CrabLadder I по Diablo III Начался!

Всем спасибо, рад был участвовать, буду еще в других тоже турнирах, хоть по д3, хоть по д2, организаторам спасибо, для первого раза - самое то, ну а остальное придет с опытом. Поздравляю мабусяру и эгейна, но мабусяра, знай - я тебя еще победю ;)

Поздравляю всех участников и админов с успешным завершением турнира!!! Фан хороший получился, не смотря на начало. Так что вперёд, больше турниров( да хоть и по доте, вагоном пойду).
ПЛЗ раскручивайте чат на портале, аудитория там, а не в скайпе ( зрителей на портале 25-60, а в чате 6 максимум) и в мувике его как ни-то продвиньте, чат - важная часть стрима.
again33

Благодарный зритель Дождались! (3 года на портале) Третье место в турнире CrabLadder I по Diablo III Участник турнира Horadric league SI

again33, хорошо, прикрутим. Всем спасибо за участие и поддержку :)
Nicolasik
Администратор

Обещанного три года ждут (2 года на портале) Комментатор турнира

Nicolasik, Далеко не уходи, мой большой отзыв уже на походе) :D

DoctorCharm, давай, ждемс... 8-)
Nicolasik
Администратор

Обещанного три года ждут (2 года на портале) Комментатор турнира

posthardcorniy13 писал(а):но мабусяра, знай - я тебя еще победю ;)

Ну в 3ем туре ты меня сделал, я же на полную мясника дамажил, дамаг не стопал. Так что жду следующего случая потягаться в марафоне :thumbup:

Ну теперь когда все закончилось, могу написать полноценный отзыв по первому КрабЛаддеру) Указать на недостатки, дать советы и предложить свои идеи.
ВНИМАНИЕ: МНОГО ТЕКСТА, РЕАЛЬНО МНОГО) ЧИТАЙТЕ ПОРЦИЯМИ)

Ну во-первых хочется поблагодарить Организаторов турнира, сказать спасибо Близу, Николасику. Да, не всё получилось так круто, как хотелось, и как раньше было, но, имхо, тоже довольно хорошо. :) Николя, несколько "вырос" как комментатор за время турнира. Многие первоначальные косяки были исправлены. :thumbup:
Отдельное СПАСИБО хочется сказать участникам, соперникам :) за интересную игру, за соперничество... Было чертовски интересно, фаново и весело)
:horadric: :horadric: :horadric: А теперь к самому отзыву. Он будет довольно объемный (впрочем, как и всегда :D ) :horadric: :horadric: :horadric:
Сначала, как всегда, конструктивная критика)
1. Скопирую сообщение Риныча.
Rinski писал(а):Небольшая справка:
1. CrabLadder - это ироничная отсылка к именитому StarLadder, который является достаточно популярным турниром по DotA. Поэтому на данном портале название CrabLadder довольно стойко ассоциируется с DotA.
2. Хорадрик Марафон (или Хорадрик Лига, если мероприятие длилось неделю или больше) - это собственная идея портала по забегам на время, реализованная ещё в закрытой бете по Diablo III.

Название КрабЛадер, действительно, не подходит. Его нужно сменить. Только просьба от меня, если идет командная лига, НЕ называйте ее ГРУППОВОЙ ЛИГОЙ, ибо у меня это ассоциируется с групповым этапом лиги....как-будто идет отбор на саму лигу...... Назовите Коммандная лига и какое-нибудь название. Например, КОММАНДНАЯ ЛИГА по Диабло 3 под названием "Орки и Гоблины". Это просто пример) :D
2. Чатик. :bored: Как ни странно, опять речь про него. В новости дайте ссылку http://horadric.ru/stream/horadrik Здесь находится чат Хорадрика. Пусть народ идет туда. И посматривайте на него, конечно это делается, но не так часто, как хотелось бы...
DoctorCharm писал(а): в чате на Хорадрике было сначала тухло, к концу подтянулись 4 человека. Это при том, что смотрели 50 человек. Админы, помните, что
а) Чат - непосредственная часть марафона, общение, обсуждение, мб даже осуждения, ставки - все это обязательно должно быть) Это укрепляет интерес, создает дружескую атмосферу, спортивную атмосферу.
б) Надо читать чат, общаться с чатом, минимум раз в минуту туда заглядывать, отвечать на вопросы из чата, комментить какие-то сообщения из чата. А между забегами заглядывать в чат, ибо оттуда можно набрать готовых к забегу в данную минуту игроков.

