Horadric league SI

Изображение

Здравствуйте!

Началась регистрация на первый сезон Хорадрик лиги!

Регистрация будет длится до 05.04.2015 включительно. После окончания регистрации будет происходить формирование турнирной сетки до 08.04.2015 (мы постараемся для каждой команды подобрать как можно лучшее время для забегов).

Первый сезон лиги пройдет командным (для участия нужно собрать команду с двух человек).

Все подробности и регистрация в турнире здесь!

Поиск напарника в теме по ссылке!

Вопросы и предложения по турниру прошу писать в этой теме.

Удачи всем и приятного времяпровождения!

Ждем вас на турнире!
Blizz
Администратор

Дождались! (3 года на портале)

Желательно б было конечно же закончить лигу до 3 сезона..., но лучше поздно, чем никогда!!!!! :D
WOLFik

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Участник турнира CrabLadder I по Diablo III Благодарный зритель Комментатор турнира Участник турнира Horadric league SI Дождались! (3 года на портале)

Blizz, "league", а не "legue"
Geddar

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Ну надеюсь организация не подкачает) :)
З.ы. Близ, может все-таки первый этап сделать стандартные забеги на леорика? Это классика все-таки. А потом можно все, что угодно.
З.ы. 2 А почему бы не сделать 4 команды в забеге, а не 2. А вместо стримов использовать судей? Думаю, несколько судей мы наберем.

2х2 лучше, чтоб избежать мошенничества! И за Леорика полностью поддерживаю!!! Это уже традиция...!!! :D
WOLFik

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Участник турнира CrabLadder I по Diablo III Благодарный зритель Комментатор турнира Участник турнира Horadric league SI Дождались! (3 года на портале)

WOLFik, это да. Но как когда-то говорил Хорадрик: "Хорадрик Лига проводится не только для участников, но и для зрителей." На 4 команды смотреть интересно, чем на 2. Если одна команда начнет доминировать, то весь забег смотреть будет не интересно. А при 4 команде в забеге - это почти исключено. Да и зрители уже привыкли, что в каждом из 4 окон своя команда бежит. А тут 2 окна будут дублировать друг друга. Но бегали же раньше по 4 команды в забеге и были судьи. Они и следили за соблюдением правил. Они были прямо в игре команды. И на месте следили за сундуками, торговцами, местоположением игроков, их уровнями и дамагом с живучестью. А стримил только капитан команды. Не думаю, что судьи будут мошенничать. Да и призы не миллионные же) 99% бегут же ради фана) Надо только 4 судьи найти. З.ы. сам готов побыть судьей) :)
З.ы. я бы даже в отсутствие призов бы побежал. Да и думаю, не только я) :)

Если есть опасения, что будет мало забегов с системой в 4 команды в забеге, то можно сделать так. В первом этапе сделать 3-4 забега для каждой команды (меняя противников каждый забег). И сделать бальную систему. За 1 место - 4 очка,......, за 4 место -1 очко. 8 (или 6) лучших команд перевести во второй этап. Там же сделать систему навылет. Для чего это надо.
1) будет много забегов, причем по 4 команды в забеге, т.е. каждый из этих забегов будет очень интересный.
2) с предложенной Близом системой есть одна проблема. Заключается в том, что Хорадрик Лига очень зависит от удачи и порой решает она, а не скил. А 3-4 забега в первом этапе раскроет настоящий скил игроков. Ведь просто повезти или неповезти 3-4 раза подряд не может. И во второй этап пройдут только самые скиловые, а не самые везучие.
Это все мое, ИМХО. Но мне кажется, так будет интересно. В конце концов ориентируюсь на прошлый опыт лиг. А они пользовались большой популярностью, как у участников, так и зрителей.
Если поддержите, то, думаю, Близ пойдет нам навстречу) :)

:thumbup: Плюсую! Готов вступить с судейскую коллегию! Главное чтоб команд столько насобиралось! И чуть поорганизованней участники были, а то тех.поражений за не явление на забег будет уйма. А для этого нужно будет сделать таблицу забегов по времени...
WOLFik

Geddar, огромное спасибо! Поправил.

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:
DoctorCharm писал(а):Ну надеюсь организация не подкачает) :)

Будем стараться! %)

DoctorCharm писал(а):З.ы. 2 А почему бы не сделать 4 команды в забеге, а не 2. А вместо стримов использовать судей? Думаю, несколько судей мы наберем.

Решили что так будет интересней смотреть (видно будет сразу как играют командно люди) и проще следить за мошенничеством. Да и плюс больше игр :)

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
По просьбе пользователей WOLFik и DoctorCharm первый забег будет на Леорика, уже внес изменения на странице турнира.
Blizz
Администратор

Blizz писал(а):По просьбе пользователей WOLFik и DoctorCharm первый забег будет на Леорика, уже внес изменения на странице турнира.

