CrabLadder I по Diablo III Начался!

Blizz писал(а):HraKK, не смущает, взять 10 лвл можно. Попробуйте ещё раз.

Коль ты(Админ) читаешь тему через строки, еще раз зададим вопрос и выделим его жирным шрифтом, да бы ты его не пропустил .

-Вопрос к админу , если я к примеру в назначенное время не смогу появится завтра, а буду позже? Я автоматом в сетку лузеров иду? Так то не честно, ведь я за сутки (даже больше) предупредил о том что не смогу присутствовать.

Depredator, вы либо опускаетесь в сетку лузеров, либо я могу вас поменять с кем то из 2го забега 1 тура, если кто-то будет согласен. Если же и на 2й забег Вас не будет, то вы падаете в лузера.
Nicolasik
Администратор

Дождались! (3 года на портале) Комментатор турнира

Не хочется разлучаться с AngryClown, но могу помочь Depredator`у , буду завтра готов к 14-50 МСК
again33

Благодарный зритель Дождались! (3 года на портале) Третье место в турнире CrabLadder I по Diablo III Участник турнира Horadric league SI

A как же AngryClown без again'a33? Хотя я за любой кипишь кроме голодовки. ;)

Админы, в правилах написано, что бежит в каждом забеге по ТРИ человека, однако расписание забегов указывает на двух человек в каждом забеге, где же истина?

Nicolasik писал(а):Depredator, вы либо опускаетесь в сетку лузеров, либо я могу вас поменять с кем то из 2го забега 1 тура, если кто-то будет согласен. Если же и на 2й забег Вас не будет, то вы падаете в лузера.

Отбой команде, завтра вроде все нормально и получается в назначенное время присутствовать.

DoctorCharm, распределение идет по сетке. Разбить по три человека нету просто технической возможности.
Blizz
Администратор

Дождались! (3 года на портале)

pros писал(а):Я вот только не понял, как лузера побегут: 10 человек (6 сейчас и 4ро прилетят из основных) забегами по-трое?
Хотя, как показывает практика - кто-нибудь да не придет.

В лузерах будет 2 забега с 3 человек и 1 из 4. Но вы правы, кого-то может не быть...
Nicolasik
Администратор

Из лузеров вообще реально выйти в финал к Призерам или нет?

двоих вроде добирают

Добавлено спустя 41 минуту 33 секунды:
В следующие выходные, в субботу никак не могу, плз, в воскресенье!!!
again33

Благодарный зритель Дождались! (3 года на портале) Третье место в турнире CrabLadder I по Diablo III Участник турнира Horadric league SI

again33 писал(а):двоих вроде добирают

Добавлено спустя 41 минуту 33 секунды:
В следующие выходные, в субботу никак не могу, плз, в воскресенье!!!

хорошо.
Nicolasik
Администратор

Отличный этап провели! Прям на 4 с + . Все кроме меня :thumbup: .
На фановый забег, может опрос устроить, и брать в основном вылетевших.
Очень интересны парные, но что-бы классы в паре разные, и если парные - то до Лео, иль дальше, там хот поискать надо.
Одиночные можно до Магды, напряженка там постоянно, прям ЛЮБОЙ пак убить может, а уж Магда и её слуги так и вообще, но тут надо штраф за смерть.
Ну и как с 3м этапом может какое хитрое дополнение к правилам кто предложит, а админы разрулят, выберут, ни и предложат.
В общем, я рад что еще в игре( хоть и с последнего места). А всё потому, что с AngryClown`ном разлучился, вот следующий забег с ним :D !
again33

Сколько нас осталось то? И, я так понимаю, следующие выходные - заключительные?