Rinski писал(а): Хора успевал все чаты читать (от ХРУ до КиберГейма), так ещё и на вопросы отвечать, параллельно организовывая и комментируя турнир. ;)

3. Не плохо было бы сделать рестрим на GoodGame, ибо там чатик вполне адекватный, да и сам сервис хороший, + больше народу сможет узнать и смотреть. Плюс можно сделать стрим на ютубе) Там тоже новые зрители будут.
4. Порой была такая ситуация в начальных забегах, что у какого-либо участника были проблемы. Технические или просто человек не успел настроиться. От этого никто не застрахован. Но организаторы готовы были ждать по полчаса, пока человек будет устранять эти проблемы. Это не гуд. Помимо записи на забег, надо брать участников из чата, чтобы готовые к забегу люди не ждали, более медленных, в плане настройки, товарищей.
Так делал Хорадрик. Пример со мной) http://cybergame.tv/videos/446490-horadrik-liga-den-1/ самый первый забег. Куда втиснули меня) Хотя я не был записан. Но чтобы не ждать решения проблем, проблемного игрока перенесли на другой забег, то бишь на мое первоначально место.... Профит, никаких задержек нет.
5. Диабла - это не ДОТА. Ужасно бесит слово Фласки, или как там их...... Понимаю, что это уже лексикон, что ты, Николя, привык так говорить, но, пожалуйста, говори другие слова. Я их нашел аж целых 5)
1) Поушины.
2) Зелья.
3) Больнички.
4) Банки.
5) Хилки.
Не очень критичная ошибка, но все-таки, просьба исправить)
6. В конце любого забега, говорите кому приготовиться, кто бежит в следующем забеге, проверяйте наличие участников, недостающих берите из чата.
7. Просто напомню) Это обязательно надо)
DoctorCharm писал(а):Blizz, еще просьба. У меня очень большая задержка стрима бывает до 40 секунд. При старте, делайте медленный отсчет с 5 до 0. А то стартую когда слышу 2, а все уже в это время бегут...... :( Плюс диабла грузиться еще долго..... Просто МЕДЛЕННЫЙ от счет с 5 до 0) :)

posthardcorniy13 писал(а):А лучше сделать как раньше - все заходят в игру, и стоят на месте, и там уже после отсчета все бегут. Чтобы не было с прогрузкой проблем.

8. Просто скопирую_)
kaellar писал(а):а вы мне объясните, как ему, потоку, не исходить, если сетка - верх кретинизма?

Двое вышедших из одного забега первого этапа играют с двумя вышедшими из соседнего забега первого этапа. и в лузера падают тоже вместе и рядышком.
т.е. кто-то достойный (глядим на илью, нико или дока к примеру) может даже через лузера не пробиться, потому что играет только с такими же достойными, а кто-то может без проблем добежать до финала, будучи раком, потому что бегает только с одними и теми же раками.

это как вообще, всех устраивает?) ни у кого не возникло идеи перемешивать участников того или иного этапа, вот прям совсем ни у кого? X(

DoctorCharm писал(а):Организаторы, не делайте так, что игрок А, все время бежит с игроком Б. Я с Мабусярой в предыдущем матче играл, значит сейчас играть с ним не должен был. А то если, вдруг, в другом забеге играют одни раки, то рак может выйти в финал, а скилованные парни, которых одолели другие скилованный дядьки будут в лузерах. Не честно как-то......

