Что делать если потерял номер вебмани?

Теория и практика Diablo 3
В общем мою симку сожрала собака :)
и я забыв про это положил на вебмани 1к рублей,пришел домой , хотел положить некую сумму на счет другого телефона,а не тут то было,чтобы это сделать нужно подтвердить по смс,а симки то нету,что делать,можно ли както поменять телефон без аттестата?
чтобы поменять номер нужно получить аттестат,а там нужно вводить паспортные данные,так вот 2й вопрос если введу их,то кто их знать будет?

Дмитрий14624, проще всего восстановить симку у оператора сотовой связи

locksmith писал(а):Дмитрий14624, проще всего восстановить симку у оператора сотовой связи

Не проще,так как эта симка уже занята другим абонентом!

По другому у тебя никак не выйдет. Пробуй связаться с человеком на твоем бывшем номере. Если повезет то он тебе сообщит код. Можно попробовать договориться и положить этому человеку 100 рублей на телефон за помощь.

locksmith писал(а):По другому у тебя никак не выйдет. Пробуй связаться с человеком на твоем бывшем номере. Если повезет то он тебе сообщит код. Можно попробовать договориться и положить этому человеку 100 рублей на телефон за помощь.

а если написать в поддержку enum?я читал в нете что некоторым помогло

Аттестата нет. Доказательств того, что ты являешься владельцем кошелька тоже нет - логин и пароль ничего не доказывает можно и выкрасть ( сам понимаешь) . Писать в поддерждку enum потеря времени. Что тебе мешает позвонить на свой бывший номер?

locksmith писал(а):Аттестата нет. Доказательств того, что ты являешься владельцем кошелька тоже нет - логин и пароль ничего не доказывает можно и выкрасть ( сам понимаешь) . Писать в поддерждку enum потеря времени. Что тебе мешает позвонить на свой бывший номер?

щас позвоню,главное чтобы согласился)

Отпиши результат! Интересно стало:)

Странный конечно автор :D симку съела собака, а номер при всем этом уже на другом человеке, чем думал то когда денежку ложил :facepalm: служба поддержки может и поможет но не факт, у меня с веб мани тоже проблема была, деньги сутки шли, смс на телефон не приходило, не мог даже в вед мани авторизоваться,частый касяк у вед мани, тех поддержка ничем не помогла, начали винить операторов сот связи, затем и провайдера.... :x
Les

Les писал(а):Странный конечно автор :D симку съела собака, а номер при всем этом уже на другом человеке, чем думал то когда денежку ложил :facepalm:

я забыл(

Более чем уверен что тех служба не поможет, пох :beaten: зм у них присутствует...пользуюсь веб мани давно, и смс могут приходить через несколько часов после запроса, нормальная практика.Позвони человеку попробуй с ним договориться, как выше советовали, но смс он мог еще и не получить...
Les

Les писал(а):Более чем уверен что тех служба не поможет, пох :beaten: зм у них присутствует...пользуюсь веб мани давно, и смс могут приходить через несколько часов после запроса, нормальная практика.Позвони человеку попробуй с ним договориться, как выше советовали, но смс он мог еще и не получить...

там ответил какойто "не русский" и сказал неверный код((((((
возможно национальность Таджикистанец :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Дмитрий14624, паспортные данные никто не увидит, кроме вебмани, как-то после переустановки винды пришлось восстанавливать доступ, причем телефон уже был другой - восстановил все через обычную почту

Список форумов ‹ Diablo 3 ‹ Игровая механика :lol:

Збс выбрал =)
kolo

Дождались! (3 года на портале)

Политика системы такова, что изменить номер без формального аттестата невозможно.
Формальный аттестат Вы получаете бесплатно, после ввода всех паспортных данных на сайте: http://passport.webmoney.ru/
Но даже после этого пройти быструю смену номера телефона невозможно без получения кода на старый номер.
В этом случае нужно будет отправить письменное заявление по почте.
Другой вопрос, если ещё нет паспорта. В этом случае нужно просто дождаться нужного возраста.

