Играть бесплатно

CrabLadder I по Diablo III Начался!

Что переживали :D . +100% к опыту, забеги по старой системе не получатся. Иль вот как раз по новой до 20 лвл.
:santa:
again33

Благодарный зритель Дождались! (3 года на портале) Третье место в турнире CrabLadder I по Diablo III Участник турнира Horadric league SI

again33, может тогда птр?

Не пробовал, насколько там всё ново? А там бафа нет разве?
again33

Благодарный зритель Дождались! (3 года на портале) Третье место в турнире CrabLadder I по Diablo III Участник турнира Horadric league SI

posthardcorniy13 писал(а):again33, может тогда птр?

Лагучий кривой птр? Никогда в жизни.
Пусть лутше перенесут хоть на месяц, либо адаптируют забеги под добавочный опыт.
Louren

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Участник турнира CrabLadder I по Diablo III Комментатор турнира Чемпион Horadric league SI Дождались! (3 года на портале)

Louren, щас птр меньше лагает, чем основа)

Правила разместил на странице турнира.
Blizz
Администратор

Дождались! (3 года на портале)

В 15 30 не могу явиться на матч, я буду только после 16-40 дома. Запросил новое время, 17-20 хотя бы. Прошу отнестись с пониманием, т.к. работаю.

Т.е. на баф к опыту глаза закрываем?
again33

posthardcorniy13, изменил немного расписание, надеюсь теперь все успевают.
Blizz
Администратор

Дождались! (3 года на портале)

again33 писал(а):Т.е. на баф к опыту глаза закрываем?

Всё учтено, не парься.
Louren

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Участник турнира CrabLadder I по Diablo III Комментатор турнира Чемпион Horadric league SI Дождались! (3 года на портале)

Прикольно сегодня побежал 1й забег.
Прям как будто приходишь на покерный турнир, а тебе рефери неожиданно за 5 минут: опа, для вас сюрприз, сегодня у нас стрит бьет флеш.
pros

Дождались! (3 года на портале) Участник турнира CrabLadder I по Diablo III

Че то я непонял, я попросился перенести меня на 2 забег(но 2 забег начали без меня, по моей вине т.к я не видел поста в скайпе). 1 забега как я понял не было. Все таки я че в пролете или в какой то забег попадаю, ибо первого забега так и не было.

Тебя уже вписали в "ПРОИГРАВШИЕ"
WOLFik

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Участник турнира CrabLadder I по Diablo III Благодарный зритель Комментатор турнира Участник турнира Horadric league SI Дождались! (3 года на портале)

ЯDepredator, я бежал вместо тебя в 1 забеге, 2 забег тебя ждали, и не дождались

WOLFik писал(а):Тебя уже вписали в "ПРОИГРАВШИЕ"

Прикольно. Ну и хер с этим крабладдером, всем спасибо . :thumbup:

Хочу высказаться по поводу идеи организаторов повысить качество стрима. Не вздумайте!!!!! :x
Вот как вы думаете, почему предыдущие турниры предыдущие организаторы в инструкции настойчиво просили делать определённое качество стримов, но не выше? Потому что
1) Не все могут стримить в высоком качестве. Я например не могу. Проц 2005 года, видюха 2007 года. Я и в обычном качестве (нужном) стримить не могу, но благо узнал от Бегемота маленькую хитрость. :) Поэтому и стримлю без лагов. Хотя, кто смотрел январскую лигу, первый забег, видили, как все глючило у меня. :(
2) Инет не у всех хороший. Ко мне это не относится, но все же при повышении качества будет больше лагов, как у зрителей, так и у некоторых игроков.
То, что цифери иногда не видно, ну следите лучше за игрой, после 3 уровня 8 не берут. Если у одного игрока 6 уровень, значит разброс от 5 до 7 у всех игроков. При чем 6 и 7 различимы.
Ну вообщем это ни к чему, тем более качество на лету менять нельзя.....вроде как....
Если уж все равно решитесь, то тогда лучше стримить 2 стрима....один в хорошем качестве, другой, в том, в котором сейчас стримите. Хотя хз, как это реализовать, короче не меняйте качество)
З.ы. ну эту дотку. Давайте Командный турнир по Д3. В команде по 2 участника. Очень классно)
На портале не видно сильного желания участвовать в турнире по доте. так что, знаете, по Д3 всегда есть добровольцы)

Ну что, давайте решать, когда будет финал. У кого какие предложения?
Я потренировался, готов выступать)

DoctorCharm, спасибо за пояснения по поводу стримов. :thumbup:

posthardcorniy13, финал планируем провести в субботу 03.01.2015, кто за а кто против? Жду комментариев.
Nicolasik
Администратор

Дождались! (3 года на портале) Комментатор турнира

С новым годом!!! Всех благ и сбычи мечт!!!
3-го могу, с 18-00 ориентировочно, 4-го 50/50, далее вообще смотреть сложно.
P.S. еще б провайдеры отписались, смогут/ нет
again33

В 18 00 3го числа можно, хорошее время.

Nicolasik, просьба. Записывай все забеги во время их проведения с помощью сторонних программ, ибо о ГЛЮЧНОСТИ твича можно оды складывать. Полторы недели назад был фановый забег 2 на 2 , я и Мабусяра против Лоурен и Нико. Решил сегодня пересмотреть запись на этом самом гавне твиче, ну и как же без глючности твича... Ну какже. В двух местах запись оборвана....... в середине нет звука, концовки с лео тоже нет..... Видио длится полчаса всего-то....... И то нормально записать не могут...... Вообщем записывай забеги сторонней программой....
З.ы. У меня к твичу уже какая-то ненависть возникает... Всю жизнь глючный.... Видео с ранних хорадрик лиг вроде как были, а их не скачать, не посмотреть, да и более того, написали на паре сайтов, которые пару человек читает и удалили все воды нафиг... Зато все лето продавали то гуглу, то амазону, то утубу... Вроде кому-то продали, но как глючный был, так и остался....... Так зачем исправлять, лучше что-то подкрутим, и с ру сейв фром нет видео с твича скачиваться не будут...... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

DoctorCharm, Хорошо, возьму на заметку. Просто в последнее время на твиче произошли какие то обновления, и потому не можно скачать с него записи игр. Писал в тех поддержку, говорят что у них теперь видео разбивается не на 30 минутные отрезки, а на 3х секундные :facepalm:. Зачем, не понятно.
Nicolasik
Администратор

Дождались! (3 года на портале) Комментатор турнира

Ну так сегодня что будет или нет?

DoctorCharm, да, в 17 30 или в 18 00

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение игры