Играть бесплатно

Horadric league SI

Depredator писал(а):Прикольно, не спросили даже буду ли я участвовать против Данилыча и проставили результаты самостоятельно. Так держать ! :thumbup:

Тссс, не мешай мне идти к победе тех винами :thumbup:
А так думаю что будет еще не одна лига и еще не раз померяемся линейками (моя 25см :) )

Nicolasik писал(а):Depredator, Ты не отвечаешь мне в скайп по поводу участия, к тому же ты обещал участвовать в субботу но не смог в последний момент написал что перенести нужно на воскресенье. В воскресенье так же не ответил мне. Я сделал вывод что тебе это не интересно.

Какие субботы с воскресеньями? В данным момент речь идет о вчерашней игре. Если я не смог зайти в скайп, то все , автоматом тех. луз что ли? Я че теперь 24/7/365 должен сидеть в этой программе ради того что бы Николя мне отписал ?

Вы там с Данилычем че то порешали днем , а вечером ты уже выкидываешь из переписки. Я зашел только поздно ночью.

Удачи на турнирах :thumbup:

Depredator писал(а):
Nicolasik писал(а):Depredator, Ты не отвечаешь мне в скайп по поводу участия, к тому же ты обещал участвовать в субботу но не смог в последний момент написал что перенести нужно на воскресенье. В воскресенье так же не ответил мне. Я сделал вывод что тебе это не интересно.

Какие субботы с воскресеньями? В данным момент речь идет о вчерашней игре. Если я не смог зайти в скайп, то все , автоматом тех. луз что ли? Я че теперь 24/7/365 должен сидеть в этой программе ради того что бы Николя мне отписал ?

Вы там с Данилычем че то порешали днем , а вечером ты уже выкидываешь из переписки. Я зашел только поздно ночью.

Не нужно сутками, но если ты участвуешь в турнире, будь добр раз в сутки зайти в скайп и согласовать вашу игры. По ачивкам, они будут в день окончания турнира.
Blizz
Администратор

Дождались! (3 года на портале)

Depredator писал(а):
Nicolasik писал(а):Depredator,

Да, мы уже все порешали/решили, так что Мабусяра тож или проиграет или не прийдет :P кста GTA V норм игра, уже играю в свой выигранный приз :thumbup:

Спасибо за удачю :thumbup:

Blizz писал(а):
Не нужно сутками, но если ты участвуешь в турнире, будь добр раз в сутки зайти в скайп и согласовать вашу игры. По ачивкам, они будут в день окончания турнира.

Дак зашел, поздно вечером. Как с работы вернулся. Но видимо в Киеве уже все спали...

Depredator, ЫТЬ, я чтот совсем запутался - "Вы там с Данилычем че то порешали днем , а вечером ты уже выкидываешь из переписки. Я зашел только поздно ночью". - тоесть ты всеравно зашел уже после матча где тебя небыло. о чем тогда разговор?
+ [19.04.2015 17:03:58] DoctorCharm:
Привет) Извини, не сможем. ВУльфик не ответил до сих пор. Наверное уехал куда-нибудь......так что не судьба. Ставь тех. порпжение(
-тоесть понятно что в воскресенье и сразу я бы не смог т.к. был в гостях, (ОК перенесли на понедельник) даже зная что идет турнир, + с 17:03 часов в воскресениь ты не завалил в скайп??? + весь понедельник. тут я бы сказал (не в обиду) - после боя руками не машут.
+ мой же скайп и Коли тож есть - можно было бы отписаться о переносе или как-то так.

Киев ночью не спит, а пыщь-пышь в патьке (ну до 03:01 так точно) X(

Добавлено спустя 14 минут 39 секунд:
Depredator, Кароч, бро не злись, будут еще турниры и я успею тебе просрать ;) - мир,дружба,жвачка :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Nicolasik
Администратор

Дождались! (3 года на портале) Комментатор турнира

Пфффф... Заковыряли 5-ый акт за час))

Depredator, не злись реально) Мы тоже не смогли поучаствовать и выложится на все сто, хотя наши 2 забега были очень даже ничего. Просто организаторы опять все растянули на месяц, и в результате и не запланировать ничего, и дела появляются у многих, да и желание пропадает. Это все должно быть максимум неделю. Максимум. Ибо 3 недели бегать, тренироваться, частые переносы - это все уже не гуд.

Обычно это делает док... Но я думаю он не будет обижаться)
Огромное спасибо администрации за лигу, учли очень много прошлых ошибок, но всё же есть куда стремиться) :thumbup:
Спасибо всем участникам, отдельно ещё раз поздравляю мабусяру и mlx'a.
С нетерпением жду следующей лиги!
Надеюсь на какие-то новые забеги, чтоб побольше хардкорности)
Также лично мне очень хотелось бы видеть какой-нибудь турнирчик по hearthstone. С удовольствием принял бы участие. X(

P.S. Да, до постов дока мне ещё далеко, но я уже приближаюсь :dumb:

Всем спасибо за участие и помощь! Сегодня всем вышлем призы и ачивки.
Blizz
Администратор

Давненько, я не заходил сюда... Но на вчерашний финал успел! :D Не, тех.поражение за не явление должно быть до тех пор, пока не будет достаточное кол-во участников! Чтоб было на кого менять!!! А для того чтоб было на кого менять , нужно увеличение пользователей (фанов) на портале, а для это нужно чтобы сайт соответствовал темам ЛИГ!!! Т.е. если проведение Лиг по Близовским играм, то и сайт должен быть наполнен той атмосферой (статьи, новости и т.п.)(поставьте, к примеру, Лию на фон сайта, а не бабу с ГТА). Я понимаю, что пишу про наболевшее, но такова правда...
WOLFik

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Участник турнира CrabLadder I по Diablo III Благодарный зритель Комментатор турнира Участник турнира Horadric league SI Дождались! (3 года на портале)

Blizz, ждем ачиву.

