Выбираем лучший класс в ПВП!

Обсуждение механики ПвП
наркоман некромант что ли :lol:

Умиляют люди которые твердят, что ПвП нет. Если пукан разрывают в сгоревшей часовне, это еще не значит, что ПвП в д3 исчезло. много есть проблем на данный момент, но отрицать его отсутствие - верх идиотизма.
X3rus

Дождались! (3 года на портале)

отрицать его отсутсвие?) ты имел ввиду, отрицать его наличие, может?

ну, когда люди говорят, что в д3 нет пвп - не надо буквально это воспринимать - это как раз верх идиотизма
я даже более скажу - когда реакция на слова об отсутствии пвп такая резкая - то может это у реагирующих пукан подрывает от того, что недопвп, которому они сами уделяют столько времени, кем-то может отрицаться?

разумеется, когда говорят, что в д3 нет пвп, имеют ввиду, что пвп в д3 есть лишь формально, о каком-то пвп как режиме с правилами или чем-то, похожим на баланс говорить не приходится
если вас устраивает то пвп, которое есть - ок, меня и многих других такое пвп не устраивает, для меня интереса оно не представляет в таком зачаточном состоянии

это как сказать, что в д3 есть ролеплей
вроде есть, а вроде и нет
Qadafi

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Имхо при равном шмоте колдун вин. Ибо есть лягушка, дух сосатель хп, инвиз и проки стана с иглы.
Gerin

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Gerin, Gerin, я конечно дико извиняюсь, но ты спорол какую - то херню.
Особенно фраза:
Gerin писал(а):дух сосатель хп

Сразу видны эти папки н0гебатели, активно утверждающие что пвп нет...
:witch:
Stavra

ПВП ввели уже? :o
Kadadji

Kadadji писал(а):ПВП ввели уже? :o

да да,вот только что,пойду даунам типо тебя крошить фейсы глупые
Johnny

у кого дольше контроль или какая нибудь неуязвимость, тот и сильней очевидно

Medvejonok писал(а):у кого дольше контроль или какая нибудь неуязвимость, тот и сильней очевидно

По сути пвп в диабло нет,его ввели чисто для развлечения и отвлечения от обыденности,как так что ли.
Ибо что бы было нормальное пвп нужно урезать урон по героям в разы(пример: у меня 400к а я с ЛКМ сношу лям мобам,логика дальше ясна)И когда все это сделают,только тогда будет пвп,тимы,ладер и т.д
Сейчас это чисто так,отдохнуть,позабавится и смысл кто сильнее кто слабее полный бред имхо,ибо у кого гир сильнее тот логичнее сильнее.Об этом писалось ранее когда то в патчнотах(о пвп и зачем оно в диабло)
Так что те люди которые говорят что пвп нет,они не совсем ошибаются,но и отрицать наличие пвп в диабло тоже не стоит.Просто это чисто для развлечения.Нужно ждать,в WoW тоже не сразу появились арены и прочее пвп приблуды(это тем кто играл с ванилы,ванилы WoW)
Я думаю все самое интересное нас ждем впереди)
ПвП введут,просто цифры для того же фарма и игрока не сопоставимы.
Johnny

Qadafi писал(а):отрицать его отсутсвие?) ты имел ввиду, отрицать его наличие, может?

ну, когда люди говорят, что в д3 нет пвп - не надо буквально это воспринимать - это как раз верх идиотизма
я даже более скажу - когда реакция на слова об отсутствии пвп такая резкая - то может это у реагирующих пукан подрывает от того, что недопвп, которому они сами уделяют столько времени, кем-то может отрицаться?

разумеется, когда говорят, что в д3 нет пвп, имеют ввиду, что пвп в д3 есть лишь формально, о каком-то пвп как режиме с правилами или чем-то, похожим на баланс говорить не приходится
если вас устраивает то пвп, которое есть - ок, меня и многих других такое пвп не устраивает, для меня интереса оно не представляет в таком зачаточном состоянии

это как сказать, что в д3 есть ролеплей
вроде есть, а вроде и нет

Ну так если его нет и по твоему мнению, он почти никому не интересен, чего ж ты тогда лезешь со своим истинным мнением в эту ветку? Ну нет его для тебя так и сиди и дальше так думай, какие проблемы?

Johnny,
ОК. давай добавлялся ко мне, пробьешь меня своим мего-уроном в лям. А потом вместе поржем=)
X3rus

X3rus писал(а):Ну так если его нет и по твоему мнению, он почти никому не интересен, чего ж ты тогда лезешь со своим истинным мнением в эту ветку? Ну нет его для тебя так и сиди и дальше так думай, какие проблемы?

парень, у меня нет проблем :) а у тебя?
Qadafi

Qadafi писал(а):
X3rus писал(а):Ну так если его нет и по твоему мнению, он почти никому не интересен, чего ж ты тогда лезешь со своим истинным мнением в эту ветку? Ну нет его для тебя так и сиди и дальше так думай, какие проблемы?

парень, у меня нет проблем :) а у тебя?

У меня их и не было, как и привычки лезть со своим мнением в темы где я нифега не шарю. Но я искренне рад за тебя.
X3rus

X3rus писал(а):У меня их и не было, как и привычки лезть со своим мнением в темы где я нифега не шарю. Но я искренне рад за тебя.

чего ты докопался?

думаешь, я усмехаюсь над теми, кто пытается пвп? ни в коем случае
просто надо смотреть правде в глаза - близзы плевали на пвп в этой игре
и меня это огорчает еще больше, чем тебя
Qadafi

Как ни печально но я соглашусь :(
Koluny

Пред.

Вернуться в ПвП