DoctorCharm писал(а):Плюс, сделайте в следующей лиге АДЕКВАТНУЮ и НОРМАЛЬНУЮ турнирную таблицу. К существующей две основных претензии:
1. Игра с одними и теми же игроками в разных этапах(Мы с Каелларом уже обращали на это внимание.) Кстати, со мной это сыграло злую шутку, ибо
а) сначала играл в одном забеге с Мабусярой, я взял первое место, он второе, но это ни на что по сути не влияло, ибо потом не без его участия ;) я сехал в сетку лузеров, и как бы все, а что я его один раз выиграл, как бы вообще пофиг.., а что он выиграл меня - учитывается в итоге. Как бы счет между нами 1-1 по победам, но проходит он дальше.
Б) аналогичная ситуация с Постхардкорным, 1 раз я его сделал, один раз он меня (сегодня :( ), но в результате выходит дальше он, а не я, хотя счет по победам друг над другом между нами тоже 1-1.
....это не умоляет их побед, и я ничего не оспариваю, ребята молодцы :thumbup: , но просто получается я играл с одними и теми же и первые мои победы над ними ни на что не влияли, а их победы над мной - да, и плюс не удалось побегать с другими участниками. Получается если в одной четверке скиловые парни, а в другой раки, то скиловые, побежденные другими скиловаными, могут и не дойти до финала, а раки, которые играют с другими раками - запросто. (не в этом случае, конечно, за финал спокоен, раков там не будет точно)), но все же эта система допускает все это.
2. У меня два первых места, одно второе, одно третье. Последнее отправило меня в сетку лузеров, первые места и вторые места других участников в этих забегах переводили в следующий этап. ПОВТОРЮСЬ, со вторыми местами. Но сегодня второе место не привело меня в след. этап. Тоже как-то не честно. Если уж оговорились, что вторые и первые места выходят в след. этап- то так и должно быть до конца. А то получается, в начале, те кто оступался и брал второе место - проходили дальше, а под конец, те кто также оступился и занял второе место, такой привилегии не имели.
Надеюсь понятно расписал.

