай еще и т.д. Я его сразу кинул в игнор.

Я вот одного не пойму, что им даст такая грязная победа? Это же самообман, который не то что писю, но даже чсв владельца не может увеличить. Нахер так жить :bored: У таких людей на генетическом уровне какой то бзик или они просто душевнобольные... Я ещё мог бы понять если был бы в пвп ладдер или играли на последние трусы, но сейчас пвп это просто :facepalm: и развлечение для скучающих игроков. Победа в пвп ничего сейчас не стоит. Как можно на кон ставить свою репутацию ради победы в пабе над рандом анонимом, о которой никто кроме тебя знать и волноваться не будет :facepalm:

Оффтоп.
Так как я на офффоруме получил пермабан за ап своей темы в торговле :facepalm: и соответственно писать там не могу попрошу кого нибудь там отписать за меня сталкеру на вот это его сообщение
Тут кто-то хвастал (уже не помню кто), что ему удавалось 410к урон за удар сделать - вот ЭТО для меня загадка...как такое вообще возможно (не в теории, а на практике) :-)

Я не знаю почему у него такая плохая память... Но вот ещё разок кину свой стекло билд и гир на 514к урона за удар против илиты. Я в той теме даже скрины выкладывал на полтора ляма крита грозой...
Такое ощущение что сталкер меня игнорит да и из друзей удалил давно...
http://www.d3rawr.com/d-dgITe
Кому не в лом отпишите за меня там в теме пвп сорок и спросите что происходит с его памятью :bored:

- heroman

Кроме херомана - они как раз у меня уже в игноре :)
А Кин - когда мы вдвоем с варом стали его убивать, он сначала позвал мелкого китайского (или корейского) ВД, который огреб пару раз, смотался в город и уже оттуда все время что-то писал по-китайски, но мы не обращали на него внимания.
А Кин - продолжал пищать, что 2 на 1 нечестно и у него весь фан куда-то ушел.

Daygon писал(а):Каких бобров? Какие шансы у сорки против хорошего Варвара? Да почти никакие :)

http://youtu.be/hCCKjFTanTM
http://youtu.be/hRk6snLhwGQ
http://youtu.be/He01_8q2YGY
http://youtu.be/HMTw5AUHppY
да почти никакие шансы то, вообще нулевые, можно сказать :)

WizarD78 писал(а):
Daygon писал(а):Каких бобров? Какие шансы у сорки против хорошего Варвара? Да почти никакие :)

http://youtu.be/hCCKjFTanTM
http://youtu.be/hRk6snLhwGQ
http://youtu.be/He01_8q2YGY
http://youtu.be/HMTw5AUHppY
да почти никакие шансы то, вообще нулевые, можно сказать :)

А я что хороший варвар? Я чуть выше среднего. Спроси как Сталкер против Ваймера играл, вот он хороший варвар. Против него шансы как раз и почти никакие. Тем более мы говорим про игру без берса. Да и зачем ты кичишься игрой наверно одной из лучших сорок в мире. Лучше бы своей игрой похвастал. А то ты только форумными баталиями и занимаешься, что не делает тебе чести.
Daygon

ты ? да, хороший варвар. точнее, один из самых сильных, это если объективно. но ты не верь :)
и дело не в гире, хотя у тебя и гир хороший.
вимера игру я не видел, но судя по отзывам это вообще единственный варвар такого уровня гира в мире, ещё и с руками. так что в пример его не надо приводить. и, вроде бы, он гир свой продал, как говорили, уже.
да, мы говорили с самого начала про игру без берса, про которую ты сказал, что у мага шансов практически ноль.
я не кичусь игрой сталкера, а просто привёл пример его видео.
зачем мне хвастаться вообще ? я сыграть могу примерно с тем же результатом, только толку от этого не будет. ты всё-равно скажешь, что у магов против варов шансов ноль :)

а вообще, пвп в текущем виде, тем-более за мага, мне неинтересно.
все пытаются собирать гир, который пвп делает неинтересным. ярче всего это видно со стороны мага.
собирать гир с ограничениями, который лучше бы подходил именно для пвп, мало кто хочет.
скоро вам всем станет скучно со своим гиром НЕ для пвп, и пвп загнётся окончательно.

Никто не хочет сделать мою просьбу выше :doubt:

Что касается вимера, то он тоже умирает. Конечно расклад далеко не в мою пользу, но таки я убивал его.
А про берса забудьте. Это все равно что юзать архонта на подрыв.

WizarD78 писал(а):но судя по отзывам это вообще единственный варвар такого уровня гира в мире, ещё и с руками. так что в пример его не надо приводить. и, вроде бы, он гир свой продал, как говорили, уже.

Почему не надо? Как раз надо. Это топ варвар, которым при должном старании может стать каждый. А руки у него скорее набитые, чем золотые. Он последние 4 месяца с арен не вылазил. Скупил и изучил всё, что возможно. Вот тебе и результат. На его уровне я простой любитель.
WizarD78 писал(а):мы говорили с самого начала про игру без берса, про которую ты сказал, что у мага шансов практически ноль.

Перелистай на 2 страницы назад. Я говорил, что у виза почти нет шансов против вара. Я там говорил именно про игру с берсом. А вот в следующем посте, где я говорю про игру без берса, там то шансы 70/30 в пользу вара.
WizarD78 писал(а):зачем мне хвастаться вообще ? я сыграть могу примерно с тем же результатом, только толку от этого не будет. ты всё-равно скажешь, что у магов против варов шансов ноль :)

Не сыграешь ты с таким же результатом. Шмота у тебя такого нет. Давай сыграем до 5-ти побед и зафрапсим. Ставка 500кк. Могу пообщеать, что вообще не буду комментировать это видео.
WizarD78 писал(а):а вообще, пвп в текущем виде, тем-более за мага, мне неинтересно.
все пытаются собирать гир, который пвп делает неинтересным. ярче всего это видно со стороны мага.
собирать гир с ограничениями, который лучше бы подходил именно для пвп, мало кто хочет.
скоро вам всем станет скучно со своим гиром НЕ для пвп, и пвп загнётся окончательно.

Мы собирали все виды гиров. И белый, и синий. Везде тупик. Хочешь играть в пвп, где исход победы зависит от умения, а не от шмота и прочих факторов? Играй в шахматы, ну или в КС.
Daygon

Пред.След.

Вернуться в ПвП