"Сброс заданий". Таблица.

Теория и практика Diablo 3
deedj, я выше писал уже - причина оказалась в том, что не было перехода между а2 и а3 после убийства босса. Квесты все были сделаны, а вот этот маленький нюанс - нет.

Kileddon, досужие домыслы. Мне и без сброса заданий падали легендарки с боссов, и наоборот - после сброса заданий с Азмо утром упала куча синьки и одна эссенция.
kaellar

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Судья Хорадрик Лиги Двукратный Чемпион Хорадрик Марафонов Agro Mod Дождались! (3 года на портале)

это конечно замечательно,но таблица не эффективна по крайней мере потому,что как минимум у каждого второго есть на акке 2 и больше персов у которых лвл давно за 60,и смотреть сначало на одном какие пройденные чтоб сравнить какие пропустил вторым персом бред!Проще сделать самостоятельную таблицу на бумажке,в виде :
пример:
Акт1
1-2
2-2
3-2
то есть номер квеста по порядку и сколько в нем пунктов должно быть!Вот и все.

Так я не понял, что теряется про сбросе квэстов? Что за награды?
Paketik

Paketik, при сбросе квестов у тебя будет открыт только самый первый квест в игре, как будто ты только начал проходить кампанию. за это у тебя при первом прохождении квестов будут повышенные награды в виде дополнительной экспы. а после недавнего фикса с первого убийства диабло после сброса квестов тебе упадет гарантированная легендарка.
kaellar

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Судья Хорадрик Лиги Двукратный Чемпион Хорадрик Марафонов Agro Mod Дождались! (3 года на портале)

Paketik, бегемотик хотел сказать, что никакие награды, ачивки, вещи и так далее не теряются, лишь твои сохраненные вэйпоинты и пройденные квесты, именно поэтому проходя заново ты будешь получать повышенные награды (опыт и золото, ничего более).

а, ну это само собой разумеется, что персонажей, опыт, парагоны, шмот и ачивки у тебя никто не отнимает при этом.
kaellar

как это ачивки не отнимают? а за убийство боссов? по-моему ачивки снимают.
rytJ

Дождались! (3 года на портале)

rytJ, ничего не снимается. если при повторном прохождении при убийстве боссов ты получаешь какие-то ачивки - значит, у тебя их и не было. навроде "убейте босса за 1 минуту, на уровне сложности тормент и выше" или типа того.
kaellar

Проверил все квесты по табличкам в 1 посте. Ещё раз убил всех боссов, перешёл во все акты. Кнопки "сброс заданий" так и нет. При том что раньше я её видел, она была, но задания ни разу не сбрасывал.

Вместе с другом сбросили задания и прошли всю игру от начала до конца. В результате, у него появилась кнопка сброса заданий, а у меня нет. Это баг чтоли какой-то у близзов?
HiHoALL

HiHoALL, либо квест какой то пропустил, либо бывает когда не разговариваешь с НПС перед переходом в следующий акт. Я сам например долго искал квест который не доделал, оказалось не поболтал с НПС после убийства диабло (когда титры начинаются :) )
Suslik

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Так почему я не прочитал какой-то квест, а мой друг в моей же игре, где хостом был я, прочитал этот квест, если мы от начала до конца играли исключительно вдвоем? Такое возможно?
Все квесты у меня открыты как на скриншоте.

Пробежал ещё раз один конец третьего акта, теперь открылось всё. Мне кажется, мне не засчитали, когда я был в городе после убийства азмодана, а друг в это время взял камень души после убийства босса, хоть это и странно не засчитывать, тому кто в городе, ведь убивали Азмодана вместе.

Если кто-то не знает, как искать какой акт не открыт, хотя вроде открыто всё по скриншоту, попробуйте создать открытую игру: там где у вас будет возможность создать любую миссию акта - там всё хорошо, а где нельзя создать любую миссию акта - значит в этом акте у вас какие-то неизвестные проблемы.
HiHoALL

Кстати нашел еще как определить в каком акте не завершенные задания, т.к. проверив свои задания с данной таблицой наше 100% совпадений. А вот когда выбираешь открытую игру в начале пишется ( Любое задание акт I , акт II...) вот у меня не было такой надписи на 1 акте. Пришлось все пробежать с начала до конца и кнопка появилась

donbanan, Кстати да, твой способ работает) Благодарю, нашёл изъян! Лайк
Ohsorry

Нашел сайт, где при вводе сервера и батлтага прописывают, какие квесты не пройдены:
http://xinair.net/diablo3/index.html#
GYGOS

GYGOS, вообще отлично, надеюсь атом добавит линк в шапку :thumbup:
kaellar

поясните пл3
если я пройду фул 1 акт на 70 лвл будут ли гарантированые леги
если да то с кого?
haze23

haze23, на 70лвл единственный, с кого гарантированно дропнет лега при сбросе - Малтаэль.
kaellar

GYGOS писал(а):Нашел сайт, где при вводе сервера и батлтага прописывают, какие квесты не пройдены:
http://xinair.net/diablo3/index.html#

Мне показывает только мой бэтл-так и ничего больше. Наверное, я всё прошел.
Eretik

Спасибо за таблицу. Надо будет на бумажке записать как предлагалось выше акты, квесты и количество составляющих заданий в них. :)

не актуальный же уже 100 лет.

Пред.

Вернуться в Игровая механика