Вообщем, турнирная сетка должна быть справедливая ко всем участникам, ко всем местам)
9. Понимаю, что у организаторов еще нет опыта, но дам пару советов.
Во-первых, не поленитесь, сделайте сами себе забеги, включите на заднем фоне запись забега и попробуйте сами пробежать.Хотя бы 1 разок. Когда сам бежишь - намного лучше всё понимаешь. И не мешало бы выучить локации и как они рандомятся.
И немного почетче строить вещание. А то некоторые моменты не очень смотрятся , например "......ну вот у игрока остается мало здоровья, и он скорее всего умрёёёёёёт, а нет он исцеляется, как неожиданно, я думал он умрет... ....." лучше заменить на "..........вот проблемы со здоровьем у игрока, падает там хп, опасно, ну пьется там банка, все становится хорошо......" хотя бы.... А лучше посмотреть предыдущие записи марафонов, и послушать именно речь комментаторов. Эмоциональность Хоры не получится, но интересность и четкость вещания - да. Хотя со вторым уже лучше....
10. Николя, ты перед каждым забегом просил скинуть участников ссылки на их стримы. Это утомляет. На предыдущих лигах, в форме регистрации на турнир была графа, где все вставляли свои ссылки на стрим и у Хорадрика они были. Я не силен в техническом плане сайтов, и если так сделать сложно, Николя, просто скопируй в блокнот адреса стримов участников с их именами, чтобы они были у тебя.
11. Время проведения. Точнее не время, а длительность проведения. Это что-то..... :facepalm: :x участвовало человек 20, а вы смогли это растянуть больше чем на 1 месяц. К примеру на прошлой лиге бежало 80 человек, и управились за неделю, при условии, что в финале, тоже было все не гладко)
Да, бегали по будням. Начинали часов в 7 или 8 и большинство могли бегать.... и не растягивалось все. А если бежали человек 20, то можно было и быстрее управиться) Можно и в пару выходных дней провести) Вообщем не растягивайте) ;)
12. Реклама. Предыдущие организаторы все-таки рекламировали всё. Оставляли посты на Гудгейме, на ск2тв, в группе вк, на некоторых других сайтах) Доводите до людей, что на Хорадрике будет проводиться какой-то ивент.
13. Призы. Ну могу сказать так. Люди, которые бегали в этом турнире думали о призах в последнюю очередь. Это приятное дополнение, но не более того... Для новых людей, привлеченный с других сайтов, это будет не плохая мотивация). Но призы должны быть интересные. Вот, например, мышку можно было поинтереснее взять, за те же деньги. Roccat Kone XTD, например. Конечно, дарёному коню в зубы не смотрят, но все же...
Если есть варианты для выбора, спросите знающих людей. Например, Каеллара) :D ну или голосование на сайте....
14. После каждого дня можно проводить хотя бы 1 фановый забег. Это фаново и интересно, а также можно опробовать новые идеи.
15. Сделайте какой-нибудь ролик или статейку для новичков, с подробнейшим объяснением, что это, кто это, как стримить, в чем смысл...и т.д. Чтобы любой новичок, даже не игравший в диаблу, мог спокойно начать участвовать)
16. Регистрация на турнир должна длиться минимум 7 дней до начала турнира и не до момента начала турнира, а до начала второго этапа, то есть еще и весь первый этап. На прошлой лиге так человек 7 добрали...
Я вот не успел в срок зарегаться и Постхардкорный не успел в срок это сделать, а видите как оно получилось.... Я вон сколько забегов бегал, а Пост вообще 2 место в финале взял, хотя мы оба были в запасных.... Так что, возьмите на заметку)
17. У всех должен быть нормально настроен стрим. У некоторых было криво настроено. У Проса, например, просто была растянута игра, а надо если, монитор квадратный, чтобы игра была в окне и это окно было прямоугольное, 16 на 9. А у Проса, как я понял, было растянутое 4 на 3. Думаю, найдутся добрае и знающие люди, готовые помочь. :) Хорадрик лиги проводятся не только для участников, но и для зрителей. Обратите на это внимание.
18. Сложность обычная и высокая не надо использовать. Только эксперт и выше)
19. Пересмотрите предыдущую лигу. Знаю, что там часов 25-30 записей, но очень много интересного найдёте) http://cybergame.tv/members/6969/ январь 2014, которая)
20.
WOLFik писал(а):Админы, сделайте какой-нибудь штраф за смерть!!! Пусть воскресают в городе и бегут до ворот!!!! И еще, нельзя пользоваться клавишей открытия карты (т.е. "М" она же "Ь"), только порталами в локациях и в городе! :D

Первое можно для сольной лиги. Второе для всех лиг)

С КРИТИКОЙ все)
:horadric: :horadric: :horadric: Теперь советы и напоминания :horadric: :horadric: :horadric:
1. Записи забегов, просто скопирую.
DoctorCharm писал(а):Nicolasik, просьба. Записывай все забеги во время их проведения с помощью сторонних программ, ибо о ГЛЮЧНОСТИ твича можно оды складывать. Полторы недели назад был фановый забег 2 на 2 , я и Мабусяра против Лоурен и Нико. Решил сегодня пересмотреть запись на этом самом гавне твиче, ну и как же без глючности твича... Ну какже. В двух местах запись оборвана....... в середине нет звука, концовки с лео тоже нет..... Видио длится полчаса всего-то....... И то нормально записать не могут...... Вообщем записывай забеги сторонней программой....
З.ы. У меня к твичу уже какая-то ненависть возникает... Всю жизнь глючный.... Видео с ранних хорадрик лиг вроде как были, а их не скачать, не посмотреть, да и более того, написали на паре сайтов, которые пару человек читает и удалили все воды нафиг... Зато все лето продавали то гуглу, то амазону, то утубу... Вроде кому-то продали, но как глючный был, так и остался....... Так зачем исправлять, лучше что-то подкрутим, и с ру сейв фром нет видео с твича скачиваться не будут...... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

