Легендарки за поручения

Теория и практика Diablo 3
andr680, сомнительно, скорее всего тут 1дебаф и на чары, и на урон входящий, т.е. нет дебафа с амуля - нет и доп.урона. Я не проверял, это теория, советую проверить =)

https://www.youtube.com/watch?v=A2WW4NdiWsY

P.S. все коробки первый акт)
Elfa

Дождались! (3 года на портале)

Выпали покорители во втором акте из коробки.

llllllllllllll писал(а):
undeadDH писал(а):почему, всё и так норм видно. при наведении на ссылку, вещь показывается
ну а соулсмэшер вот
Изображение

[ img]картинко.жпг[/img]
странно. написано в названии two-handed, на самом деле one-handed....

То же вопрос. Это такая особенность легендарки или это так отображается двуручка у крестоносца?

Выпало некое Кольцо алчности. В списках не нашел. Откуда оно взялось? Или списки неполные?
Muzzy

Может глупый вопрос, но все же, на какой сложности оптимально фармить? Чтобы соотношение профит/время было максимальным )
Ximik

На той, на которой возможности героя позволяют тебе фармить(как минимум не умирать на боссе и убить его с 1 раза).
Muzzy, патчноуты читай. А с точки зрения логики, леги могли падать всегда, если с куба падают рарки, то они могут быть и легендарными предметами, но с маленьким шансом, после патча этот шанс увеличили.
Delmion

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Delmion писал(а):Muzzy, патчноуты читай. А с точки зрения логики, леги могли падать всегда, если с куба падают рарки, то они могут быть и легендарными предметами, но с маленьким шансом, после патча этот шанс увеличили.
Я совсем недавно в игру вернулся, все патчноуты с тех времен не перечитаешь. Просто про это кольцо на офсайте ничего не нашел (кроме трех упоминаний на форуме), хоть и пользовался поиском. Вот и подумал, что неплохо бы обновить список на первой странице, раз уж тема даже закреплена.
А много ли легенд, падающих за поручения, добавили в патчноутах?
Muzzy

Muzzy писал(а):А много ли легенд, падающих за поручения, добавили в патчноутах?

Все. То есть помимо тех, что привязаны к коробкам и падают только из них, могут упасть любые легендарки, но дроп улучшается на сложности т2+.
Delmion

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Delmion писал(а):

Все. То есть помимо тех, что привязаны к коробкам и падают только из них, могут упасть любые легендарки, но дроп улучшается на сложности т2+.

т.е. получается коробочки стали как ворлддроп легендарок (не сетов) + легендарки что выпадают только из коробок, так?
Asanok

Asanok писал(а):
Delmion писал(а):

т.е. получается коробочки стали как ворлддроп легендарок (не сетов) + легендарки что выпадают только из коробок, так?

Ага.
Delmion

уже 100 мешков выбил в а1 норм - кольца нет :(

кто вкурсе на т2 шанс намного выше?
httpd

httpd писал(а):уже 100 мешков выбил в а1 норм - кольца нет :(

У меня уже Осколки для порталов некуда складывать, а кольца нет, хоть на каком Истязании... Наплечники выпали, амулет выпал, но убогие, а Кольца так и нет...
Tempter

фармлю т6 эти ящики,от скуки..моя статистика из 10 ящиков 5 легендарок. фактически каждый 2 ящик дает мне легендарку,кучу колец роскоши уже расплавил :(

на т2 сфармил и открыл разом 30 ящиков - выпали только лег. наплечники, а кольцо так и не увидел за все 377 парагона ((

выпадало разом 2 именно коробочных легендарки из одного мешка на Т5 =)
такое ощущение, что там не шанс растёт, а тупо "слотов" вещей больше с каждым апом сложности (т.е. кол-во увеличивается, а чем больше, тем больше, как известно)
а так засада с кольцом, на вара фармил - больше 350мешков ушло (дальше не считал), качал потом ВД - с первого же мешка, да ещё и с отличным роллом. Рэндом так его растак.

заканчиваются камушки порталов, не засекал сколько ящиков открыл, но на всех 4-х чаров кольца роскоши есть, наручи, плечи, амуль и скипетры монаха тоже падали. Моему сопартийцу нужно тучу колец, пока только 1 на интеллект он добыл, т.е. стоит сейчас на Т5 делать выполнять поручения и шанс выпадения кольца будет выше? Мне амуль на физ не помешал бы.

или лучше все таки на Т2 фастраны устраивать и брать количеством?
Asanok

А вы представьте:
Овер 1000 поручений в а1, открыто больше 200 мешков, уже на автомате открываешь очередной, БДЗЫНЬ! Кольцо... Трясущейся рукой подводишь курсор, идентифайешь... А это, мать его, БУЛ-КАТОС! И рожа Тираэля довольная такая... "Пилите, Шура, пилите!"

