[Закончился] ПВП-турнир. фонд 5,1ккк

Обсуждение механики ПвП
Daygon писал(а):Почему не надо? Как раз надо. Это топ варвар, которым при должном старании может стать каждый. А руки у него скорее набитые, чем золотые. Он последние 4 месяца с арен не вылазил. Скупил и изучил всё, что возможно. Вот тебе и результат. На его уровне я простой любитель.

потому что это исключение, поэтому не надо.
если маг будет так же собирать гир, как вимер, и так же будет долго тренироваться, то с вимером он будет играть на равных, точнее, зависеть от рук уже будет.
естественно, без берса.

Перелистай на 2 страницы назад. Я говорил, что у виза почти нет шансов против вара. Я там говорил именно про игру с берсом. А вот в следующем посте, где я говорю про игру без берса, там то шансы 70/30 в пользу вара.

посмотри тему, в которой ты пишешь, и пост, на который отвечаешь в самом начале.
речь идёт про турнир, в котором берс против мага запрещён.
без берса шансы не 70/30, а куда ровнее, тоже.

Не сыграешь ты с таким же результатом. Шмота у тебя такого нет. Давай сыграем до 5-ти побед и зафрапсим. Ставка 500кк. Могу пообщеать, что вообще не буду комментировать это видео.

я уже писал, что с тобой играть я не буду, не люблю такой подход.
шмот у меня примерно такой же, как у сталкера с двуручкой, если что.
по ехп у него чуть лучше (около 90к хп у него против около 80к хп у меня, броня+резы примерно равные), по отхилу примерно наравне, по урону у меня чуть лучше.
если бы ты нормально общался, а не так, ты бы смог поиграть интересно против мага в лице меня, но ты не захотел сам.

Мы собирали все виды гиров. И белый, и синий. Везде тупик. Хочешь играть в пвп, где исход победы зависит от умения, а не от шмота и прочих факторов? Играй в шахматы, ну или в КС.

скоро все так и будете играть в другие игры, если не будет баланса и массовости в пвп в диабло.
а что вы собирали за белый и синий шмот ? какой там тупик ?
я сейчас собираю синий шмот, пробую, но там ещё собирать и собирать, это посложнее, чем собрать жёлтый или уникальный шмот.
пока не вижу, чтобы в синем шмоте был какой-то тупик, но я ещё почти не тестировал.

Не люблю я спорщиков. Я устал, я ухожу.
Daygon

Дождались! (3 года на портале)

Daygon писал(а):[
WizarD78 писал(а):зачем мне хвастаться вообще ? я сыграть могу примерно с тем же результатом, только толку от этого не будет. ты всё-равно скажешь, что у магов против варов шансов ноль :)

Не сыграешь ты с таким же результатом. Шмота у тебя такого нет. Давай сыграем до 5-ти побед и зафрапсим. Ставка 500кк. Могу пообщеать, что вообще не буду комментировать это видео.

Это бесполезно Дайгон, в поля его не выманить никаким калачом! :(

WizarD78 писал(а):если бы ты нормально общался, а не так, ты бы смог поиграть интересно против мага в лице меня, но ты не захотел сам.

:facepalm:

вот приеду с дачи ... на нормальный комп и инет и как натренируюсь( в конце августа ))) !!!

и всех победю,и всех победю !!! :D
KOKss

Дождались! (3 года на портале)

KOKss писал(а):вот приеду с дачи ... на нормальный комп и инет и как натренируюсь( в конце августа ))) !!!

и всех победю,и всех победю !!! :D

ты скажи лучше, когда ты там собираешься уже наконец приехать и победить хотя б меня в синьке ))

Пред.

Вернуться в ПвП