Играть бесплатно

ТехноF.A.Q. vol 2: Установка и обновление игры.

Tigress писал(а):Вопрос №1. Где можно скачать загрузчик? (ссылку, пожалуйста, если не трудно)
Вопрос №2. Где по умолчанию стоит US, т.е. где это можно посмотреть или изменить? (в настройках работает только Родительский контроль, все остальное в меню Настройки, не активно)
Спасибо

а не, извиняюсь это немного попутал, Европа выбирается уже после установки игры
Изображение

загрузчик http://eu.media.battle.net.edgesuite.ne ... p-ruRU.exe
Dervish

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

В шапке темы:
Для игры на европейских серверах с английским языком вам нужна версия enGB.

Если у меня цифровая европейка из торрента + ключик РУ за 999р, то что в итоге получиться? Близзарды забанят или можно будет играть на Европе с английским?

ЗЫ. Сейчас работает стартовая версия.

В спешке не заметил что игра заинсталилась на С,где места мало очень.
Тупо перенести игру нельзя,т.к. будут проблемы с апдейтами?
При установке игры вообще можно выбрать раздел?
linajke

Дождались! (3 года на портале)

Тупо перенести игру нельзя,т.к. будут проблемы с апдейтами?

Можно, игра почти все настройки хранит в сети, кроме локальных настроек пользователя, если чтото не будет хватать, то автоматом подгрузиться из сети. 8-)

можно ли как-то узнать профайл игрока зная его логин(мыло) и если он есть у меня в друзях в диабло? (там отображается не батлтаг а ник до решетки походу)

другой друг - переустановил винду, потер все нафиг форматом, а там был аутентификатор.

помнит только логин и пасс в диабло и есть серийник игры.

все больше никаких данных по акку. Можно как-то воссатновить?

Появилось обновления для Diablo 3.Игра будет закрыта, обновление начнется автоматически .Вы сможете продолжить после его обновления. Это ошибка выскакивает при входе в игру.Скажи что надо сделать ?
Tichx7

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

QuadroTony, а пароль на аутх был? его помнит? Вообще при регистрации выдается серийный номер и restore code, которые он не удосужился записать я так понял?

Tichx7, на америку логинишься?
На америке щас патч ставится до 22.08 мск, так что через часик логинься.

p. s У меня такое же выдает только почему-то автоматически не запускается установка 1.0.4, хз почему :( Просто появляется лаунчер и пишет типа все обновления есть и кнопка играть.
Последний раз редактировалось eXePert 21 авг 2012, 21:00, всего редактировалось 4 раз(а).
eXePert

Не никак
И кстати у меня клиен 1.0.4

Добавлено спустя 44 секунды:
а у моего друга заходит? как так?
Tichx7

Изображение
Возникла вот такая ошибка после переустановки системы. После переустановки она появлялась, но я просто тыкал "ок" и запускал игру. А сейчас тыкаешь окей и лаунчер повисает. Что делать?
Djet

кто столкнулся с тем же багом:
клиент не обновляется до 1.0.4
лаунч показывает ап 0%, весит какое то время и после предлагает зайти в игру а там 1.0.3, вводишь пороль проход на сервер чекается и все :facepalm:

QuadroTony писал(а):можно ли как-то узнать профайл игрока зная его логин(мыло) и если он есть у меня в друзях в диабло? (там отображается не батлтаг а ник до решетки походу)

Заходишь в просмотр личных данных и там вверху левее его Бтаг.
Dervish

Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с проблемой. Проседает фпс. Максимум показывает 60фпс, проседает до 10. Конфа - вин7, 12гб озу, гтх 580, кор ай 7. Игры типа бф3 идут на ультре легко. вирусов никаких нет, проверял комп всем, чем можно. Может в найстройках 3д параметров нвидиа нужно что-то сделать?
KILLAH

QuadroTony писал(а):другой друг - переустановил винду, потер все нафиг форматом, а там был аутентификатор.

помнит только логин и пасс в диабло и есть серийник игры.

все больше никаких данных по акку. Можно как-то воссатновить?

Если рега была по реальным данным(имя фамилия дата рождения),скан паспорта в помощь.
dimko

На стримах видел шрифты на выпавших вещах и золота как в старой доброй Д2, как сделать так же в ру версии? Спасибо
Malice

Пропадают текстуры на земле, не видно луж, в чем проблема? игру переустанавливал и драйвер карты, помогает но не на долго

народ имею русскую версию игры.
хочу на англ. покупать англ версию или же можно скачать клиент уже готовый где то?
chp4711

Имею евро версию игры , но тут понял что хочу крылья которые в коллекционке, их можно где то достать не покупая ещё одну Копию игры или если всё же только покупать как это будет выглядеть, аккаунт профайл персонажи всё останется?

Ребята, подскажите. Постоянно, запуская лаунчер с новым патчем выскакивает "Обновляется программа запуска Близов", что делать с этой бедой?

С вчерашнего вечера, при запуске долго висит - Checking for updates.
Далее вылазит Изображение
Кто нибудь подскажет, что можно сделать?
ОК - закрывает лаунчер, в игру не попасть.
stas1k

У меня международка, играю на русском, т.е. выбираю русский в настройках и игра перезапускается на русише.
Но после ее закрытия язык опять сбрасывается на инглиш.
Можно как-нить сделать, чтобы она сразу загружалась на русском? Может в св-вах лаунчера надо чего прописать?
TOHA

После обновления 1 0 5а пропала часть надписей в хар-ках предметов (уровень, статы+\-,изучено или нет в эскизах...). Скрытые папки баттлнет и близзард удалял и обновлялся заново. Не помогает. Подскажите, плиз, кто сталкивался.

Всем доброго дня.
Граждане подскажи если я купил диск ру версию каким образом я могу перейти на евро версию с сохраненным профилем ? покупаю диск евро версии или ключ через инет ?
просто хочу понять как это выглядит.

полоска 3еленая то вперед то наад траффика никакого нет вроде как видно.. интернет 3g

есть варианты как пофиксить?

Изображение
QuTo

Ребята подскажите если у меня ру версия и я хочу приобрести евро версию.
Я могу свой батл таг ру версии прикрепить к евро ?(сохраняться ли герои)

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение игры