ТехноF.A.Q. vol 2: Установка и обновление игры.

проехали....уже не актуально

Будет запускаться если скопировать папку с игрой на флэшку и скинуть на другом компе? Просто нет возможности выкачать даже росовский патч.
linajke

Дождались! (3 года на портале)

linajke, конечно ;)

Если у меня D3 "все регионы" и я куплю ROS RU, установится ли он нормально?
Zariza

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

stateg
Модератор

Участник конкурса Halloween 2014 Дождались! (3 года на портале)

Такая проблема. У меня небольшой ssd и клиент battle.net постоянно загружает файлы английской локализации diablo 3. Как мне запретить клиенту загружать английские архивы. Язык стоит везде русский, сброс настроек не помогает.
Acht

Дождались! (3 года на портале)

Смогу ли я обновить обычное электронное издание RoS до коллекционного (не Deluxe Edition)?

spaaaace писал(а):Смогу ли я обновить обычное электронное издание RoS до коллекционного (не Deluxe Edition)?
Конечно сможешь. Просто вводишь на Бэтлнет код из коробки и играй. Только подумай,- а зачем? Из-за призрачной гончей ?

Mer1in2129, Друг подарил коллекционку, но пока что коробка на приличном расстоянии от меня и очень маловероятно, что почта привезет ее до нового года. А вообще жду почти месяц посылку. Почта косячит, на посылке адрес стерся - отправили обратно. Красота :)

<script>alert("Faceless")</script>

Добавлено спустя 20 секунд:
Faceless писал(а):<script>alert("Faceless")</script>

Привет всем пользователям форума! Извините, если не по теме, но просто самая живая ветка - поэтому и пишу сюда. Есть отличный способ заработать - без вложений, просто и стабильно. Если заинтересовались,можете почитать здесь https://verumoption.com/?ref=5159
floki

Пред.

Вернуться в Обсуждение игры