Предмет, делающий сокет в оружие

Теория и практика Diablo 3
Где проще фармить этот дар рамалди? Вообще инфы по этому поводу не нашел
infinityguru

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

мне в рифте с трупа упал
InvisHunter

Добрых дел мастер (уровень 3) Дождались! (3 года на портале)

В рифтах я думаю.

Мне вот за этот вечер 2 упало, 1 в простом рифте, а 2й с босса в грифте.
Koletta

Дождались! (3 года на портале)

С Азмодана на сложности Т3
Mitritch

Mitritch, как зло)

Вообще, просто играй - само упадёт. Мне за игру одним персонажем уже упало 7 штук.
MrT

Ну мне пока за 300 парагонов ни 1 не упал :(
infinityguru

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

падает везде но ОЧЕНЬ редко
POMA316

Бегаю рифты рифты т6 и грифты 28-30, долго я его жаждал и наконец продырявил буризу!
Inkwell

infinityguru писал(а):Где проще фармить этот дар рамалди? Вообще инфы по этому поводу не нашел

Самый оптимальный вариант - в рифтах на Т6, попутно собирая "желтые" вещи - с изменениями Кидалы появляется небольшой дефицит кристаллов на рероллы.

Дроп рандомен и редок, но присутствует.
Dimitriy

Не падал еще сей предмет, упадет, видимо, сразу после кукри (читай - после 500 парагона) :dumb:
DimonamoN
Друг Хорадрик.ру

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Благодарный зритель Дождались! (3 года на портале)

А он падает только в сезонах или внесезона тоже упасть может?
Deatchpact

DimonamoN писал(а):Не падал еще сей предмет, упадет, видимо, сразу после кукри (читай - после 500 парагона) :dumb:

ну мне кукри так и не упал за овер 400 парагона на ХК, докачал старого ДХ на софте с 60 до 70 (170) и через пару часов упал дырокол :dumb: :facepalm:
InvisHunter

Вне сезона тоже падает. По крайней мере - должен падать.
Qox

Deatchpact писал(а):А он падает только в сезонах или внесезона тоже упасть может?

мне упал в несезонном режиме
InvisHunter

Два первых дырокола выпали в грейтер рифте, причем первый примерно с 7-8 забега (уровень рифта около 5-9) . Второй уже через пару-тройку дней. Далее стали падать в обычных рифтах на разных сложностях т1-т6. С илиты и белых мобов, а один упал с гоблина. Итого за сезон на хц я полутал уже 7(!) дыроколов, 4 из которых лежат без дела, т.к. кукри не падает) существовал бы кукри-дыроколовый курс какой-то что ли )
Playboy

Участник проекта РуСКилл Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

В сезоне упало 2 дырокола в одном рифте (т6), один с тела на земле, а другой с пака элиты.
MrDrPro

да уж, рандом не знает пощады (он вообще никого и ничего не знает :lol: :facepalm: )
DimonamoN
Друг Хорадрик.ру

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Благодарный зритель Дождались! (3 года на портале)

Падает везде, вопрос везения. Мне за 417 парагонов выпало уже 17 штук - 6 потратил, 11 ждут своего часа в сундуке. Мне с такой частотой хорошие пушки не падают, как эти дыроколы :(
Blindguard

Мне за 417 парагонов выпало уже 17 штук
500 парагонов 2 штуки :bored: первый сразу после патча второй через пару дней и все, после 200 часов фарма ни одной штуки
viorel78

250 парагонов в сезоне.
Ни дара рамаланди - ни гоблинской сокровищницы.

:dumb:
truekoshak

внесезона в сокровищницу попал через несколько часов после выхода патча
в сезоне вчера

дар рамаланди выпал только один раз внесезона
gagarin

он всего лишь делает дырку только в оружии, нафига его делать таким редким :bored: не видел ещё дара
TesturMight

TesturMight, всего лишь 10% урона... )
Mustanger

Mustanger писал(а):всего лишь 10% урона... )

да понятно, что хорошо, но все таки переоценена его редкость :)
TesturMight

TesturMight, а что при более менее собранном шмоте, часто вам падают вещи , дающие такой прирост? )
Mustanger

След.

Вернуться в Игровая механика