Камень для понилвл из 3 акта

Никак не могу его выбить, не выбивается и всё. :( Квест ставлю на сиджбрейкера, гоняю в пещеры на поле боя. Может делаю что то не так? Если у кого есть, куплю за адекватную цену.

сам еще не выбил, но купить 146% не выйдет, оно к учетке привязывается)

камень падает с моба(фиолет.буквы) возле кристалла возвращения(лвл2)
у меня дропнулся с 10-15 раза. забегай ищё... :beaten:
ReapWi

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

все ок, мне выпал с ~50 раза. :thumbup:
OrKToS

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Бормочущий драгоценный камень (Gibbering Gemstone) привязывается к утетке

Выпадает из Chiltara (фиолетовый моб) в пещере Ледяные пещеры (Caves of Frost) в локации Fields of Slaughter (ближайший портал Мост Корсикка) в третьем акте. Там иногда попадается пещера Заиндевевший грот, в ней ничего нет, тогда можно игру сразу перезапускать.
akifa86

akifa86 писал(а):Бормочущий драгоценный камень (Gibbering Gemstone) привязывается к утетке

Выпадает из Chiltara (фиолетовый моб) в пещере Ледяные пещеры (Caves of Frost) в локации Fields of Slaughter (ближайший портал Мост Корсикка) в третьем акте. Там иногда попадается пещера Заиндевевший грот, в ней ничего нет, тогда можно игру сразу перезапускать.

У меня лично выпал в пещере "Заиндевевший грот" на 2 уровне (в этой пещере не всегда 2 уровня. если 1 - то это не та)

гдет на 15 раз выпал
yrasss

Дождались! (3 года на портале)

у меня вообще с этими итемами прикол был. В первый день: бегаю бегаю, вообще нифига, по 20-30 забегов забегов сделал. Второй день: с первой попытки дропается)))
Juker

kamcamolec#2131 добавляй... помогу

Выпал :thumbup: всем спасибо за ответы!

А для совместной игры хватит и одного посоха или у каждого игрока он должен быть?

tristan606 писал(а):А для совместной игры хватит и одного посоха или у каждого игрока он должен быть?

Хватит одного, чтобы портал открыть.
PS: камень выпал с раза 20го T_T
iMifs

Gorchitza писал(а):Выпал :thumbup: всем спасибо за ответы!

грац! сколько забегов примерно сделал?

Забегов 20. Уровень открылся только на нормале :? Что делать если захочу на инферно погонять?

там апгред нужно делать посоха купить рецепт у нпс у какого сам не знаю но на 4 акте каждой сложности появляется

А мне на 3-й раз выпал :D
Monk

А сколько раз и как часто можно попадать на пони-лвл?
1 посох - 1 раз?
sadist

sadist писал(а):А сколько раз и как часто можно попадать на пони-лвл?
1 посох - 1 раз?

ага :angel:
S1esh

Грустно всё это :(
sadist

S1esh писал(а):
1 посох - 1 раз?

ага :angel:

не ври людям

1 посох - 1 раз?

неограниченное количество раз
Ling

я столько заходов сделал что числом уже не описать, только во времени.. не отвлекаясь на дела в итоге получилось где то 11 часов фарма, и сейчас пишу ещё даж не выпал... :beaten: :cry:

Вернуться в Обсуждение игры