2. Повышение качества стримов. Тоже скопирую свой пост для полноты)
DoctorCharm писал(а):Хочу высказаться по поводу идеи организаторов повысить качество стрима. Не вздумайте!!!!! :x
Вот как вы думаете, почему предыдущие турниры предыдущие организаторы в инструкции настойчиво просили делать определённое качество стримов, но не выше? Потому что
1) Не все могут стримить в высоком качестве. Я например не могу. Проц 2005 года, видюха 2007 года. Я и в обычном качестве (нужном) стримить не могу, но благо узнал от Бегемота маленькую хитрость. :) Поэтому и стримлю без лагов. Хотя, кто смотрел январскую лигу, первый забег, видили, как все глючило у меня. :(
2) Инет не у всех хороший. Ко мне это не относится, но все же при повышении качества будет больше лагов, как у зрителей, так и у некоторых игроков.
То, что цифери иногда не видно, ну следите лучше за игрой, после 3 уровня 8 не берут. Если у одного игрока 6 уровень, значит разброс от 5 до 7 у всех игроков. При чем 6 и 7 различимы.
Ну вообщем это ни к чему, тем более качество на лету менять нельзя.....вроде как....
Если уж все равно решитесь, то тогда лучше стримить 2 стрима....один в хорошем качестве, другой, в том, в котором сейчас стримите. Хотя хз, как это реализовать, короче не меняйте качество)
З.ы. ну эту дотку. Давайте Командный турнир по Д3. В команде по 2 участника. Очень классно)
На портале не видно сильного желания участвовать в турнире по доте. так что, знаете, по Д3 всегда есть добровольцы)

3. http://vk.com/audios151031076 - возьмите музыку отсюда) Это та музыка, которая звучала на Хорадрик лигах) Там есть хорошие темы)

:horadric: :horadric: :horadric: А теперь ИДЕИ и Предложения) :horadric: :horadric: :horadric:
1. Следующую лигу надо сделать командную) По 2 человека в команде, если будет по 3 человека в команде - то вообще прекрасно :thumbup: ) Лично, моя тима уже готова) :)
2. При командной лиге стрим идет только от капитана команды,(так, как мы делали при фановом забеге, ну когда 4 акт бежали и стримили все участники, делать не надо) соответственно команда часто разделяется во время забега и мы не видим, что делают другие игроки команды. Вот для этого и нужны судьи) если будет не мой забег, сам готов за почет и уважение :D за ачивку :D подработать. Судья просто заходит в игру и сидит в городе, и смотрит, чтобы игроки не пользовались сундуком и торговцами. Так же выполняют некоторые другие действия.
3. У каждой команды должно быть название, и желательно логотип или что-то типо того.
4. Нужен штраф за смерть. Была раньше такая идея: если ты умираешь, то лежишь не вставая 1 минуту. Судья как раз это время засекает и дает сигнал игроку, когда воскресать и фиксирует нарушения. Это было весело)
5. Еще одна идея с прошлых лиг: для лучшей прокачки персонажей, можно сделать так:, когда команде предлагается зайти на босса, на Лео или спасение Декарда Каина, все игроки команды соглашаются, нажимают окей, а судья просто стоит и ждет минуту, при этом не отказываясь. И команда ждет 1 минуту и может прокачаться лучше) По истечению минуты, судья автоматически отказывается пройти и команда идет дальше. Так интереснее, имхо)
6. Скопирую предложения, по поводу турнирной таблицы.
DoctorCharm писал(а): Знаю, что одной из вин служило кол-во участников, но если уж так, то давайте вернемся к очкам за забеги, за первое место - 4, за 2-е - 3, за 3-е - 2, за 4-е- 1. Либо к олимпийской системе навылет.
А вообще мое предложение такое, хз как называется....и есть ли такая система.
24 участника, то есть 6 четверок и играется 6 забегов. Первые места выходят сразу в следующий этап, четвертые вылетают, а вот вторые и третьи места играют еще одни забег. То есть из 24 человек дополнительные забеги играют 12, то есть три забега. Предлагаю по 2 вторых места и по 2 третьих места в забеге. Чтобы было честно, все-таки второе и третье место - это не одно и то же, вторые места стартуют раньше на 2-4 (в зависимости от правил и сложности) минуты, чем третьи. Это преимущество за победу вторых мест над третьими, и наказание третьим местам за проигрыш вторым, однако шансы на победу остаются у всех. Из этих трех дополнительных забегов в следующий этап выходят только игроки, занявшие первое место.
Выходит в следующем этапе всего 9 человек, 3 с доп. забегов и 6 - первые места основного забега.
Эти 9 делятся на 3 тройки, то бишь 3 забега. По традиции первые места идут дальше, третьи, то бишь последние выбывают, а три человека занявшие вторые места участвуют еще в одном доп.забеге, откуда первое место идет дальше. И вот в финале 4 человека, 1 из доп.забега, 3 и основного этапа.
Как по мне, интересная система, не надо по сто раз играть с одними и теми же участниками,все довольно скоро происходит. Да и плюс первые места реально награждаются, четвертые наказываются, а у вторых и третьих есть шансы выйти дальше, с поправкой, что вторые места вознаграждены по сравнению с третьими форой 2-4 минуты.Допускаются изменения по изменению кол-ва участников. Но суть должна остаться та же.
Админы, прошу прочитать и отписаться, что об этом думаете и исправить ошибки) Надо сказать, многие, которые были в начале лиги - уже исправлены) :) Но есть еще над чем поработать.