:D Спасибо!
WOLFik

DoctorCharm писал(а):WOLFik, это да. Но как когда-то говорил Хорадрик: "Хорадрик Лига проводится не только для участников, но и для зрителей." На 4 команды смотреть интересно, чем на 2. Если одна команда начнет доминировать, то весь забег смотреть будет не интересно. А при 4 команде в забеге - это почти исключено. Да и зрители уже привыкли, что в каждом из 4 окон своя команда бежит. А тут 2 окна будут дублировать друг друга. Но бегали же раньше по 4 команды в забеге и были судьи. Они и следили за соблюдением правил. Они были прямо в игре команды. И на месте следили за сундуками, торговцами, местоположением игроков, их уровнями и дамагом с живучестью. А стримил только капитан команды. Не думаю, что судьи будут мошенничать. Да и призы не миллионные же) 99% бегут же ради фана) Надо только 4 судьи найти. З.ы. сам готов побыть судьей) :)

Да, есть опасения что просто будет мало команд но плюс к этому ещё нужны и судье. Так как и большинство судей захотят участвовать в турнире, то просто во время их забегов новых судей не будет. В связи со всем этим решили отказаться от предложения выше и оставить его на следующие сезоны (надеясь на увеличение участников).
Blizz
Администратор

Horagric ... что-то новое. На баннере вообще Horadrick. Позорище
Последний раз редактировалось DoctorCharm 30 мар 2015, 18:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Флуд. В одной теме написал и достаточно.

А что с регистрацией?
У меня одного выкидывает на страницу с турнирами?

qwertyxt, попробуйте сейчас.
Blizz
Администратор

Blizz писал(а):Да, есть опасения что просто будет мало команд но плюс к этому ещё нужны и судье. Так как и большинство судей захотят участвовать в турнире, то просто во время их забегов новых судей не будет. В связи со всем этим решили отказаться от предложения выше и оставить его на следующие сезоны (надеясь на увеличение участников).

Судей, думаю наберем. Я, Вульфик, Мабусяра, Лоурен думаю не откажет нам, да и многие еще, думаю, помогут. Наберем.
Про команды - да. Но надо подождать. Ведь многие заходят на сайт не каждый день. А малое количество игр, если будет по 4 тимы в забеге, решит как раз система, предложенная мною выше. если будет хотя бы 10 команд, то уже можно мою систему использовать.
Просто увеличение участников будет происходить лишь в том случае, если все будет проводиться хорошо и на уровне, с удобством просмотра. Система с 2 тимами в забеге, а соответственно и с двумя дублирующими друг друга окнами на стриме, понравится далеко не всем. А уж тем более не понравится тем, кто уже знаком с лигой. Потому, что у меня лично, уже на подсознательно уровне, ассоациация с 4 разными игроками будет, а не с двумя.
И еще один пункт в пользу 4 команд в забеге. Говорю как участник. Ведь как же это круто, бежать свой забег, зная, что тебе в спину (а мб и ты) дышат другие участники. А этих участников ТРОЕ. И каждый может тебя в любой момент обогнать и обуть. И ты не расслабляешься до самого конца, даже если один из участников отстал. Когда один соперник, как-то не те совсем ощущения. :(

Просто Хорадрик Лига для многих, в том числе и для меня, это нечто большее, чем просто забеги. Мы любим лигу в том виде, в котором она была. И вносить какие-то изменения надо очень аккуратно, и посоветовавшись со всеми любителями лиги. Иначе можно потрять ту ЗОЛОТУЮ середину, что я думаю и произойдет. ХЛ - не то место, где надо изобретать велосипед. Ведь он уже изобретен и очень классно едет. :)

Так что, Близ, давай лучше сделаем как всегда было и как все это любили и любят до сих пор. И как все привыкли - 4 тимы в забеге. Для каждой команды несколько забегов в первом этапе. И забегов будет много, и честно все, и забеги будут качественнее, как для зрителей, так и для самих участников. ;)

Blizz, Да, всё отлично

Заранее узнать, опять же без магов? Или разрешены?

Время покажет.... Наверное надо надо запретить...
WOLFik

qwertyxt, решили ограничится только запретом выбора двух одинаковых классов на команду.
Blizz
Администратор

так уж и быть... за ключик WITCHER проведу семинар по судейству и турнирным таблицам, да и пару забегов одсужу Изображение

Тогда ждём команды маг+1 X(

Identico, полностью мой косяк. Спасибо вам огромное что написали! Всё поправил.
Blizz
Администратор

Сорки разрешены? Воу-воу-воу, палехчи.
Это точно окончательный вариант и изменений не будет?
Louren

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Участник турнира CrabLadder I по Diablo III Комментатор турнира Чемпион Horadric league SI Дождались! (3 года на портале)

Louren, на первый этап изменений не будет. Сорка может быть только одна в команде!
Blizz
Администратор

Ну значит действительно 1 этап сведёся к сорка + 1 :)

Добавлено спустя 44 секунды:
Да и весь турнир сведётся к "сорка + 1" если их не забанят.
Louren

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Участник турнира CrabLadder I по Diablo III Комментатор турнира Чемпион Horadric league SI Дождались! (3 года на портале)

Louren, важно кто этим будет +1 и как они вместе отыграют :). По следующим забегам подобные изменения в правилах будут, конечно если они будут нужны.
Blizz
Администратор

След.

Вернуться в Обсуждение игры