Играть бесплатно

Легендарки за поручения

Теория и практика Diablo 3
15 минут назад вытащил шапку на виза, правда она не онли тормент.

dv1, да никакой разницы, если я их фармлю на т2 теперь уже на т3 мне что застрелиться? или у тебя боль на тему откуда они добыты?
Elfa

Дождались! (3 года на портале)

странно, мне некоторые прдметы падали, шлем низложения к примеру и даггер который критует при 100% хп мобов, шлем в 1 акте упал, даггер в 5

Добавлено спустя 31 секунду:
иногда падает по 2 леги за 4 мешка, иногда по 10-14 открывается без лег. рандом рандом )

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
undeadDH писал(а):почему, всё и так норм видно. при наведении на ссылку, вещь показывается
ну а соулсмэшер вот
Изображение

[ img]картинко.жпг[/img]

странно. написано в названии two-handed, на самом деле one-handed....
П.С фармлю сундуки на нормале акт 1 визардом. 1 ран - 15-20 минут ) если народ заходит в пати - быстрее )) за час - два можно одну страничку тайника заполнить
Последний раз редактировалось llllllllllllll 26 апр 2014, 19:11, всего редактировалось 1 раз.

так я не понял, если с теми чудо-перчатками что 10 минут дают от шрайнов в портале бегать, будут ли портальные шрайны висеть дольше? это же имба, если будут :?

Pretender, я думаю у портальных шрайнов другой...не знаю как сказать. тип шрайна другой. а в коде к перчаткам прописано типа "юз шрайн + столько-то секунд к бафу" а тут что-то типа повер_шрайн, и оно уже под действие аффикса не попадает. коряво конечно объяснил, но думаю эту имбу уже давно заабузили и пробегали бы т6 рифты за 5 минут )))

llllllllllllll,
вот и я думаю, заабузили бы давно ) но спросил же с надеждой, такой маленькой правда, но надеждой )

Pretender, ну посмотрим )) но очень врядли конечно

Pretender писал(а):так я не понял, если с теми чудо-перчатками что 10 минут дают от шрайнов в портале бегать, будут ли портальные шрайны висеть дольше? это же имба, если будут :?

Проверено, не работает. Только 30 сек. Но даже с обычными это сильно. Заходишь сразу в А4 сады 1 ур. и рядом фонтанчик(который включает несколько свойств), а если он на бег и радиус сбора вообще хорошо ;)
Arc

Все страницы комментов не читал, но хотел спросить: легендарки из первого поста можно получить ТОЛЬКО у Тираэля? В простом фарме они не падают?
Из сундучков Тираэля может выпасть любая легендарка, кроме торментовских?
Manson

Добрых дел мастер (уровень 1) Дождались! (3 года на портале)

Manson
Manson, ты ничего не читал. Напрягись хоть не много.
WolanD

Благодарный зритель Дождались! (3 года на портале)

Попытался пофармить перчи на шрайны. Докладываю: 2 с половиной недели ежедневного фарма, около 2000 рифтовых ключей, десяток щитов, десяток плащей, одни иллюзорные ботинки. Перчей нет. Я всё понимаю, но я блевать уже хочу от этого а2, от этих тупых мух и от того, что шанс дропа не бог весть какой имбы НАСТОЛЬКО МИЗЕРЕН.

Я всё понимаю, но я блевать уже хочу от этого а2, от этих тупых мух и от того, что шанс дропа не бог весть какой имбы НАСТОЛЬКО МИЗЕРЕН.
А1 пофарми, у меня там с кольцом один в один ситуация, а я пока перчатки пофармлю, а не ровен час заблюём столы себе =)
кстати для отвлечения от надоедливого акта можно в А4 фармить сумки, там со всех актов вроде дроп

MeatWolf писал(а):Попытался пофармить перчи на шрайны. Докладываю: 2 с половиной недели ежедневного фарма, около 2000 рифтовых ключей, десяток щитов, десяток плащей, одни иллюзорные ботинки. Перчей нет. Я всё понимаю, но я блевать уже хочу от этого а2, от этих тупых мух и от того, что шанс дропа не бог весть какой имбы НАСТОЛЬКО МИЗЕРЕН.

Попробуй пофармить другим чаром, которым играешь реже. Есть мнение, что персонажи, которыми играешь редко, имеют более высокий шанс дропа няшек. А если класс не подходит, то ничего страшного. Выбивать мешочки одним чаром, а открывать основным. Ибо, есть там перчатка или нет, определяется в момент выдачи мешочка. А какие на ней будут статы, в момент открытия.
3LiON

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

3LiON писал(а):
MeatWolf писал(а):Ибо, есть там перчатка или нет, определяется в момент выдачи мешочка. А какие на ней будут статы, в момент открытия.

Подскажите, а есть разница на какой сложности покупать у Кадалы вещи?
И есть ли зависимость от сложности, количества человек в игре, МФ на дроп с коробок Тираеля?
CleriC

CleriC, на текущий момент разницы от уровня сложности ни при покупке у Кадалы, ни при фарме мешочков хорадримов нет. Зависимость появится в патче 2.0.5
3LiON

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Попробуй пофармить другим чаром, которым играешь реже. Есть мнение, что персонажи, которыми играешь редко, имеют более высокий шанс дропа няшек.
3LiON, дело не в том, что вообще ничего не падает, не падает то, что нужно. Я с А1 наплечников и наручей уже больше десятка каждых нашёл, колотушек штуки 4, кольца - нет. Рэндом меня ненавидит... =((

necromax, я месяц выбивал кольцо роскоши своё, вчера наконец упало.. УГшное но упало же!!1 )) также и содж, но там получше прокнуло.

3LiON писал(а):
MeatWolf писал(а): Ибо, есть там перчатка или нет, определяется в момент выдачи мешочка. А какие на ней будут статы, в момент открытия.

не правда. проверял с легами выбитыми магом, передавал на монка - леги ролились с интой.

Joybringer, с легами или мешочком? Статы легендарок определяются в момент выпадения, а не распознания. А статы предметов в мешочке в момент открытия мешочков. То есть ты можешь получить мешочек визардом, а открыть варваром, и вещи будут на силу.
3LiON

3LiON, не пиши ерунды, с мешками все так же, как и с легами.
kreedll

kreedll писал(а):3LiON, не пиши ерунды, с мешками все так же, как и с легами.

Нет.
http://diablo.incgamers.com/blog/commen ... drop-rules
TLDR:
Уровень и тип вещей в мешке определяется в момент получения. Аффиксы предметов в мешке роллятся в момент открытия мешка. Если ты получил мешок Колдуном 70 лвла, а открыл Варваром 60го, то в из мешка выпадут предметы 70го уровня с роллом на силу.
3LiON

а мне с этих коробочек сандерфури выпал, не скажу с какого акта, так как делаю все, кстати такое разве возможно? в списке предметов его явно нет

Woopygoldberg, нет, такое невозможно. Это баг. Срочно разбери этот меч на серу иначе тебя забанят за баг юз
3LiON

3LiON, реально можно фармить например соркой (у неё быстрее выйдет чем у креста), а открыть крестом? статы будут на креста?

psyhat0g, да...
stvkain

Пред.След.

Вернуться в Игровая механика