7. Идеи для забегов.
1) Забег от начала, до Леорика) Да, они приелись, но это классика, и без них ЛИГА, как борщ без свеклы. Первый этап лиги должен быть именно таким.
2) Забег от начала до Паучихи (Королевы Араны)
3)Забег от Паучихи до Мясника) Игроков высаживают после убийства паучихи около выхода из ее покоев со стороны южного (или северного, не помню точно) высокогорья. Цель - Мясник) Таких забегов вообще никогда не было, да и в Высокогорьях марафонцы редко бывают(
4) Забег от начала 2 акта до Магды) Сегодня мы это видели.
5) Забег от начала 2 акта до Золтона Кулла.
6) Забеги от Золтона Кулла до Белиала) На прошлой лиге были.
7) Забег от начала 3 акта и до момента, как игрок поднимает 3 катапульты на стене Бастиона) На прошлой лиге были. После поднятия 3 катапульты надо было обязательно портануться в город.
8)Забег от Штурмового зверя (его тоже убивать надо) до Азмодана) На прошлой лиге были.
9) Весь 4 акт) Без комментариев :D
10) Забег от начала игры до Убийства магды.) В майской групповой лиге(май 2013, записи к сожалению нет :cry: ) финал был именно такой)
11) Плюс можно весь 2 акт или весь 3 акт)
Дополнение) Забыл про 5 акт совсем) :horadric: Можно от начала 5 акта до Адрии, :horadric: от Адрии до Малтеэля, :horadric: от начала 5 акта, до босса в башне (с пушкой, который, не помню имя). Ну конечно, при условии, что у всех участников этапа есть РОС. А кстати, он есть не у всех)
12) Набить инвентарь шмотом) Для командной лиги, можно сделать так, чтобы все двое (или трое) набили свой инвентарь, кстати проявляется взаимовыручка командная) У кого-то будет лишняя шмотка подкинет тому, кому не хватает) И в память о забеге Тосканы и Бармене https://www.youtube.com/watch?v=XiPw2wEPdaw смотреть с 1.30) бежать к Бармену и открывать у него инвентарь) Правда есть проблемка, стримит же 1 игрок из команды, у других инвентарь не видно, но есть 2 варианта)
а) Команда прибежала к бармену и ей засчитывается её место, и после этого капитан показывает всем свой полный инвентарь, отбегает в комнату Лии, все сбрасывает на пол, показывает пустой инвентарь, заходит обратно к Бармену, дает сигнал следующему игроку, и тот выбрасывает все содержимое инвентаря на пол и капитан набивает себе полный инвентарь вещами сопартийца, если игроков в тиме 3, то опять к Лии и т.д.
б) Судья в помощь) Он проверяет) Игроки могут выкинуть весь свой инвентарь в две (три) разные кучки, а судья 2 или 3 раза набьет весь свой инвентарь и проверит наличие всех шмоток.
13) Набить n-ый уровень) Причем не обязательно с 1 акта начинать) идеи с 1) по 11) прекрасно сочетаются с этими целями) Да ещё со сложностями можно покрутиться)
8. Можно провести забеги по Диабло 2. Их просто ни разу не было за всю историю. там, конечно, так не развернешься, но забег до Графини (5 уровень башни графини), до спасения Декарда Каина (Или убийства Гризвольда там же), забег до Кузнеца (молот Чарси), и наконец до Андариэль) Можно и со второго акта начать, просто нужны персы допустим ровно 10 уровня,без вкачанных очков и скилов, с одинаковым шмотом, его можно у торговцев купить. Это реализуемо) Поскольку не у всех есть лицензия, играть на рубатле. В одной версии игры.
Звучит геморно, но во время пвп арен по Д2, все это делали.https://www.youtube.com/watch?v=5XD5wD6TrT0
(Кстати еще один вариант забегов, точнее пвп :) ) В крайнем случае, кто-то может просто создать 4 аккунта рубатла, и прокачать до 10 уровня по 1 персу на акке, и купить идентичный шмот) Или если двое могут побегать, 1 паровозит другого, тогда второму не надо вкачивать статпоинты, чтобы пройти дальше. На выходе получается голый перс 10 уровня с не вкачанными статами и скилами)