Depredator писал(а):Blizz, ждем ачиву.

+1

Ачивки всем выставил!
Blizz
Администратор

qwertyxt писал(а):Обычно это делает док... Но я думаю он не будет обижаться)
Огромное спасибо администрации за лигу, учли очень много прошлых ошибок, но всё же есть куда стремиться) :thumbup:
Спасибо всем участникам, отдельно ещё раз поздравляю мабусяру и mlx'a.
С нетерпением жду следующей лиги!
Надеюсь на какие-то новые забеги, чтоб побольше хардкорности)
Также лично мне очень хотелось бы видеть какой-нибудь турнирчик по hearthstone. С удовольствием принял бы участие. X(

P.S. Да, до постов дока мне ещё далеко, но я уже приближаюсь :dumb:

Не могу не присоединиться к благодарностям и поздравлениям) Спасибо администрации портала за проведение лиги и, конечно же, поздравляю победителей) qwertyxt уже как бы все написал, добавить почти нечего) Главное не растягивайте турнир. Продолжительность турнира должна быть не более недили (любого) или даже 1 день (как по хаксболу например), да да да ,было 2 турнира по Хаксболу).
В следующих лигах надо сделать штраф за смерть и по-чаще бегать на сложности мастер, ибо хочется и хардкора какого-то, и неожиданных моментов, так будет интереснее и участникам, и зрителям.
Вот, ну и обязательно прочитайте перед оргинизацией след. лиг мои отзывы и предложения, а так же идеи и замечания других пользователей. Или лучше даже устраивайте голосоловалку)
Забеги можно попробовать и по другим играм жанра, Path of Exile, Torchlight I, Torchlight II, Titan Quest, Grim Dawn, Диабло 1 и Диабло 2. Да, это конечно, на далекое будущее, но подумать об этом стоит)
А так, молодцы) Организация улучшается, но как написал qwertyxt
qwertyxt писал(а): но всё же есть куда стремиться) :thumbup:
Кстати, молодцы, что выложили новость по итогам лиги с записями) :thumbup:
qwertyxt, лучше не приближайся. Когда я осознаю, что на длинный пост я потратил часа 3, да и еще на проверку смысла и правописания, а также дополнения к нему, мне становится как то не по себе) :dumb:

Хороший турнир, как обычно недочеты, но все мы люди и не ошибается - тот , кто ни чего не делает. Так держать!
Лично моё мнение, опять растянули во времени, и по жестче со временем забегов. Если участвуешь будь добр отпиши когда можешь - когда нет. Не можешь бежать в 2 дня отведённые на тур ( к примеру) тех поражение. Хотя понятно желание админов не потерять все 16!!! участников :lol: .
Повторюсь, всё хорошо!!! Пусть и 3 недели вместо одной)))
Поздравляю победителей, желаю реваншей остальным( мне в том числе)!!!
Спасибо Blizz и Nicolasik за доставленный фан!!!
P.S. жду мувик)
again33

Благодарный зритель Дождались! (3 года на портале) Третье место в турнире CrabLadder I по Diablo III Участник турнира Horadric league SI

вопрос для знатоков- как делать турнир за неделю( идеальНО)??? Помимо учеников и студентов - есть работники + часовой пояс. Говорю за себя - я рад участвовать и всегда за, но дома я до в 20:00, работаю с вт-сб
Живу в Киеве, пока время одинаковое, но осенью по Москве будет 21:00, + есть же еще семья. Я понимаю что под каждого не построишся, а делать ппоздно забеги думаю тож многим будет не удобно т.к. бла бла бла.

DANILICH, ну, тут каждому своё, у меня бывает, когда я домой прихожу часам к 8-9 вечера, поэтому пару раз приходилось просить перенести наш забег. Тут очень трудно подстроиться под всех(

qwertyxt писал(а):DANILICH, ну, тут каждому своё, у меня бывает, когда я домой прихожу часам к 8-9 вечера, поэтому пару раз приходилось просить перенести наш забег. Тут очень трудно подстроиться под всех(

Вот собственно что я и ожидал услышать - не админы затянули, а участники не скооперировались. А админтич чтоб не перепилить половину людишек - переносил матчи)))) :thumbup: так что виновны все, призы верните на базу - переигрываем турнир :D (что уже всем и все подошло)

Всем спасибо! :thumbup:
Отвечу на вопрос Мабусяры по поводу "насколько мы тренировали пятый акт" - ни разу X( собственно все видели что было в финале :) И почему то мы думали что финал будет не в этот же день...
Всё таки мне кажется нужно говорить задание на забег прямо перед самим забегом, как это было когда то... тогда будет интереснее :evil:
Niko

Победитель конкурса от Чертов.Про Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Участник турнира CrabLadder I по Diablo III Комментатор турнира Чемпион Horadric league SI Дождались! (3 года на портале)

О боже... Услышал свой голос на записи... Сижу охреневаю :D

qwertyxt писал(а):О боже... Услышал свой голос на записи... Сижу охреневаю :D
поверь, не ты один :thumbup:

Добавлено спустя 59 секунд:
было бы интересно увидеть мордаху к голосу)))

DANILICH писал(а):
qwertyxt писал(а):О боже... Услышал свой голос на записи... Сижу охреневаю :D
поверь, не ты один :thumbup:

Добавлено спустя 59 секунд:
было бы интересно увидеть мордаху к голосу)))

Ты что в фотоателье пошел? :lol:

DANILICH, да не))

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение игры