Для тех у кого нет модных мышек с макросами.

Теория и практика Diablo 3
В общем в кои-то веки решил сделать доброе дело.
Решил облегчить жизнь тем, кто играет собаководами/электросорками/<свой вариант> и устал спамить две/или более абилки как безумный - а мышки с поддержкой удобных макросов у него нет.

Набыдлокодил простенькое приложение на C#.
Изображение
Скачать можно тут:
Версия 14
Скачать:
https://www.dropbox.com/s/bj7mt2997fy68 ... 4.rar?dl=0
(Если кто-то пользовался предыдущими версиями - удалите D3marcoUI_config.xml файл - перед запуском)

В чём суть.
Есть два потока:
Spam Thread - то что будет поочередёно нажиматься с частотой заданной в Spam Interval, если зажата клавиша Shift.
Выбираем клавиши из выпадающего списка
Нажимаем start.
Всё - теперь если зажать шифт - то будут нажиматься выбранные клавиши.

Buff Thread
Аналогично с Spam Thread, но кнопки будут нажиматься по порядку каждые N секунд/минут
Минимальное значение 30 секунд
Максимальное 10 минут.
Просто для ленивых кому лень следить есть ли у меня там ещё фамильяр(или ещё какой баф).
А просто включил и оно там допустим каждые 6 минут само будет кастовать баф - можно не париться.
Buff Thread - можно включить или выключить нажимая CAPS LOCK.
Если CAPS LOCK не зажат - баффы не кастуются.

P.S. Вирусов нет
Исходный код тут:
https://github.com/cat6654/D3marcoUI

Всем добра.
Последний раз редактировалось truekoshak 14 янв 2015, 13:49, всего редактировалось 22 раз(а).

Не советую юзать, это стороннее ПО и за него банят,
truman

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

truman, Приложение не трекает процесс Diablo III.exe
Оно просто нажимает кнопки на клавиатуре.

Всё равно что макрос на мышке(что тоже является сторонним ПО).
И я не заставляю никого его использовать - просто хотел помочь.

P.S. месяц бегал электросоркой - использовал это приложение, пока меня никто не банил(может повезло - не знаю)
Последний раз редактировалось truekoshak 25 апр 2014, 12:54, всего редактировалось 1 раз.

За старание +
truman, А разве это сторонее по внедряется в процесс????
klimko

Дождались! (3 года на портале)

klimko, Можешь открыть там блокнот например и увидеть, что оно делает.

Могу дать исходник сам посмотришь внедряется он или нет.
Могу сразу сказать, что нет.

Как главный альфа и бета тестер этой аппликашки оппрувлю, хорошо работает.
Решил сферодела сделать и столкнулся с проблемой, что а4 тек у меня ушатаная, а на стилсериес макросы кейхолд не держат. Вот Кошак и постарался, сделал.
nuek

Можно сделать прогу которая будет анализировать рисунок на экране, и исходя из этого нажимать на кнопочки и мышку. Но это явно будет ботоводством) А ботов карают. Анально. Так что думайте сами господа.

crystall00000, Зачем, если есть UOPilot который может работать по цвету/координатам.
И есть DemonBuddy, который делает кстате лучше - он просто читает Оперативную память - что лучше, и непалевно(до тех пор пока ты не вносишь изменения в память, а просто читаешь её.)

можешь скинуть в личку исходники?
DigiTeX

truekoshak, непонятно там как метелица намудрила. Этот варден непонятно как работает, кто-то говорит что банят за чтение памяти, кто-то говорит что не банят. Нормальной статьи про нее я ниразу не видел.
А на счет пилота, походу реальная вещь :)
Вот только какими алгоритмами он там обрабатывает непонятно. Что нибудь сложное попытаешься написать, наверняка все медленно будет выполнятся.

Версия 2 не заставила себя долго ждать.
Изображение

По просьбам трудящихся добавлена возможность самому выбирать интервал спама абилок.
Скачать тут:
https://www.dropbox.com/s/azs2jpnv47j5g ... I_ver2.rar

Первую версию без этой опции пока оставлю (может кого бесит свобода выбора.)