ну я играю со старта РоС в России, не сказал бы что много бегал по мешки, всего колец упало 6 штук, притом 2 кольца одновременно при вскрытии 4-х ящичков. Из легендарок что нет в списка А1 отчетливо помню ботинки что землю поджигают, остальное 2 скипетра монаха, 2 плеч скелетона, как уже писал 6 колец (те что в паре упали ролу не поддавались ибо было 2 говноаффикса и были распылены), 1 или 2 наручей, больше вроде ничего, т.е. левых лег почти не видел, все по теме, все из списка, но я и выше Т2 не пробовал выполнять задания. С другой стороны мой сопартиец пытается вынуть хотябы 2-е кольцо и все тщетно, жаль что передавать нельзя, я бы ему свои отдал. Т.е. если есть смысл на Т5 делать эти самые мешки и шанс вынуть кольцо выше, то сегодня наша пати пойдет это делать :?
Asanok

Asanok писал(а): Из легендарок что нет в списка А1 отчетливо помню ботинки что землю поджигают, остальное 2 скипетра монаха, 2 плеч скелетона, как уже писал 6 колец (те что в паре упали ролу не поддавались ибо было 2 говноаффикса и были распылены), 1 или 2 наручей, больше вроде ничего, т.е. левых лег почти не видел, все по теме, все из списка, но я и выше Т2 не пробовал выполнять задания.

У меня, как в киноклассике: Три скипетра монаха, три медальона, наплеч замшевый... Три... Наручей штук 5 было, плюс 3-4 ворлд дропа, включая злосчастное кольцо Бул-катоса и пара каких-то двуручей... Фармил и нормал в СУ билде и эксперт/мастер и т1-т2... Когда а1 совсем задалбливает, паровожу других игроков 1-60, так у одного чела спустя пару часов после апа 70 увидел ККР, спросил его "Как?!", получил ответ - 100 поручений, 20 мешков, три ККР... Вот так вот бывает...

Фармите ККР на нормале, и будет вам счастье. В коробках на торменте появляются сетовые вещи, т.е. количество возможных легендарок увеличивается. Соответственно при большем ассортименте сложнее поймать нужное.
gagarin

Если быть хоть чуть-чуть усидчивым, то кольцо получить легко. Вот с хорошим "роллом" уже сложнее.
Не могу не поделиться последним уловом: в эти выходные нафармил 2 сумки коробок (70 шт.) и выпало аж 11 лег (мой рекорд количества!), из которых 4 - кольца :o
Скрин в спойлере. Всё только на нормале, ибо полый забег с релогом пати в среднем 4 минуты на коробку (бывает и по 2 мин.) и никаких лишних torment-only лег с высоких сложностей ;)
ИзображениеИзображение

Werwolf777 писал(а):Если быть хоть чуть-чуть усидчивым, то кольцо получить легко. Вот с хорошим "роллом" уже сложнее.
Не могу не поделиться последним уловом: в эти выходные нафармил 2 сумки коробок (70 шт.) и выпало аж 11 лег (мой рекорд количества!), из которых 4 - кольца :o
Скрин в спойлере. Всё только на нормале, ибо полый забег с релогом пати в среднем 4 минуты на коробку (бывает и по 2 мин.) и никаких лишних torment-only лег с высоких сложностей ;)
ИзображениеИзображение

Вчера бегал в открытых играх сплитом-40 ящиков-ноль лег-вообще ноль.

Недели две назад пробежал своим мультибоксом на т3 один раз все задания,результат-с этой одной коробки упало 3-м из 4-х персов(последнему как раз и не прет на кольцо).

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Muzzy писал(а):Выпало некое Кольцо алчности. В списках не нашел. Откуда оно взялось? Или списки неполные?

Линканите плз у кого есть сие кольцо.
dimko

Линканите плз у кого есть сие кольцо
причём тут списки, если из мешков вообще любой шмот валится?
Скрин в спойлере. Всё только на нормале, ибо полый забег с релогом пати в среднем 4 минуты на коробку (бывает и по 2 мин.) и никаких лишних torment-only лег с высоких сложностей
глупость то какая, я б не расстроился, если б мне куски топ сетов падали из мешков, вот только они не падают, валется всякое говно, которое и на нормале падает.

Спасибо, я наконец-то перестал фармить кольцо роскоши у кадалы и в порталах, а понял откуда ноги то растут. :lol:
QvaGa

Пред.След.

Вернуться в Игровая механика