Панель бафов и кулдаунов

Теория и практика Diablo 3
Собственно только привёл к более-менее удобному виду. Допиливать и перепиливать там еще много.
100% уверен в работе панели кулдауна скилов. Работать будет у всех.
А вот с бафами я хз. Всё тестилось и писалось под 1920 * 1080, так что скорее всего в этом разрешении работать будет корректно. Баф панель не сохраняется. Сделано специально, из-за ложных срабатываний алгоритма сравнения картинок (если сохранять бафы - папка с ними будет пухнуть с каждой игрой). С алгоритмом я еще поработаю.
Хоткеи:
F3 - Скрыть/показать панель
SHIFT+TAB - Панель настроек
SHIFT+F3 - выход из программы

Работает только, когда в игре режим экрана выставлен "Оконный (Полный экран)".

В проге куча закоменченного кода, тянущегося от разных версий (например Тхэгык, следующий за мышкой), как придумаю удобный способ настраивать это - добавлю.

Ссылка: https://yadi.sk/d/j6lfItctggFM3
Видос (в аннотациях всё подробно):
Висюки из-за тухлого софта для записи видео с экрана. Fraps к сожалению панель не видит.
yukisaw

Дождались! (3 года на портале)

Проверил, кулдауны работают, остальное мне не особо нужно. Разрешение 1920х1080, Win7x64, совместимо с TurboHUD.
Jokue

yukisaw, привет, выложите инструкцию по настройке "Тхэгык, следующий за мышкой"
Kazya

Kazya, временно занят другим проектом. Но в ближайшие пару дней попробую допилить такую настройку и выложу. (Многопрофильность уже добавил, но еще не выкладывал)

З.Ы. Я думаю активное развитие продолжиться только после выхода 4-го сезона с обновлением 2.3 =)
yukisaw

Вернуться в Игровая механика