Horadric league SI

Всё рано или поздно теряет популярность..
ReapWi

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

... :)

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Да тут не в популярности дело, а в руководстве. Портал с хорадриком жил и развивался, пока его не продали хрен знает кому.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
DoctorCharm писал(а):Louren, я есть. А что ты делаешь на этом, как ты сказал, кладбище надежд? Неуж то понял, что на ВЕЛИКОМ ПОРТАЛЕ никому нафиг не нужен? Ибо как тут все угасло окончательно, ты тихонько, и как ни в чем не бывало, начал постить на той помойке. А ведь до последнего туда не уходил, что у меня вызывало большое уважение. Один из немногих, кто до последнего оставался тут. И тут на тебе.....

Эх, сейчас бы в 2016 быть нужным какому-то сайту, да... Прям вот по ночам плачу, пережить не могу это.
Такую хуйню ты порешь, прям жесть.

З.Ы,
Посоветуй какую-нибудь "не_помойку" где в адекватный срок появляются новости по д3 и есть мало-мальски интересующееся этой игрой комьюнити.
Может быть я стану там нужным :thumbup:

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:
Ебать, 3 человека за сутки, да это же ВОЗРОЖДЕНИЕ.
Louren

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Участник турнира CrabLadder I по Diablo III Комментатор турнира Чемпион Horadric league SI Дождались! (3 года на портале)

Louren, новости есть и на Арреате, и на офф сайте, и на англоязычных ресурсах....
В сайте самое главное - это адекватное комьюнити, коим на той помойке даже близко не пахнет.... Без нормального и адекватного комьюнити и новости никакие не помогут.....
Когда есть хорошее комьюнити, то твое мнение кому-то интересно, тебе интересно чье-то мнение, вы его обсуждаете, адекватно общаетесь и т.д. И да, ты кому-то нужен (не всем, конечно, но все же), и тебе кто-то нужен...Это объединение и есть один из признаков хорошего комьюнити... И тут это было, а на той помойке - лишь видимость....,а реально там ничем подобным не пахнет....

А хуйня, как ты выразился, это твои якобы остроумные сообщения на 3 слова.....

Добавлено спустя 19 минут 53 секунды:
И на счет руководства, вторая администрация была полным г, а вот третья в течении 8-ми месяцев пыталась сайт как-то оживить....Участвовал в этом и я, и еще несколько пользователей.... И отклика 0.....Даже меньше нуля - обгаживание, критика с целью обосрать и т.д. И тут уже дело в пользователях, которым ничего не надо....
Даже говорить не буду о том, что ты ни под одной новостью не отписался, а их было несколько десятков, в темах почти тоже не отписывался, единственное - бегал в лигах, и то за ключики.....Все бежали по фану, ты за ключики....и то, наверное, потому, что Каееларра не было, и был шанс наконец-то победить..... :lol:
Ты сам много сделал, чтобы помочь сайту во время третьей администрации? Лишь только нытьё в подобных темах...... А сайт сам никогда не станет популярным, если пользователям насрать на него, а именно так и было......и есть..... Поэтому третья администрация забила на сайт..... Да и любая наверное бы забила, с таким откликом......

Пред.

Вернуться в Обсуждение игры