ТехноF.A.Q. vol 2: Установка и обновление игры.

ага, тоже интересно) задолбал меня перевод
vurun

Дождались! (3 года на портале)

близы вроде писали, что до 14-00 по москве загрузят обновы. Чёт всё ещё не заходит, в меню полоска обнов не двигается
MICTIAN

Не скачивается обновление 1.0.6, но при запуске игры отображается, что установлено последнее обновление.
Сама суть: Ранее был установлен патч 1.0.6 на ноут. Сегодня же - пришлось восстановить систему на тот момент, когда стоял ещё патч 1.0.5. Сейчас, при авторизации в клиенте гласит, что есть обновление и автоматически начнётся скачивание. Но автоматический перезапуск говорит, что установлено последнее обновление. И при открытии игры, при авторизации - снова говорится, что новый патч, снова закрывает клиент и проверяет есть ли обновления. Но снова говорит, что установлено последнее обновление...
Круговая порука: обновлений нету, всё ок, играйся - не залогиним, ща будет скачиваться очередной патч - обновлений нету, всё ок, играйся (2) - ...
Запускал от администратора - ноль толку; брал файл из папки update у знакомого, но он аналогичен моему, история с ним повторяется.
Отписывался тех.поддержке - в ответ пока что тишина.
// быстрее было за ночь скачать заново, чем дождаться ответа от тех.поддержки. Проблема решена тупой переустановкой.
Riise

На компьютере с Windows XP имеется подключение к интернету через стационарный телефон Huawei (поставщик услуг Itel). Через сетевой кабель раздал с него (компьютера) интернет на ноутбук с семеркой и Diablo 3. Интернет как таковой есть, но в Diablo 3 подключение к серверу и вход проходит, но на получении списка персонажей стопорится. Skype, обновление вирусов проходит. В браузере какая то часть сайтов открывается (например mail.ru, ya.ru, youtube), а больше половины (rambler, smotri.com speedtest) вообще не грузится хотя пингуются (через анонимайзер открываются). Те что открываются грузятся со стабильной скоростью. На компьютере с XP, раздающем инет, все Ok. Подскажите что можно сделать? С меня 3 машинки и уберы CM7 или 8)))
Junkie

Есть ли люди, которые играют на ноутбуке с данной видео картой NVIDIA GeForce GT 630M. Как ведет себя игра?

Остальные характеристики ноутбука Core i5 2450M 2500 Mhz/6144Mb/750Gb
uxx

Не подскажите почему меня с коллекционным клиентом не пускает на ПТР, ммммм? Что я делаю не так? :( :( :(

Ребята, доброе утро.
Подскажите если я использую RU клиент и хочу купить EU версию.
Могу ли я перевести все данные(герои и тд) с RU на EU ??

Россия и Европа сидят на одном и том же сервере - EU
При покупке EU версии фактически покупается только пачка локализаций на европейские языки, т.е. залогившись с EN-клиента увидишь тех же персонажей в том же шмоте, только названия шмоток будут уже на английском языке.

То есть купил EU версию там тот же самый пароль и логин ввожу и всё норм ?
Никаких трансферов не надо ? правильно ?

banzayyy88,
да

Rakanishu, Спс большое.

Здравствуйте! Подскажите, кто чем может: в игру не заходил недели 2,может чуть больше. Сегодня попытался, запускается лаунчер, проверяет обновления, пишет, что установлена последняя версия... Ок, запускаю, в главном меню выскакивает табличка, что имеется обновление и сейчас оно будет автоматически установлено..Снова выбрасывает в лаунчер,проверяет,пишет, что установлена последняя версия...короче,история повторяется...Вопрос: WTF? :evil: Неужели всё переустанавливать? Заранее, спасибо.

