Вылетает игра, кто в курсе отпишитесь.

Теория и практика Diablo 3
Парни вот такая проблема, вылетает из Диаблы в определенных локациях т.е:
1) болота вестмарша (5-й акт)
Невозможно бегать по локации, просто вылетает с ошибкой "в программе произошел сбой"
2)Бескрайние пески (2-й акт)
Решил вкачать мага :wizard: , дошел до миссии где надо найти части Золтуна Кулла, т.е сразу после акведуков. Невозможно вообще пройти пустыню, только вхажу в локации и вылет с той же ошибкой

Скрин:

Изображение

Что сделал:
1) Снес винду, заново поставил windows 8.1, установил свежие дрова. Винда с лицензией, полностью обновленная
2) Снес игру и лаунчер, скачал с офф сайта и загрузил все заново полностью.
3) Ставил игру на SSD такая же проблема
4) Графу ставил на минимуме, проблема осталась

Х-ки машины:

проц i7-2g(разгонятся до 3-х), оперативы 8g-DDR3, видео Radeon HD 6700M.
Тестил память ошибок не было.

Подскажите что нить камрады, а то не погмать после трудного рабочего дня :(

Перед вылетом игра не зависала конкретно так на секунд 30?
leshyBY

Дождались! (3 года на портале)

leshyBY, Нет, замирает на секунду и выкидывает на рабочий стол с этой ошибкой.

WhiteFox, Мб перегрев? Попробуй по тести отдельно планки памяти. (по одной). Выруби все антивирусы(если таковы имеются)перед игрой. На оф форуме люди отписывались с такой же проблемой.
pga

Была такая фигня недели через 2 после релиза,помогало удаление папки батлнет в програмфайлс,а потом близы уже исправили.
Aaron

У меня аналогичная проблема. Вылетает в Болотах.

Откати дрова на более старые.
p.s. У меня ноутбучная радеоновская видяха, поставил дрова 14 версии появились вылеты в тех же местах.
Откатился до 13.11 и все ок.

Очевидно проблема в видеокарте, видимо запуск игры идёт на вшитой в i7 HD Graphics, вам необходимо в глобальных настройках радика, указать её как основную, либо пкм юзать пункт "запустить с графическим процессором" и выбрать радик

Mishireoka, Да, парни, точно дрова кривые, поставил вроде полет нормальный, откатился на v13. Спс всем кто ответил. :thumbup:

Службу поддержки 2 дня мусолил, несут всякую охинею :facepalm:

все очень просто. Была та же проблема, играл на ноуте, решил поставить новые дрова, начались эти вылеты, причем как раз в тех же самых локациях и иногда с рифтов. Поставил дрова на видюху с сайта производителя ноутов, вылеты изчезли

Ребят у меня дрова стоят 15 версии как мне откатиться до 13 помогите, в диспетчере устройств откат не действует

Вернуться в Игровая механика