"Сброс заданий". Таблица.

Теория и практика Diablo 3
Те, кто хочет получить гарантированную легендарку, или не порезанные награды за прохождение сюжета могли столкнуться с проблемой поиска недоделанных заданий. Для себя сделал такую развернутую таблицу, может кому тоже пригодится:
Акт 1
Изображение

Акт 2
Изображение

Акт 3
Изображение

Акт 4
Изображение

P.S. Люди, не забывайте переходить между актами и убивать боссов ;)

P.P.S. Еще для определения невыполненного квеста можно использовать этот сайт http://xinair.net/diablo3/
Последний раз редактировалось Ozzy 24 мар 2014, 19:29, всего редактировалось 4 раз(а).
Причина: P.P.S.

а в чем смысл твоей таблицы? понятно что для того, чтобы сброс осуществить, нужно все задания выполнить от начала и до конца.

Vinchester, Ты сбросил задания, начал проходить всё с начала. Ты на половине первого акта, тебя в группу позвал друг, ты поиграл с ним, прошел половину второго акта, например. Потом еще с кем - то поиграл, прошел часть третьего акта, потом вернулся, закончил первый. Закрыл все задания, но забыл какое-то под задание. Вот, чтобы быстро выявить, что ты забыл - она нужна. :)

а, согласен, держи +

Здорово, мне не надо, но спасибо :D +++

+
нужная штука :thumbup:

а самое обидное, что все точно так же, пункт-в-пункт, и переходы между актами были сделаны 100%.
а кнопки сброса все равно нету.
kaellar

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Судья Хорадрик Лиги Двукратный Чемпион Хорадрик Марафонов Agro Mod Дождались! (3 года на портале)

+ 1 тоже нету сброса хотя все пройдено, у меня и у моего друга так, думаем забагало из за того что проходили акты не по порядку, а перепрыгивали 2й акт

FakeMosi писал(а):+ 1 тоже нету сброса хотя все пройдено, у меня и у моего друга так, думаем забагало из за того что проходили акты не по порядку, а перепрыгивали 2й акт

мб сами босы не убиты?
задание открылось последнее, а боса убить забыл
enfatic

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Сделал брос заданий и прошёл всю д3 от начала до конца Истязания 1.Упала легендарка с Леорика и с Диаблы,как то маловато будет .
LeXeR

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

kaellar писал(а):а самое обидное, что все точно так же, пункт-в-пункт, и переходы между актами были сделаны 100%.

А мне вот обидно, что эта кнопка у меня была... И я ее случайно нажал (вместо сброса квеста)... И теперь торчу на первом задании, т.к. не хочу проходить сюжет, не достигнув 70лвл, чтоб не упускать высокоуровневые гарантированные награды в РоС. Фармлю пока зомбиков у Тристрама основным персом :lol: , но зато появилось время докачать остальных недокачанных персов.
SVTmk

Дождались! (3 года на портале)

SVTmk, Гарантированные награды не одноразовые. ;)

важное уточнение атом сделал в первом посте - убить актового босса мало, надо еще и между актами перейти. если у вас вроде как все квесты пройдены, поубивайте актовых боссов и попереходите из акта в акт. с высокой долей вероятности, поможет.
kaellar

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Судья Хорадрик Лиги Двукратный Чемпион Хорадрик Марафонов Agro Mod Дождались! (3 года на портале)

SVTmk, ты уже даже на 60м уровне не получишь никаких гарантированных легендарок (кроме как с лео), о каком РоСе и 70лвл речь вообще?
kaellar

kaellar, ну не гарантированные, но вроде как за первое убийство квестовых боссов повышенный дроп или я что-то путаю?
SVTmk

SVTmk, и да, и нет. при первом убийстве актовых боссов (включая некоторых промежуточных, вроде лео и т.д.) персонажем 1-59 уровня, тебе гарантированно падает легендарка. начиная с 60 лвл, никакого повышенного или гарантированного дропа на боссах за первое убийство нет (не считая известного бага, благодаря которому на данный момент при сбросе квестов как у тебя, Лео при первом убийстве снова даст легендарку).
kaellar

Вроде был разговор за диябло, теперь он будет ронять легендарку вместо лео при повторном прохождении.
Megerka

kaellar, ок, спасибо
SVTmk

Megerka писал(а):Вроде был разговор за диябло, теперь он будет ронять легендарку вместо лео при повторном прохождении.

Так сказали же , что Леорик это баг, а по просьбам игроков Зделают легу с диабло :)

kaellar писал(а):а самое обидное, что все точно так же, пункт-в-пункт, и переходы между актами были сделаны 100%.

пересмотри внимательно каждый квест, я вот оказалось баллисты не уничтожил, спасибо ТС за таблицу, заветная кнопочка появилась, уже 3й ресет делаю
deedj

Спасибо, скачал скрины, пусть будет :) :thumbup:
owling

kaellar, вообще-то на первом убийстве босса шмота падает и больше и качественнее(у меня, кстати, пару раз падали легендарки на 60).

Кто-то нормалы в 300мф бегает?

tamnanebe писал(а):Кто-то нормалы в 300мф бегает?

Я бегаю, ДХ с 300 МФ на эксперте или Вар с 200 МФ на торменте 1-2, субъективено по ощущениям легендарок падает не сильно больше и не сильно чаще. Моя статистика говорит мне, что ни фига не на 30% больше легендарок падает при 300 МФ как того обещали. Я сбрасывал квесты более десятка раз, фармил баг с Искату до фикса, да и просто фармил везде - на мой взгляд с МФ не стоит сильно заморачиваться - если есть набор шмоток с МФ, и в нем можно комфортно фармить тормент 1-2, то можно и в нем бегать для фана.

Я не понял, как вы проходите? Прошел в одиночку до 3 акта, Позвали в компанию по первому. После решил продолжить, захожу, у меня только первый акт. Больше нет в настройках пройденного ни второго, ни третьего... Как продолжать?
Chebmax

След.

Вернуться в Игровая механика