Самый дешевый ру Diablo 3 http://www.buygamecode.com/buy-diablo-i ... et-cd-keys - проверен, всё отлично работает
У них ещё есть и европейская версия, но понятно гораздо дороже :)

Твидов писал(а):Самый дешевый ру Diablo 3 http://www.buygamecode.com/buy-diablo-i ... et-cd-keys - проверен, всё отлично работает

28 евро - самый дешевый? Нет, спасибо, я не голодный.
http://plati.ru/asp/pay.asp?id_d=924566
26 бачей выгоднее чутка.

PACKOJI6AC писал(а):
Твидов писал(а):Самый дешевый ру Diablo 3 http://www.buygamecode.com/buy-diablo-i ... et-cd-keys - проверен, всё отлично работает

28 евро - самый дешевый? Нет, спасибо, я не голодный.
http://plati.ru/asp/pay.asp?id_d=924566
26 бачей выгоднее чутка.

playo.ru

тут еще дешевле, 792р с 4й категорией скидок (в отзывах часто оставляют бонусные ключи поднимающие уровень категории)
Pycmuk

Народ у кого-нибудь работает европейская версия игры?! Мой аккаунт не запускается - висит уже больше часа обновление лаунчера. Что ж за херня т?

Та же фигня
HraKK

Чемпион Хорадрик Марафонов Благодарный зритель Участник турнира CrabLadder I по Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Доброго времени суток! Есть ru игровой клиент купленый чуть меньше года назад :P Появилось жгучее желание добавить английский язык. т.е. "проапгрейдить" мой старый ru клиент до eng? Есть какие либо варианты? Или же меня спасет только покупка eng клиента?

p.s. если все же 2 вариант с покупкой нового клиента, смогу ли я его привязать к своей старой учетке?

Спасибо за внимание и ответы...

Привет всем, а ну подскожите, в чем проблема, при запуске диабло 3, идет проверка обновлений а игра не запускается, идет процесс проверки обновлений и все...
sImka

Нипаиграть...
Изображение
Обновление установлено последнее, как я ни шаманил "Нипаиграть". Хоть тресни... Кто сталкивался? :facepalm:

Ребят, нужна помощь. Полапатил немного поиск темы похожие есть, но устарели. Вообщем решил опятьчутка поковырять демонов. Скачивал диабло через Beta Client. И игра стала на русском языке...поменять в опциях нет возможности (горит серым), попробовал скачать лаунчер европейский - ничего не происходит. Версия игры точно европейская покупалась на гамазавре предзаказом. Хэлп :(
Po6eda

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Благодарный зритель Дождались! (3 года на портале)

долго думает на "получение списка персонажей" а потом ошибку выдаёт. У всех так?
MICTIAN

с установкой windows 8.1 появились неприятные лаги. Ощущение, что после 5-10 минут игры все начинает слегка притормаживать. Видео GF gtx 570m. На 7ке все было ок. Знает кто решение проблемы? Спасибо.

update.
с windows 7 та же ерунда. ФПС в начале игры около 100, затем падает до 30. Минут через 5 игры. + интересный новый симптом - курсор мышки при движении по иконкам умений ( снизу, при движении в горизонтальной плоскости) замедляет свое движение и дергается.
:oops:

========
проблема решена. ноут насосался пыли и грелся.

всем спасибо за участие ) :P

Не могу войти в игру . клиент не устанавливает соединение с Batle.net . естественно патч 2.0.2 то же не установился . смотрел настройки и там все норм ( выставлено авто обновление ) .
Странно и то что не могу войти на станицу службы поддержки .
операционка вин 8.1 . текущая версия игры 2.0.1.22044 . учетка - samail#2861

может кто может кто сам столкнулся . ну или напишет на странице службы поддержки о моей проблеме .

после 6 часов попыток наладить соединение проблема решилась . видимо успели исправить . если кто передавал мою просьбу то спасибо .

Может тупой вопрос. А если у меня европейская версия игры Diablo 3, и я куплю версию RU дополнения RoS, она обновиться без проблем?
Varg

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение игры