Cyber Rus Community (набор открыт)

Legatus писал(а):1. В свете новых новостей о выходе патча 13 янв, хочется поинтересоваться мнением наших рекордсменов - насколько сильно Близы подложили Вам свинью ? Ведь учитывая изменения - рейтинговая таблица явно измениться ! Причём монк может составить очень неплохую конкуренцию Дх при использовании волны света дистанционно.

2. Нужен совет. Я так понимаю (речь о ХК), что пытаться изменить (улучшить) рейтинги играя за дх и монка до выхода патча - нет смысла ? Или всё же есть ? На ПТР я не был, но с новой механикой для дх знаком. Новый дх в 2.1.2 становится более активным, но это скорее больше плюс для софта, т.к рип не несёт никакой опасности и можно вливать урон думая только о скорости, а вот на хк,старый билд позволял больше уделять внимания безопасности, пока турели расстреливают всё и вся. В связи с этим и возникли вопросы связанные с дх до выхода патча.

Привет!
1)Патч совсем не свинья по сравнению с "новыми" триалами! У нас более менее спокойно, но на евро форуме Бомбит не плохо и я это понимаю! https://us.battle.net/d3/en/forum/topic/15700054593
Если коротко, Malacay из ZE со своей пати 55е в триалах практически не выбивали... Мы с ними общаемся, они 55 получали проходя 54(которые не сильно легко получались в триалах) Ну а 56 пробовали закрывать получая их из 55х... Можете представить, какая работа была проделана... А тут 57 закрывают просто пойдя апнуть камни... Но молодцы ребята в любом случае!
Malacay из ZE показывает рейтинг одного из игроков:
Изображение
Что качается монков, они определенно будут рулить в патче.
2)По ХК не подскажу, у нас только Софт. А объединиться РУ игрокам ХК для борьбы за 1 места это отличная идея.
Последний раз редактировалось BESTia 12 янв 2015, 17:53, всего редактировалось 1 раз.
BESTia

Дождались! (3 года на портале)

Вернули себе 1 место в 3ке.
Изображение
BESTia

Вы бы стримы делали, или видео писали своих успехов.

Stanislav тогда конкуренты все фишки просекут... ZE своё видео вроде как тоже не выкладывают.
Apophis

Многие игроки сейчас заняты фармом Т6, кто то тестирует билды, кто то сразу решил покорять ладер.
В настоящий момент рейтинговая таблица мягко говоря не объективна...
В связи с частыми сообщениями, типа "Я ТОП 10 монк, возьмите меня в клан" было принято решения приостановить набор, пока результаты не стабилизируются.
Всем отличного фарма и древних эпиков! ;)
BESTia

Ну что молодцы) а я то думал что за CRC ).
У нас тоже клан состоящий из 6 человек на софте - сезоне.
И у нас простые интересы. Топ 10 нам больше не нужно)
а про количество людей в клане, у меня на этот счёт свои убеждения.
Больше 8 человек - это люди разбитые на свои пати, с своими предпочтениями и кто то все равно будет бегать только с тем кто лучше ... А для соло игроков кланы 99% не помогают.

Ребят, вы еще играете?

Даймонд писал(а):Ребят, вы еще играете?

Конечно играем! Какое то время не выкладывали скрины, т.к. вышел патч и многие занимались не постановкой рекордов, а подготовкой к ним!

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ЗАВЕРШЕНИЕМ 1 ЭРЫ!

Мы подвели ее итоги в не официальном медальном зачете по версии нашего клана.
Соло игроки - по 1 медали. Пати - по количеству игроков. (2ка-по 2, 3ка-по 3, 4ка-по 4)
НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
1)<ZE> 6-5-2(13)
2)<CRC> 5-4-7(16)
3)<Tigres> 1-3-0(4)
4)<Lebig> 1-1-0(2)
5)<кпд> 1-0-0(1)
5)<Night> 1-0-0(1)
7)<Elite> 0-1-0(1)
8)<Wolf> 0-1-0(1)
9)<FA> 0-0-3(3)
10)<AGT> 0-0-1(1)
10)<VoiD> 0-0-1(1)
10)<GSA> 0-0-1(1)

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Набор в клан возобновлен.

Клану интересны перспективные игроки, которые добились многого в 1 эре и чувствуют силы бороться за 3ку в ладере.
В первую очередь интересны:
В пати:
1)Хорошие ВД сфероделы и не только.
2)Хорошие Крузы сапы
В соло:
1)Крузы
2)Сорки
3)ВД
BESTia

Промежуточные результаты начала 2 эры:
Барб
Изображение
Монк
Изображение
4 игрока
Изображение
BESTia

информатор писал(а)::facepalm: топами вы будете до ближайшего банвейва, когда перебанят ваших ботоводов dron1x, Aidar, XOMA, BESTia, digymon и тому подобных ;) да да ребятушки, вы ботите и метелица уже знает о вас. как в нагиботорах ваших ботов тогда перебанили, так и здесь перебанят. бгг :D

ну что, забанили хому, ботовода 1033 паралона XOMA#2279 который между прочим представлял в таблицах ваш клан "честных" ребят CRC, самим то не стыдно а? Только вот подозрительно что всем известный "пропитый" ботовод Aidar#2854 не был забанен, несправедливо :( Ну ничего, пусть Айдар не расслабляется, мы еще поработаем над этим и он заслуженно будет забанен а все его результаты будут аннулированы ;)

информатор, От куда столько желчи? ) Мир тебе, друг мой! ;)
BESTia

информатор, видимо я знаю больше тебя))))

Жалко хома рипанулся.
Великий ботовод был.
Мои глубокие соболезнования родным и близким.
А что там с Супер-000? Неужели тоже, тово?

Есть предложение парни))
Тому кто вычислит кто такой Информатор я отдам Содж на -7сек

Вся первая страница 4ки занята игроками РУ клана!Изображение
BESTia

молодцы )))))
hrengo

РУ пати первыми и пока единственные в Европе взяли 63 в 4ке.
Изображение
BESTia

Потому что многие грамотные игроки, в том числе и "друзья" ваши из ZE, Void и пр. ушли в сезончики, не осталось у вас достойных соперников.

Кста, на твиче опять популярность дьяблы выросла, даже старик Крипъ вернулся.
Последний раз редактировалось DoctorCharm 18 фев 2015, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правило 2.1

Возобновляем набор:
Клану интересны:
В пати:
1)ВД с 100% контролем босса
2)ДД монки
3)ДД ДХ
4)ДД сорки
5)Хорошие Крузы сапы
В соло:
1)Крузы
2)Сорки
3)ВД

Требования к ДХ:
1)Прямые руки
2)Частый онлайн
3)Парагон 900+
4)Основные камни 65+
5)Хороший гир
BESTia

Стрим 4ки 68-69 начало в 20:00 МСК
http://www.twitch.tv/crcaidar
BESTia

Все кто тут поливают желчью, это малолетки и мы их вычеслим по айпи) :D
Buratin

Обещанного три года ждут (2 года на портале)

Пред.

Вернуться в Обсуждение игры