Спектр и Хорадримский гамбурег

Теория и практика Diablo 3

Спектр 100% можно, недавно в понилвл ходил - с последней кучки выпал.
seroff

Гамбургер тоже падал, когда людей в пони лвле паровозили.

KoffCAD, да, видел у френда трансмог на спектр
Priest

Дождались! (3 года на портале)

фото в студию, плз :)

Priest писал(а):KoffCAD, да, видел у френда трансмог на спектр

Дай глянуть ? Потому как я выбил гамбургер (он упал, как кинжал) и 2 вещи с ним случились - 1. при "распаковке" не было уведомления , что есть новый скин для трансмога. Кинжалы по новой не выбивал, а купил у продавца и 2. потопал к гадалке проверить. Так вот там болт , а не скин гамбургера. Вопрос со спектром тот же.Поэтому дай глянуть армори с трансмогом оружия в спектр. Или из игры? :)
Последний раз редактировалось Babilong 25 апр 2014, 12:50, всего редактировалось 1 раз.

спектр
Изображение

не забывайте что в спектр можно трансмогнуть только меч. как и в отголосок только булаву

undeadDH писал(а):
спектр
Изображение

ЗБС. Только он у тебя в руке именно спектр или пушка со скином? покажи в общем, ибо..про гамбургер я выше отписал.

Babilong, это трансмог. смысл мне кидать оружие в руке...?

На понилвл в рифте может выпасть?
KoffCAD

undeadDH писал(а):Babilong, это трансмог. смысл мне кидать оружие в руке...?

Спс. Надо будет нафармить его для трансмога - уматный. И с гамбургером разобраться, чтоб выпал как меч.

оружки отстой :facepalm:
krutux

Никто не заметил в названии темы гамбурег =)
Mafia

Mafia, :lol:
Норм, чо. В нашем городе вместо шаурмы продавали "шамуру" :lol:
Leopold

Leopold, я тебе больше скажу: везде продают шаурму вместо шавермы. :)

увы эти два кинжала тоже стали умным лутом, т.е. больше нельзя залутать кинжал 30 уровня с 600дпс
Изображение
hzkto

ЗлобныйТелепузик писал(а):Leopold, я тебе больше скажу: везде продают шаурму вместо шавермы. :)

Это в Москве продают шаурму, а в Питере — шаверму.

PS. За всю игру ни разу сабжи не выпали…

Выбивал ли кто гамбургер или спектр играя за дх в соло ? До РоС очень часто выбивал спектр ,сейчас как отрезало, неделю не вылезаю с "радужной наркомании",так и не могу выбить, для трансмога хочу... :D
Les

Les писал(а):Выбивал ли кто гамбургер или спектр играя за дх в соло ? До РоС очень часто выбивал спектр ,сейчас как отрезало, неделю не вылезаю с "радужной наркомании",так и не могу выбить, для трансмога хочу... :D

Спектр вчера упал за ДХ (соло, пони лвл через гоблина). Не долго думая, разбил :D
Whatson

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Вернуться в Игровая механика