:horadric: :horadric: :horadric: :horadric: :horadric: :horadric: :horadric: :horadric: :horadric: :horadric:
Ну вот и все. В этот раз превзошел сам себя) Зато такой полный комментарий и список идей, вам больше никто не настрочит))))) тут все, что хотел сказать) Николя, Близ, поглядывайте на этот коммент, и не будет ни ошибок, не отсутствие идей)
З.ы. Надеюсь следующий турнир будет командный 3 человека в команде) Ну эту доту)
З.ы. 2 Николя, Близ, отпишитесь, как осилите) :D
З.ы 3 Хочется ачивку, соответствующую) :) За самые содержательные отзывы)
Последний раз редактировалось DoctorCharm 04 янв 2015, 18:58, всего редактировалось 1 раз.

GZ победителей. Жаль тогда не дождался меня админ на одном из забегов, так бы мб тоже в топ3 зашел (мало ли...).

DoctorCharm, бро твою стену текста осилит максимум 2-3% пользователей данного форума.

С командной лигой норм идея, больше 2х игроков думаю не стоит. Ещё надо что б в команде разные классы были в обяз, тогда и чёрт с ними с имбами.
И почему пытаетесь избавиться от рандома? Это-ж дьябла, хоть и третья. Предлогаю командный забег до 4х легендарок на команду, тут вам и кач( до10го лвла не падает) и скорость ( Лео на 12м точно упадет, или на 14м :lol: ).
again33

Благодарный зритель Дождались! (3 года на портале) Третье место в турнире CrabLadder I по Diablo III Участник турнира Horadric league SI

Так же спасибо всем, кто принимал участие в лиге, будь то участники, комментаторы или зрители, спасибо всем.

По поводу замечаний и предложений:
Подпишусь под каждым словом доктора!
Всё очень толково замечено и предложено.
В свою очередь в следующий раз могу помочь с нормальной сеткой, ибо уже был опыт в таком деле.

Depredator, ну главное, чтобы организаторы осилили, для них в первую очередь и писалось)
qwertyxt, спс, бро)

Подарки всем заказали и отправили! Всем огромное спасибо за участие, поддержку, предложения, пожелания, советы и хорошее настроение! Надеюсь второй наш турнир вам понравится ещё больше!
Blizz
Администратор

Дождались! (3 года на портале)

https://akkordam.ru/razbory
Аккорды
Разборы песен на гитаре

Играем на гитаре

учимся играть на гитаре можете здесь скачать разборы с ними проще играть на гитаре очень удобно хороший сервис https://akkordam.ru/razbory :)

Всем привет! Кого-то интересует стабильный заработок без вложений? Есть отличный и проверенный вариант, подробнее по ссылке https://verumoption.com/?ref=5159
floki

Пред.

Вернуться в Обсуждение игры