Легендарки за поручения

Теория и практика Diablo 3
stvkain, Спасибо! :thumbup:

3LiON, 3LiON, как все сложно, запутаешься что и откуда падает))
kreedll

Дождались! (3 года на портале)

kreedll, да не говори! Иногда так хочется забыть всю инфу, что я читаю на фан-сайтах и форумах, чтобы можно было спокойно играть, пускать пузыри из слюней, радоваться и не париться тем, откуда что падает, где какие крафтовые материалы искать, на каких мобах быстрее капает эксп :(
3LiON

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Народ отпишитесь кто кольцо выбил, сколько ушло времени и коробок =) Чисто интересно.
NeN

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

NeN, выбил 2 почти одинаковых в первую неделю, коробок штук 32-40, после этого не падает больше))
kreedll

NeN писал(а):Народ отпишитесь кто кольцо выбил, сколько ушло времени и коробок =) Чисто интересно.

Первое и единственное кольцо с 398 коробки. :D
Delmion

NeN, 4 дня фармил на нормале в паблике 1 акт, уделяя не особо-то и много времени игре (так бы вышло быстрее) поручений 100-150 выполнив, только тогда увидел своё первое кольцо, всякие скипетры безумного короля и наручи достали, их падало много, а вот чтобы выбить желанное колечко и получить бонус от сета короля - пришлось попотеть, может это я просто невезучий такой.

psyhat0g писал(а):3LiON, реально можно фармить например соркой (у неё быстрее выйдет чем у креста), а открыть крестом? статы будут на креста?

фармлю т1 поручения за 5 мин акт 1

Сегодня в погоне за кольцом открыв очередной десяток коробок из первого акта получил чёрный страж (меч 2Н) чёт они поломали опять.
UPD спустя ещё 20 коробок дропнуло кольцо *Валлинг хост*...
Gore

фармил в рандом пати 2 раза:
1. 24 коробки - выпали наручи и скипетр :facepalm:
2. 12 коробок - выпало долгожданное кольцо :thumbup:

причем реально фармил соркой, а вскрывал крестом - всё гуд :lol:

Увидев лучик, исходящий от заветной надписи "Кольцо", я по началу обрадовался. Но радость была недолгой... Печатка Леорика? WTF :?

Фармлю 2 акт. Долго вообще не было легендарок.Три щита,которые ни куда не нужны в расчет не берем .Вчера за вечер 2 пар сапог выпало.Приятно конечно.Но где перчатки , за которыми я так долго охочусь?
andr680

долго и нудно фармил кольцо, даже примерно не знаю сколько сундуков вскрыл, вытащил таки дня 3-4 назад, потом пробежался ещё как время появилось, только 4 сумочки у тираэля взял, открыл и 2 кольца упало, правда статы краповые в хлам и идентичные, оба сломал, но сам факт, долго и нужно пытаешься вынуть 1 вещь, а потом сразу падает 2 с меньшего количества сумок. Падали ещё наручи, уже сломал. Ни скипетра, ни наплечников ни амулета не видел ниразу уапще, уот так уот.
Asanok

psyhat0g писал(а):фармил в рандом пати 2 раза:
1. 24 коробки - выпали наручи и скипетр :facepalm:
2. 12 коробок - выпало долгожданное кольцо :thumbup:

причем реально фармил соркой, а вскрывал крестом - всё гуд :lol:

Уровень вещи в сундуке определяется уровнем того, кто выбил, а статы кто открыл?

Deepsoul писал(а):Уровень вещи в сундуке определяется уровнем того, кто выбил, а статы кто открыл?

Что лежит в сундуке - определяется в момент получения коробки
Статы вещей - определяются в момент открытия (поэтому статы вещей будут зависеть от того, каким персом открывать коробку)

Zasalomel писал(а):фармлю т1 поручения за 5 мин акт 1

слабо в это верится, т.к. на одни переходы между локациями потратится 2-3 минуты

Иногда какую нибудь пещеру засунут к диабло в задницу и только ее ищешь 5 минут.а там еще надо до второго уровня добежать. и убить. и последний моб он хорошо так спрячется или червь под землей.Какие 5 минут на 5 локаций.
andr680

Полная сумка коробок из и1 = 4 легендарки. Все, кроме КРОВАВЫЕ ЛАТНЫЕ ЩИТКИ
Muri

Никак не пойму есть ли разница между коробками выбитыми на нормале и на истязании?Может есть смысл просто добегать до поручения никого не трогая и делать только их.Малость уже утомил второй акт.Не дают перчаток.
Может я зря перчатки выбиваю? Точно ли они увеличивают время шрайнов на +400 к дамагу и сосредоточенность(выжигает все в пределах видимости) и на ресурсы?
andr680

andr680, пока что разницы нет никакой, с какой сложности мешок, потому и все бегают на нормале. Все одеваются в скоростной бег и тупо мимо мобов и сундуков бегут до цели квеста максимально быстро. Перчатки эти на шрайны силы +400% урона не пашут уже, пофиксили. Теперь есть шрайны, а есть пилоны (усиленные шрайны), вот перчи только на обычный работают (бег, АС, удача, опыт итп) Усиленные это как раз средоточие (разрыв рифта в ноль), сила, неуязвимость, КДР и бесплатный каст.

Жаль.А так хотелось ворваться на 10 минут с +400 дамага с сосредоточием неуязвимым с бесплатным кастом. :cry: :cry:
andr680

andr680, кто ж не хотел бы ) по сути перчи теперь пригодны для фарма мешков ну или для кампании. Взял стремительность и носишься по акту как угорелый. Профитно.

Выбью их в любом случае.А носиться как угорелый у меня и ремень есть и абилки которые позволяют мне и пати носится как угорелые.
andr680

andr680, Ты не смог бы бегать, всё время бы спотыкался о губу ))
Vvs

http://www.youtube.com/watch?v=VX_U644TGV4

вскрываю 50 коробок 1 акта

Будет ли работать http://eu.battle.net/d3/ru/item/overwhe ... ire-1I0LYo с http://eu.battle.net/d3/ru/item/skull-of-resonance. Точнее будет ли урон +35% если подчинение от шлема(угрожающий крик).
andr680

Пред.След.

Вернуться в Игровая механика