Cyber Rus Community (набор открыт)

По многочисленным просьбам решили иногда стримить
http://www.twitch.tv/crcaidar

Клану интересны перспективные игроки, которые чувствуют силы бороться за первые строчки в ладере.
Клану интересны:
В пати:
1)ВД с 100% контролем босса
2)ДД монки
3)ДД ДХ
4)ДД сорки
5)Хорошие Крузы сапы
В соло:
1)Крузы
2)Сорки
3)ВД
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
[b]<CRC>Cyber Rus Community[/b]
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Основное направление клана :
Борьба за ТОП ладера.

Основная задача клана:
Доминация в европейских рейтингах и соперничество с американскими и азиатскими командами.

Основные принципы клана:
Жесткий отбор, командная работа, взаимопомощь, нацеленность на результат, исследование и тестирование механики игры, раскрытие и обмен ценной информации внутри клана.

Основные требования для вступления:
Клан будет закрытым. Планируемое число участников не более 50 человек.
Предпочтение игрокам сапортам, а так же перспективным соло игрокам всех классов.
1)Желание бороться только за верхние строчки ладера
2)Частый онлайн
3)Находится в любом из ТОП ладера:
-Соло -ТОП30
-Пати2-ТОП30
-Пати3-ТОП40
-Пати4-ТОП50
4)Наличие гарнитуры с микрофоном (у клана собственный сервер ТС)
5)Согласие офицеров

В настоящий момент клану нужны хорошие ДХ.
Требования к ДХ:
1)Прямые руки
2)Частый онлайн
3)Парагон 900+
4)Основные камни 65+
5)Хороший гир
Последний раз редактировалось BESTia 22 апр 2015, 15:57, всего редактировалось 5 раз(а).
BESTia

Дождались! (3 года на портале)

Между какими еще игроками?
Cheny

Я не знаю что с казать, наверное лучше промолчу.
Кстати если сообщество русское почему название на непонятном руссокму человеку языке?
POMA316

думаю, что 50 человек маловато. получится так, что в онлайте будет постоянно около 10 висеть, а то и меньше. хотя кто знает..... А вообще я бы вступил в такой кланчик. Сейчас, как-то весе гнустно в Д3 :(

я бы пошел в клан. имею не плохих сапов ВД и Монка, а также перспективного дх))). БТ - dima#2790
Последний раз редактировалось rdf77 13 дек 2014, 11:53, всего редактировалось 1 раз.
rdf77

Cheny писал(а):Между какими еще игроками?

Вообще ни о чем. Наверное Вы еще спите в субботу. ;)
POMA316 писал(а):Я не знаю что с казать, наверное лучше промолчу.
Кстати если сообщество русское почему название на непонятном руссокму человеку языке?

Слова не соответствуют тому, что вы написали. :)
rdf77 писал(а):думаю, что 50 человек маловато. получится так, что в онлайте будет постоянно около 10 висеть, а то и меньше. хотя кто знает..... А вообще я бы вступил в такой кланчик. Сейчас, как-то весе гнустно в Д3 :(

Соответствие требованиям для вступления, ваш Бтег. И вперед, на собеседование.
oleku

oleku, подколол меня :)
(но название надо по нашему для наших, а не для америкопедиков писать)
И если ушь нагибать амеропедиков и еврогеев то хотяб чтоб они знали что это Россия, а не хз что их жалит, в теге клана хотяб бувы РУ RU или типа того было бы ништяк и понятней откуда этот клан.
Ну вы поняли 8-)
POMA316

Что касается названия... РУ игроки заявляют о себе всему миру, не все к сожалению знают русский язык... :)
Rus Community - Русское Сообщество или Русское Объединение
BESTia

Жесткий отбор, закрытость, командная работа, взаимопомощь, нацеленность на результат
1)Желание бороться только за верхние строчки ладера
2)Находится в любом из ТОП ладера:

Ммм, как будто резюме на должность какого-нибудь менеджера прочитал :lol:

SiegMurr писал(а):Ммм, как будто резюме на должность какого-нибудь менеджера прочитал :lol:

Блин, почему "какого-нибудь"? ТОП менеджера конечно же :thumbup:
BESTia

Привет BESTia , чувствую таким составом вы никому альтернативы не оставите) :D
В вашем клане INVIS ?(в русском клане?)

Название темы, как всегда, на 100% соответствует её содержанию.

rdf77 писал(а):думаю, что 50 человек маловато. получится так, что в онлайте будет постоянно около 10 висеть, а то и меньше. хотя кто знает.....

Хорошего не должно быть много, в противном случае это хорошое перестаёт быть таковым ) Так что соглашусь с ТС

Вот с чем не соглашусь, так это с таблицей для отбора игроков:
BESTia писал(а):1)Желание бороться только за верхние строчки ладера
2)Находится в любом из ТОП ладера:
-Соло -ТОП50
-Пати2-ТОП60
-Пати3-ТОП70
-Пати4-ТОП80

Мне кажется здесь должно быть с точностью до наоборот ! ТС привёл пример где он красуется на первых строчках за счёт пати и должен понимать, что чем пати больше, тем проще достичь результата первых строчек. Пати из 4 в Вашем случае закрыла 54 за 10 мин, что гораздо быстрее нежели в 3ём или 2ём, не говоря про уже про соло, где просто стоять и курить в сторонке пока ВД держит элиту - не получится. Так что правильнее было бы вот так:

Соло - вхождение в первую 100
-Пати2-ТОП 70
-Пати3-ТОП 60
-Пати4-ТОП 50

Теперь мои вопросы:
Клан объединяет в себе все направления: ?

