Легендарки за поручения

Теория и практика Diablo 3
MaR9ar1N писал(а):Награды выдаются Тираэлем за выполнение 5 поручений в любом акте.

Act 1:
СКИПЕТР БЕЗУМНОГО МОНАРХА
КОЛЬЦО КОРОЛЕВСКОЙ РОСКОШИ
НАПЛЕЧЬЕ КОРОЛЯ-СКЕЛЕТА
ЗОЛОТОЕ ОЖЕРЕЛЬЕ ЛЕОРИКА
КРОВАВЫЕ ЛАТНЫЕ ЩИТКИ
Act 2:
ОБМАННЫЙ ПЛАЩ
ПРИЗРАЧНЫЕ БАШМАКИ
ПЕРЧАТКИ ПОКЛОНЕНИЯ
АТРИБУТ КУЛЬТА
Act 3:
ВСПЫШКА ЯРОСТИ
САПОГИ ПРЕНЕБРЕЖЕНИЯ
НИЗЛОЖЕНИЕ ГОРДЫНИ
ЗАВИСТЛИВЫЙ КЛИНОК
НЕНАСЫТНЫЙ ПОЯС
ВСЕПОГЛОЩАЮЩЕЕ ЖЕЛАНИЕ
КОЛЬЦО АЛЧНОСТИ
Act 4:
В 4 акте падают абсолютно все легендарки из 1-3 и 5 актов
Act 5:
СДЕЛКА СО СМЕРТЬЮ
КРУШИТЕЛЬ ДУШ
ПЛЕНИТЕЛЬ ПРЕИСПОДНЕЙ
СПАСЕНИЕ
ПЕТЛЯ ПАНДЕМОНИЯ

Прежняя версия поста на английском
Награды выдаются Тираэлем за выполнение 5 поручений в любом акте.

Act 1:
mad-monarchs-scepter
ring-of-royal-grandeur
pauldrons-of-the-skeleton-king
golden-gorget-of-leoric
sanguinary-vambraces
Act 2:
cloak-of-deception
illusory-boots
gloves-of-worship
covens-criterion
Act 3:
burst-of-wrath
boots-of-disregard
prides-fall
envious-blade
insatiable-belt
overwhelming-desire
Act 4:
В 4 акте падают абсолютно все легендарки из 1-3 и 5 актов
Act 5:
deaths-bargain
soulsmasher
helltrapper
salvation
pandemonium-loop

P.S Описание большей части вещей на английском, т.к в русской базе их нет.
Последний раз редактировалось kreedll 06 окт 2014, 20:07, всего редактировалось 15 раз(а).
kreedll

Дождались! (3 года на портале)

Ты забыл уточнить, что эти легендарки падают из коробочек, которые выдает Тираэль с мииииииииииииииииииииииииииизерным шансом. Но все равно спасибо :)
Nosorozhek

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Nosorozhek, Шанс конечно не высок, но всего за пару дней я выбил 3 леги из мешков, друзья примерно столько же :)
kreedll

почему, всё и так норм видно. при наведении на ссылку, вещь показывается
ну а соулсмэшер вот
Изображение

[ img]картинко.жпг[/img]
undeadDH

Полиглот сообщества Дождались! (3 года на портале)

kreedll писал(а):Nosorozhek, Шанс конечно не высок, но всего за пару дней я выбил 3 леги из мешков, друзья примерно столько же :)

Да, мизерный ведь не значит отсутствующий :) Щас вот буду задрачивать а2 видимо - уж больно хороши там перчатоньки.
Nosorozhek

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

undeadDH,
как картинку вставлять знаю и что все показывается норм тоже, но все равно как-то не красиво, глянь тему по соседству - "легендарные крафтовые материалы, тогда поймешь что я имел ввиду"
kreedll

За 10 заходов выпала 1 легендарка. В принципе нормальный шанс
Molites

Nosorozhek, ага, сегодня у друга такие увидел, сразу захотел, очень крутые перчи
kreedll

