Предмет, делающий сокет в оружие

Теория и практика Diablo 3
Падает вполне нормально. В сезоне падал 4 раза за 65 часов игрового времени. В портале гоблина и великих рифтах разной сложности (16 - 29)

Mustanger писал(а):TesturMight, а что при более менее собранном шмоте, часто вам падают вещи , дающие такой прирост? )

ну да, с выходом 2.1 за пару ранов получил все легендарные самоцветы, 3шт из 13 бафнули меня намного сильнее, чем мог бы дать рамаланди, который не падает :D

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
рандом не рандом, а у вещи есть шанс выпадения, который с n кол-ва забегов/часов игры просто обязан выпасть
а по факту мы получаем вот что: одному игроку падают таскеры 3 раза на дню и он гонит их на серу, но никак не может выбить кукри; другому игроку падает кукри 3 раза на дню, но он не может выбить таскеры :)
и такое сплошь и рядом в д3, бред же, как по мне

А кроме этого способа, нет другого чтобы сокет сделать?

shaman4d писал(а):А кроме этого способа, нет другого чтобы сокет сделать?

Ну у гадалки вместо одного из свойств...
Odium

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

В сезне за 200 почти парагонов ниразу не видел, вне сезона уже штук 7 выбил :?
Smerf

Дождались! (3 года на портале)

Inkwell писал(а):Бегаю рифты рифты т6 и грифты 28-30, долго я его жаждал и наконец продырявил буризу!

..теперь между выстрелами турелей можно выстругать пару ложек)
mike7

За 400 парагорнов ни разу не дропнулся этот дырокол! :( Кстати от него луч есть как от лег? И можно ли делать им дырку в уже на ролленых предметах (сроллил дырку, а потом перероллил на урон%)?

battleaxe, да, луч такой же, и звезда на карте.
Если дырка была изначально, а ты переролил некий другой аффикс, оставив первичный сокет - вот тогда Дар ничего с этим уже не сделает.
Последний раз редактировалось Muzzy 28 окт 2014, 18:23, всего редактировалось 1 раз.
Muzzy

Muzzy, спасибо)

На 250 парагоне уже 2 раза выпадал Дар. Пробовал в одной из булав сделать дырку не дает по необъяснимым причинам, булава как есть, ничего не ролил в ней.
lamygo

Обещанного три года ждут (2 года на портале)

Интересно.
lamygo, а можешь скриншот этой булавы кинуть сюда?

truekoshak писал(а):Интересно.
lamygo, а можешь скриншот этой булавы кинуть сюда?

Булава - Шеферский молот
В итоге, я в нем наролил дырку. А "дары" лежат ждут горнило :)
lamygo

Обещанного три года ждут (2 года на портале)

Пред.

Вернуться в Игровая механика