Второй вопрос: Паспортные данные хранятся в системе и не открываются. Доступа к Вашим данным нет у 90% сотрудников системы WebMoney. Мы не являемся налоговым агентом и не передаём никому никакие сведения.

В любом случае по всем вопросам нужно писать не тут, а на почту: support.wmtransfer.com

С уважением,
WebMoney support

P.S.: Если Вы планируете вводить чужие или выдуманные данные в систему, то Ваш аккаунт будет довольно быстро заблокирован.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Les писал(а):Более чем уверен что тех служба не поможет, пох :beaten: зм у них присутствует

:D
DR13

:lol: :lol: :lol: что за бред ) как может быть номер сразу занят другим абонентом )) вы в какой стране то живете ? в РФ так быть не может номер вы покупаете с паспортом )

Еше для всех кто смс долго ждет .. ENUM приложение на телефон решит ваши проблемы )

История автора вызывает тока умилиние )) что-то из рода фантастики )) с учетом того что все операции с рублем там с мая месеца могут соверашать тока резиденты РФ с формальным атестатом ))) :lol: :lol: :lol: :lol:
sialord

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Дмитрий14624 писал(а):
locksmith писал(а):Дмитрий14624, проще всего восстановить симку у оператора сотовой связи

Не проще,так как эта симка уже занята другим абонентом!

Да ты что, ну надо же какой сюжетный поворот! Давай ещё раз пройдемся по твоей сказочке:
1. не могу воспользоваться вебмани потому что симку съела собака!
2. даже если бы была симка - то на ней уже другой абонент!

Я хочу тебе напомнить, что эта 1000 рублей может обернуться тебе большими проблемами. Мамка тебе с жопы кожу точно сдерёт. Так что мой совет: садись делай уроки и спать.
Qox

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Дмитрий14624 писал(а):чтобы поменять номер нужно получить аттестат,а там нужно вводить паспортные данные,так вот 2й вопрос если введу их,то кто их знать будет?

К тебе придут с проверкой из ФСБ и Нологовой инспекции - откуда такие огромные суммы!!

По факту - имею аттестат продавца с 2008г и не жалею что когда-то заморочился этим!!

Пахнет криминалом
Криминальчик
Duhas

вот бомбит у народа :dumb:
kolo

sialord писал(а)::lol: :lol: :lol: что за бред ) как может быть номер сразу занят другим абонентом )) вы в какой стране то живете ? в РФ так быть не может номер вы покупаете с паспортом )
:

Открою тебе небольшую тайну раз ты не в курсе,номера блокирую при истечении определенного срока,например пол года и если ты ей ни разу не совершал ни одной операции(ни звонил,не отправлял смс ,не принимал)
После этого ее блокируют и продают уже этот номер заного!
Я этой симкой ниразу не пользовался в течении года! :facepalm:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
sialord писал(а):вы в какой стране то живете ? в РФ так быть не может номер вы покупаете с паспортом )

Этот вопрос я задам лучше вам!

Открою тебе небольшую тайну раз ты не в курсе,номера блокирую при истечении определенного срока,например пол года и если ты ей ни разу не совершал ни одной операции(ни звонил,не отправлял смс ,не принимал)
После этого ее блокируют и продают уже этот номер заного!
Я этой симкой ниразу не пользовался в течении года!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
True story bro :lol: :lol: :lol: :lol:
В итоге вы просто халатны
1 симку сьела собака
2 но симка была в неопалте год
3 какая тогда разница что ее сьела собака если она была в неопалчена
4 вы плохо видно читаете
с учетом того что все операции с рублем там с мая месеца могут соверашать тока резиденты РФ с формальным атестатом

5 вы сами виноваты что симка ваша была не оплачена и валялась на полке год, у вас нету атестата потому что вам было лень и вы параноик ( отправлять документы в банк так страшно ..а веб мани между прочим офф зареган как банк )
6 вы неподумали что можно и нужно поставить приложение EMUN на телефон ( и не мучатся с смс по симке )
7 былибы вы организованей у вас не случилось нечего и ваш счет работал по сей день

P.S. тему можно закрывать
sialord

http://horadric.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=26668
я так понимаю таже собака-симкапожерака ? :D

Вернуться в Игровая механика