спасибо
enfatic

на нормале тоже падает?
BReeD

как посмотреть статы для этих лег, но 70 уровня?
SilentStorm

кстати про перчи.
я не помню где их выбил, но в описании говорится про 10 минут, а по факту шрайны действуют час)
1) надеваем перчи
2) ищем шрайн фринзи и протекшн
3) идем рвем все в клочья)
alesco

SilentStorm, похоже что никак, только выбить или искать в сети скриншоты, т.к в базе близов есть только это.
kreedll

undeadDH,
Ого, легендарная двуручная булава для одной руки.
Сильно.
blazan

Победитель конкурса от Гамазавра Дождались! (3 года на портале)

Еще и чертежи легендарные могут выпасть
BVM

Nosorozhek писал(а):
kreedll писал(а):Nosorozhek, Шанс конечно не высок, но всего за пару дней я выбил 3 леги из мешков, друзья примерно столько же :)

Да, мизерный ведь не значит отсутствующий :) Щас вот буду задрачивать а2 видимо - уж больно хороши там перчатоньки.

А вот мне интересно, работает этот аффикс с шрайнами в рифтах? Может интересно получиться!
Karapuzov

Так акт для поручений выбирается в какой то последовательности? Или можно ручками выбрать акт, в котором делать поручения?
Ашурбанипал
Друг Хорадрик.ру

Участник конкурса Halloween 2014 Дождались! (3 года на портале)

Karapuzov, Нет не работает).
Поставил себе недавно цель, забить полную вкладку этимикоробочками и разом открыть, в результате наткнулся на темку и загорелось открыть сразу) Валялось то всего штучек 6, но перчатки выпали, рад, осталось им ток шанс крита подвертеть или долбить второй акт ибо статы всё таки мелкие все выпали. А шрайн на радиус подбора действительно час висел, что странно.

Добавлено спустя 58 секунд:
Ашурбанипал, Там все 5 актов на одной карте, начинаешь какой хочешь с какого хочешь из поручений, перемещение между актами свобоное без пересозданий.
Delaveur

седня с коробки упало http://eu.battle.net/d3/ru/item/manald-heal с какого акт коробка точно хз
Usagi

kreedll, в ссылках вместо us и en измени на eu и ru соответственно. Пример:
http://us.battle.net/d3/en/item/mad-monarchs-scepter-2F34bH
http://eu.battle.net/d3/ru/item/mad-monarchs-scepter-2F34bH
WolanD

Благодарный зритель Дождались! (3 года на портале)

Delaveur писал(а):Karapuzov, Нет не работает).
Поставил себе недавно цель, забить полную вкладку этимикоробочками и разом открыть, в результате наткнулся на темку и загорелось открыть сразу) Валялось то всего штучек 6, но перчатки выпали, рад, осталось им ток шанс крита подвертеть или долбить второй акт ибо статы всё таки мелкие все выпали. А шрайн на радиус подбора действительно час висел, что странно.

Добавлено спустя 58 секунд:
Ашурбанипал, Там все 5 актов на одной карте, начинаешь какой хочешь с какого хочешь из поручений, перемещение между актами свобоное без пересозданий.

так можн зачистить один акт,а после перезайти и его же чистить?
Zasalomel

WolanD, P.S Описание большей части вещей на английском, т.к в русской базе их нет. (с)
Зачем изменять, что это даст?
kreedll

уже выполнил 100 поручений ( никаких лег с мешочков не падало (
за кровавые осколки (которых больше 1500 потратил) тоже нифига (
Alex.D

Отличная тема! Сразу понял что фармлю не те места... Спасибо :D
Helheim

Шанс невелик, но он не мизерный, мизерный шанс взять легу у Кадалы, а тут он просто маленький, я уже себе из мешков а1 выбил булаву с пойзон новой и кольцо на "-1 вещь для сетбонусов".
MeatWolf

След.

Вернуться в Игровая механика