Гы :))
Не один я маньяк)))
Написано год назад для автофарма голды и парагона

Изображение
SVTmk

SVTmk, Делал похожее, но как увидел, что при запуске диабло есть какой-то неубиваемый процесс агент экзе - у меня началась паранойя, что он палит всё что следит за процессом диабло3.

Поэтому я зассал, дальше развивать идею.
Или читать память, или простые клацалки(типа моей), которые просто нажимают кнопки, без затрагивания процесса.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
DigiTeX, Скинул исходник.

truekoshak, а я в сам процесс не лез, я просто клавиши жал не на всю систему, а только этому процессу мессагами передавал нажатия, чтоб в фоновом режиме все работало. Потому и ФоБот - фоновый бот.
SVTmk

версия 2 отличная вещь) если позволишь, списочек-реквест фич для будущей версии:

1. диапазон интервала спама расширить. мало ли, мож кому-нибудь (мне, например) нужно больше 1й секунды.
2. сделать баффы в виде списка, для каждой кнопки можно задать свой интервал. от 10 сек.
3. вкл/выкл баффов по хоткею.
kaellar

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Судья Хорадрик Лиги Двукратный Чемпион Хорадрик Марафонов Agro Mod Дождались! (3 года на портале)

в UO Pilot в свое время писали макросы для добычи руды в разных точках, переплавки, разборке кучки по одной штуке и ковке из них. Так что можете бота своего написать :)
Последний раз редактировалось epta 25 апр 2014, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
epta

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Щас близзы зайдут в тему, тоже скачают, добавят прогу в список вардена и всех побанят )))))))
SVTmk

только почему нажав shift срабатывает и Alt?
и было бы хорошо, чтобы сохранялись последние настройки ( ну или профили для каждого перса)
Airizu

Airizu писал(а):только почему нажав shift срабатывает и Alt?
и было бы хорошо, чтобы сохранялись последние настройки ( ну или профили для каждого перса)

и чтобы рифты автоматом зачищались и собирались легендарки :thumbup:
SVTmk

SVTmk писал(а):
Airizu писал(а):только почему нажав shift срабатывает и Alt?

и чтобы рифты автоматом зачищались и собирались легендарки :thumbup:

да нет, зачем же :) хватило бы сохранения последних настроек
Airizu

Airizu, да я просто прикалываюсь))) щас тут ТСу понапишут предложений столько, что ему придется полноценного бота написать чтоб всем угодить)))
SVTmk

SVTmk писал(а):Airizu, да я просто прикалываюсь))) щас тут ТСу понапишут предложений столько, что ему придется полноценного бота написать чтоб всем угодить)))

да я понял :)
у меня почему-то и Alt срабатывает при нажатии Shift'a
Airizu

Airizu писал(а):у меня почему-то и Alt срабатывает при нажатии Shift'a

ждем патча :lol:
SVTmk

Не знаю как в Д3, а в ВОВ варден мог определить чтение памяти :(

Airizu, Я думал сохранение настроек.

Могу легко сделать.
Но есть проблема.
Тогда программа будет создавать файл с настройками.(например там config.xml какой-нибудь)
При каждом закрытии будет туда сохранять свой последние настройки.
При новом запуске будет читать из этого файла и выставлять все поля соответственно.

Но.

Многим антивирусам может не понравится, что программа будет создать свой файл.
Я поэтому это и не сделал.

В общем сделаю это в третьей версии - протестируете. Если у большинства всё будет ок - то так и оставим. Заодно расширю диапазон на спам интервал.

Про баг с alt - не встречал такого, но посмотрю - может разберусь.

Про включение бафов по хотки сложнее, но думаю тоже сделаю.

Добавлено спустя 25 секунд:
Doom1987, Всё ок - мы память не читаем.

След.

Вернуться в Игровая механика