Софт сезон
Софт не сезон
Героический сезон
Героический не сезон

Или у Вас только софт сезоны ?
Legatus

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Забыл добавить, направление только софт НЕ сезон. По крайней мере пока...
Объясню на примере ВД, как у нас:
1)Соло 50- один из 50 лучших ВД
2)4ка 80 - один из 20 лучших ВД (примерно)
Как ты предлагаешь:
1)Соло 100- один из 100 лучших ВД (на всех соловиков клана не хватит)
2)4ка 50 - один из 12 лучших ВД (примерно) (из них русскоязычных будет 3-4)

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Дмитрий14624,
И тебе привет. Нет у нас INVISа в клане, клан только для русскоязычных игроков.
BESTia

Кибер рас коммунити :lol:

Увидел на первой странице заголовок, да еще капсом, подумал какая-то архиважная новость, типа "русские с украинцами помирились и объединились, чтоб надавать китайцам по яйцам"
А тут херь какая-то, топ-сообщества, топ ладдера, кому это надо? (ну кроме тебя, супер000, Ставры, Котовского и еще пары человек)
Автор, ты бы капс убрал хотя бы, если не трудно.

Я, конечно, далеко не претендент, так, мимо проходил, но по-моему, за напряг в данном клане участникам полагается выплата зарплаты, иначе на что покупать доширак?
Trasher

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Bonifatci, по русски пишется интересно)))
rdf77

Loginson, аж залогинился, чтобы плюсануть тебя :D
m01x0n

Loginson писал(а):Увидел на первой странице заголовок, да еще капсом, подумал какая-то архиважная новость, типа "русские с украинцами помирились и объединились, чтоб надавать китайцам по яйцам"
А тут херь какая-то, топ-сообщества, топ ладдера, кому это надо? (ну кроме тебя, супер000, Ставры, Котовского и еще пары человек)

Именно мы и не ссорились, есть у нас ребята и из Украины) А надавать китайцам и не только - это как раз наша цель ;)
Капс убрать не сложно, сделал уже
BESTia

Ну что же удачи вам в поиске зомбиленда со столпом молний о великие и непривзойденные "топеры" софткора.

Не занимайтесь фигней. Д3 не стоит вашего времени. Хватит уже искать смысл где его несуществует.
Esc

BESTia писал(а):
Loginson писал(а):Увидел на первой странице заголовок, да еще капсом, подумал какая-то архиважная новость, типа "русские с украинцами помирились и объединились, чтоб надавать китайцам по яйцам"

Именно мы и не ссорились, есть у нас ребята и из Украины) А надавать китайцам и не только - это как раз наша цель ;)
Капс убрать не сложно, сделал уже

Ну что ,патриот своей Родины ,как поступиш ?

- Формируеш клан (50 участников)(жесткий отбор)
- Клан рубит всех по всем позициям по всем рейтингам во всём мире
- Американский Топ-клан в шоке (500 участников) , предлагает контракт - "Расформировываете свою команду , переезжаете в США , вступаете к нам полным составом сроком на 1 год. 100к $ каждому члену клана. Бесплатно предоставляем жильё питание и т д на срок контракта"
Vulkan

Да ладно вам. Чего вы так агритесь? :D Я тоже не фанат всей этой киберспортивной беготни, ибо считаю что игры это отдых и развлечение, а не рутина ради достижения чего-то. Но все же у каждого свои ценности, да и на первой строчке находиться приятно(хоть и не несет за собой какой либо награды).
Lewis

Дождались! (3 года на портале) Участник конкурса Halloween 2014

Не пойму зачем бороться за топ места, по диабле что турниры придумали???
Зачем закрытость? - все новые веяния видны через стримы, что вы там такого сможете придумать? :D
ИМХО в диабле скилл у игроков вообще нельзя померять, это ж не контра или старкрафт.
unimilk

:facepalm: топами вы будете до ближайшего банвейва, когда перебанят ваших ботоводов dron1x, Aidar, XOMA, BESTia, digymon и тому подобных ;) да да ребятушки, вы ботите и метелица уже знает о вас. как в нагиботорах ваших ботов тогда перебанили, так и здесь перебанят. бгг :D

информатор, Зачем столько желчи? Вредно же это! ;)
Лично я смысла ботоводить не вижу, как и многие! Выбить гир можно руками, пока камни апаешь лоулевельные с 0 в ВП. Играем только ВП, только тут экспы в 2 раза больше, больше лег и есть шанс апнуть гемы! Так что это не обосновано и не актуально, уважаемый информатор с 1 сообщением на форуме! :)
Пис всем, не понимаю, почему у кого то бомбит, лучше бы порадовались, что русские ребята на верхних строчках, а не буржуи!
BESTia

След.

Вернуться в Обсуждение игры