Да сегодня все было на 4+, реально, несмотря на то, что не хватило мне 15 секунд до первого места из-за ошибки. Забеги в паре были супер) Реально, по 2 человека в команде - такого не было со времен беты Д3. Нет, правда так и есть. эх вот были времена.......
Вообщем, предлагаю следующий турнир провести командный, именно по 2 человека. Так фаново и снижает роль рамдома, если руки, конечно, у игроков прямые. и минимальная сложность - Эксперт. И сделайте что-нибудь с чатом. В новости дайте ссылку на него. http://horadric.ru/stream/horadrik например. 40-50 человек смотрят, в чате максимум 5 человек. Повторюсь, чат - неотъемлемая часть забегов, не забивайте на него.
Плюс, сделайте в следующей лиге АДЕКВАТНУЮ и НОРМАЛЬНУЮ турнирную таблицу. К существующей две основных претензии:
1. Игра с одними и теми же игроками в разных этапах(Мы с Каелларом уже обращали на это внимание.) Кстати, со мной это сыграло злую шутку, ибо
а) сначала играл в одном забеге с Мабусярой, я взял первое место, он второе, но это ни на что по сути не влияло, ибо потом не без его участия ;) я сехал в сетку лузеров, и как бы все, а что я его один раз выиграл, как бы вообще пофиг.., а что он выиграл меня - учитывается в итоге. Как бы счет между нами 1-1 по победам, но проходит он дальше.
Б) аналогичная ситуация с Постхардкорным, 1 раз я его сделал, один раз он меня (сегодня :( ), но в результате выходит дальше он, а не я, хотя счет по победам друг над другом между нами тоже 1-1.
....это не умоляет их побед, и я ничего не оспариваю, ребята молодцы :thumbup: , но просто получается я играл с одними и теми же и первые мои победы над ними ни на что не влияли, а их победы над мной - да, и плюс не удалось побегать с другими участниками. Получается если в одной четверке скиловые парни, а в другой раки, то скиловые, побежденные другими скиловаными, могут и не дойти до финала, а раки, которые играют с другими раками - запросто. (не в этом случае, конечно, за финал спокоен, раков там не будет точно)), но все же эта система допускает все это.
2. У меня два первых места, одно второе, одно третье. Последнее отправило меня в сетку лузеров, первые места и вторые места других участников в этих забегах переводили в следующий этап. ПОВТОРЮСЬ, со вторыми местами. Но сегодня второе место не привело меня в след. этап. Тоже как-то не честно. Если уж оговорились, что вторые и первые места выходят в след. этап- то так и должно быть до конца. А то получается, в начале, те кто оступался и брал второе место - проходили дальше, а под конец, те кто также оступился и занял второе место, такой привилегии не имели.
Надеюсь понятно расписал.
Знаю, что одной из вин служило кол-во участников, но если уж так, то давайте вернемся к очкам за забеги, за первое место - 4, за 2-е - 3, за 3-е - 2, за 4-е- 1. Либо к олимпийской системе навылет.
А вообще мое предложение такое, хз как называется....и есть ли такая система.
24 участника, то есть 6 четверок и играется 6 забегов. Первые места выходят сразу в следующий этап, четвертые вылетают, а вот вторые и третьи места играют еще одни забег. То есть из 24 человек дополнительные забеги играют 12, то есть три забега. Предлагаю по 2 вторых места и по 2 третьих места в забеге. Чтобы было честно, все-таки второе и третье место - это не одно и то же, вторые места стартуют раньше на 2-4 (в зависимости от правил и сложности) минуты, чем третьи. Это преимущество за победу вторых мест над третьими, и наказание третьим местам за проигрыш вторым, однако шансы на победу остаются у всех. Из этих трех дополнительных забегов в следующий этап выходят только игроки, занявшие первое место.
Выходит в следующем этапе всего 9 человек, 3 с доп. забегов и 6 - первые места основного забега.
Эти 9 делятся на 3 тройки, то бишь 3 забега. По традиции первые места идут дальше, третьи, то бишь последние выбывают, а три человека занявшие вторые места участвуют еще в одном доп.забеге, откуда первое место идет дальше. И вот в финале 4 человека, 1 из доп.забега, 3 и основного этапа.
Как по мне, интересная система, не надо по сто раз играть с одними и теми же участниками,все довольно скоро происходит. Да и плюс первые места реально награждаются, четвертые наказываются, а у вторых и третьих есть шансы выйти дальше, с поправкой, что вторые места вознаграждены по сравнению с третьими форой 2-4 минуты.Допускаются изменения по изменению кол-ва участников. Но суть должна остаться та же.
Админы, прошу прочитать и отписаться, что об этом думаете и исправить ошибки) Надо сказать, многие, которые были в начале лиги - уже исправлены) :) Но есть еще над чем поработать.
З.ы. Постхардкорный, буду болеть за тебя) :thumbup:

DoctorCharm, многобукаф, но я прочитал. Да, нам легче наблюдать со стороны, что и как лучше сделать, ведь для некоторых это не первая лига, и даже не вторая. Мы делаем замечания, предлагаем различные идеи, которые, возможно, админам пока не просто уловить/понять/ввести. Но мы все надеемся, что последующие лиги, которые будут называться не crabladder (ибо это дота), а по-другому (тут уже много вариантов можно придумать), принесут нам больше веселья и фана! Сегодня комментарии были на высоте, спасибо за это мабусяре, подразбавил скуку! А то как-то печально бежать в тишине, а тут "Вот он щас умрет, или не умрет, смотрите ахахаха, он бегает от них, живи, живи!!) :D
Надеюсь, в этот раз я не проиграю из-за дисконнекта, как было в прошлый раз)
З.ы. Спасибо, мне приятно :)

again33 это все вот от добрости в сетку "лузеров" свалились))) Тоже вчера все понравилось)) Классно, вот только выбор класса меня подкачал...

