Легендарки за поручения

Теория и практика Diablo 3
Ну я кроч уже хз, коробок 300-350 открыл на нормале.
Кольца не видел...упало как то раз, но на деле оказалось единство что ли. :cry:

Хотя на софте давно еще упало почти сразу, причем прокнуло оооочень даже круто по моему. 487инты, 48%кд, 6%ас и 11% здоровья...которые надо махнуть на 6%кш. Но благо рерол бижутерии необоснованно дорогой. А т.к. на софте играю оч. мало, то и камней мало для рерола.
Shimon

Дождались! (3 года на портале)

Почти все шмотки из списка выпадали по три раза, а кольца всё не было.
В воскресенья просто бродил по разным актам на Т3 ни на что уже не надеясь.
И вот сегодня, открыв в разнобой всего лишь 16 коробок и получил 2 ККР, сделку со смертью и скиперт Леорика.
PS. Перед открытием правда сходил в Рифт. Выпала какая то сетовая зелёнка. Хотя вряд ли это на что то влияет.
PPS. А вот эти штаны http://eu.battle.net/d3/ru/item/deaths-bargain-3STVps редкое барахло.

К вопросу о шансах. Кто там в курсе, считайте сами. Сегодня утром позвал человек в чате на халявную коробку И5А1, выпал ККР. Потом сам посмотрел как мой ВД идет на И2А1. И тоже ККР. Итого два ККР подряд с И5 и потом И2.
Только что пройдя И3А1 позвал в чате на халяву. Показал только один. Выпали ему плечи.

мне с одной коробки упало аж 2 ККР. на T6, соло. До этого фармил T3 коробок 50-60.
тперь фармлю только T6 кольца не поадают, но зато опыта много прибывает.
PlaZid

PlaZid писал(а):мне с одной коробки упало аж 2 ККР. на T6, соло. До этого фармил T3 коробок 50-60.

Словами великого драматурга скажу: "Не доверяю информации", ну или как то так...
Насколько я понял механику (и боюсь разубедит меня или видео или блюпост, на крайний случай десяток свидетельств...) из коробки на любом уровне сложности может упасть ТОЛЬКО ОДНА легендарка, а ты просто очевидно по двум коробкам кликнул.

avaryzero писал(а):
PlaZid писал(а):мне с одной коробки упало аж 2 ККР. на T6, соло. До этого фармил T3 коробок 50-60.

Словами великого драматурга скажу: "Не доверяю информации", ну или как то так...
Насколько я понял механику (и боюсь разубедит меня или видео или блюпост, на крайний случай десяток свидетельств...) из коробки на любом уровне сложности может упасть ТОЛЬКО ОДНА легендарка, а ты просто очевидно по двум коробкам кликнул.

это было до патча. Возможно сейчас только одна. Точно было 2 кольца с одной коробки мне не показалось и был абсолютно трезв!!!
и я всегда открывал коробку сразу после получения.
PlaZid

Вполне возможно. У меня до патча как-то с 1 коробки 2 ожерелья Леорика вывалилось. Если не ошибаюсь на T5 дело было (коробки не накапливаю, сразу вскрываю, чтобы место не захламляли).
avdem

PlaZid, у меня было 2 эпикеа, но на т6.
ЗЫ получил ачивку за 500 заданий , было много ККР, но все с ужасными статами :x
Mefist0

Выпало http://eu.battle.net/d3/ru/item/pandemonium-loop-3qRY5F с неплохими статами и я решил побаловаться. Так вот оно почти не пугает никого. За пол часа игры смог напугать только Ключника. Пиктограмма черепа мигнула на долю секунды.
Жаль, пробовал объединить его с http://eu.battle.net/d3/ru/item/bane-of-the-trapped, но результат нулевой.
От софтовой заморозки урон апает, от кольца - нет

Почему в качестве награды за поручения 3-его акта не указано Кольцо алчности?
Bonivur

Когда я на прошлой странице спросил тоже самое, меня послали читать патчноуты.
Muzzy

Не знаю о каких именно патчноутах идет речь, но колечко падает только из коробок 3 акта
http://www.diablowiki.net/Avarice_Band

ANGEL1904, и 4-го тоже,в 4-ом все падает,вообще все.
dimko

Bonivur, На момент создания темы оно вроде бы не падало из коробок, такой инфы не было, сейчас падает, обновил первый пост.
kreedll

Уровень сложности влияет на шанс дропа лег и коробок ?
Или в чем разница фармить А1 нормал - Т6 (кроме опыта) ?
AROR

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

На т6 в коробке есть гарантированная лега (100% шанс), на т1 т2 этот шанс 50% (если не ошибаюсь)

PS Значит, ошибаюсь :)
Последний раз редактировалось Muzzy 08 окт 2014, 10:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Muzzy

Muzzy писал(а):На т6 в коробке есть гарантированная лега (100% шанс), на А1 этот шанс 50% (если не ошибаюсь)

Нет, на Т2 50%.
Odium

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Интересно, Близы не собираются вводить новые леги за поручение?
Эти уже надоели.

У меня из одной коробки на t6 выпала одна легендарка и одна сетовая шмотка, тоесть две крутые шмотки из одной коробочки. Еще из удивительного во втором акте выпало из коробки ККР, хотя по идеи, там его быть не должно. Еще слил коробок 100 на нормал и штук 50-т на t2 и не разу не выпадали ни перчи, ни сапоги из второго акта, думаю если и выпадают они в 2акте, то только на сложности t6.
lamygo

Обещанного три года ждут (2 года на портале)

приветики :dumb:
Kroxa

Привет.
Как-то печально сюда заходить и видеть в топе темы 2014 года :(
Manson

Добрых дел мастер (уровень 1) Дождались! (3 года на портале)

Пред.

Вернуться в Игровая механика