Начало нового сезона

Стоит делать стрим нового сезона?

Стоит
5
50%
Не стоит
4
40%
Хочу побегать с вами
1
10%

Всего голосов : 10

В связи с началом нового сезона я и oasis-patrol (С которым был в командных забегах) думаем ворваться в сезон и намутить стрим X(
Вот думаю спросить ваше мнение, стоил ли заморачиваться, будет ли вам это интересно. А может кто-то даже решит присоединиться?)

а почему бы и нет?? делай))) я думаю если с работы не отпрашусь, то загляну - как папки качаются)) ;)

DANILICH, я всегда знал, что ты поддержишь :thumbup:

Давай, давай. Может в Д3 вернусь с такого стрима, а то в 3м сезоне 100й парагон не осилил даже.
С удовольствием наслажусь)
again33

Благодарный зритель Дождались! (3 года на портале) Третье место в турнире CrabLadder I по Diablo III Участник турнира Horadric league SI

По-моему этих стримов будет с сотню, если не больше. Какой смысл быть сто первым?

Deimos666, Смысл в том, что как я уже говорил на форуме, я с некоторой группой людей делаем сейчас новый сайт, замену хорадрику (В связи с тем, что на последний админы забили) и собираемся возродить забеги. Для забегов нужен комментатор, умеющий работать на публику, к сожалению у нас такого нету, потому надо самим научиться работать на стриме.

qwertyxt, замена хорадрику - стеклопушка, или я чего-то не понимаю? Делать замену замене? :dumb:

Если умеете комментировать на английском - может что-то да и получится. Комментировать забеги, которые будут смотреть 10 человек, как-то не комильфо.

qwertyxt, Привет. Вы на софте будете врываться?
Мы с Axobix'ом тоже начнем с самого старта качаться в сезоне хардкоре. Выходные думаем плотно побегать. Оставлю адрес стрима: http://goodgame.ru/channel/AxoBix/ Если будут желающие посмотреть/послушать флуд :D
Последний раз редактировалось Mabusyara 25 авг 2015, 21:38, всего редактировалось 1 раз.

Deimos666, ну, кто знает, кто знает, за забеги отзывались многие, да и портал думаем делать конечно с упором на близзов, но также и обозревать остальное всё.
Про ГК уже тоже говорилось, да, новости там всегда есть, это очень классно конечно, но ничего больше они предложить не могут. Такое чувство, будто их задача заключается в том, чтобы запостить новость, чтоб народ зашёл почитать. А больше ничего организовать не желают. Помню раньше реально много качественного контента было. направленного непосредственно на пользователей, чтоб они активно участвовали. Сейчас этого нигде нет, именно это и хотим возродить, а не тупо портал с новостями.
Вот по твоему профилю видно, что ты зарегался в апреле, потому рискну предположить, что ты не застал хорадрика и потому не понимаешь, зачем мы этим сейчас занимаемся.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Mabusyara, пока в раздумьях)
Я хочу на хк, но мой коллега яро напоминаем мне как я вечно рипаюсь во время кача :beaten: потому настаивает на софте :dumb:

А адрес канала-то, стрима?) ПЛЗ)
again33

Благодарный зритель Дождались! (3 года на портале) Третье место в турнире CrabLadder I по Diablo III Участник турнира Horadric league SI

again33, тут создам тему ближе к делу, да и так во вкладке стримов если что есть)
Подходи, пообщаемся, посмотришь на раков X(

буду, конечно, но к 18-00, видимо не успею. Дам вам фору)
again33

Вернуться в Обсуждение игры