DoctorCharm, Большое Спасибо за замечания. Я не отрицаю, что нынешняя сетка может быть не совсем справедливая по отношению к участникам, поскольку это наш первый турнир (имею ввиду нынешнюю администрацию). Мы учтем все замечания и пожелания игроков и попытаемся воплотить их в следующем турнире.

Добавлено спустя 11 минут 14 секунд:
posthardcorniy13, у нас осталось 2 участника выходят в финал в основной сетке Louren и Mabusyara, в нижней сетке будет проводится еще один раунд в котором будут участвовать Excite, Niko, Depredator, posthardcorniy13, AngryClown и again33
Правила забегов еще не готовы, мы опубликуем их немного позже на страничке турнира
Nicolasik
Администратор

Я думал posthardcorniy13 и Niko уже в следующем раунде, а нам новичкам лузеров еще один забег что бы до них дойти. Но слово за вами :horadric:
again33

Согласен. Я думал так же, как и again33.
Я вот думаю-думаю, и что-то все не могу понять - почему я и Niko бежим еще раз? Разве Excite, Depredator, AngryClown и again33 не были в основной сетке и не вылетели из нее? Если так, то получается, если Niko и я проиграем в этих забегах, то останутся все из сетки виннеров. Разве это правильно?
Если все так, как и задумано, проигравшие в забеге лузеров имеют право побежать в забеге дабллузеров, и победитель побежит с "новоиспеченными" лузерами за право выйти в основную сетку. Ерунда получается, не так ли? :bored:
финалисты(Louren + Mabusyara)+лузеры(posthardcorniy13 + Niko) = FINAL . Формула должна быть такой.

posthardcorniy13, в лузерах остались Niko и posthardcorniy13 - к ним еще с верхней сетки присоединились Excite, Depredator, AngryClown и again33 так как они еще не были в лузерах у них так же должно быть право выйти в финал с лузеров. Niko и posthardcorniy13 попали в лузера раньше и теперь движуться по сетке лузеров к Великой Победе :D. Победители (по одному в каждом забеге) предстоящих двух забегов сетки "лузеров" сразу переходят в Финал турнира, где будут сражаться за 1-3 места.
Nicolasik
Администратор

Первый забег из : Excite, Depredator, AngryClown и again33 по тем-же правилам т.е. до Лео с 10 лвл. И второй забег : Niko и posthardcorniy13 + двое из победителей первого, но по другим правилам. И со второго забега двое в гранд финал к Louren`у и Mabusyar`е .
Вроде весь турнир так было. Я прав иль ждать обновления темы "CrabLadder I по Diablo III" ???
Я со всеми вариантами соглашусь, но мой вариант вроде справедливей.
P.S. а вообще обсуждать - обсуждаем, но определять правила и ставить перед фактом это дело админов, причем не самое легкое, но очень необходимое :thumbup: .
again33

again33, думаю нужно ждать обновления темы "CrabLadder I по Diablo III". Я больше всего склоняюсь к варианту: 2 забега по 3 участника в каждом по правилам до Лео и 10 лвл. С каждого по 1 победителю и они проходят в финал.
Nicolasik
Администратор

Nicolasik, а когда будет обновление?
Да и часть товарищей уже бегала 10лвл до леорика. Повторение забегов?
Louren

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Участник турнира CrabLadder I по Diablo III Комментатор турнира Чемпион Horadric league SI Дождались! (3 года на портале)

:bored: Так получается не совсем честно. Больше шансов выйти в основную сетку у кого? Правильно, у того, кто был в ней весь турнир. На то они и лузеры, что где-то что-то не так делают, ошибаются. Для относительной справедливости, нужно провести забег 4х человек, которые попали в сетку лузеров совсем недавно, 2е победивших будут уже со мной и Niko бежать в забеге, который определит финальную четверку игроков. Все так, как и предложил again33.

posthardcorniy13, да, вы правы. Слегка нечестно. Но нечестность совсем мизерная, так как и по вашей схеме и по нашей Niko и posthardcorniy13 бежит один раз. Плюс ко всему этому, во всех турнирах с сетки "лузеров" пройти в финал сложнее... В нашей схеме Niko и posthardcorniy13 нужно прийти первым в своем забеге, а по вашей схеме им нужно прийти 1 и 2 в одном забеге (если учитывать что они бегут в одном забеге то шансы пройти обоим такие же). Я надеюсь, что вы простите нам эту погрешность.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Louren, для сетки "лузеров" последние матчи будут по схеме 3 забега. Как будет проходить финал и все остальные подробности будут написаны в теме ближе к пятнице.
Blizz
Администратор

Дождались! (3 года на портале)

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение игры