Ачивка "Несколько орд" (убить 1кк монстров в рифтах). Баг?

В общем, вопрос вот в чем: с какой максимальной скоростью можно убивать монстров?
У меня выходит около 10к монстров в час, в супер скоростном билде, на нормале. Итого за сезон набил ачивку на 250к. Однако, я был сильно удивлен, когда увидел у игрока <Titan> AVB, сделанную сезонную ачивку на 750к. При этом в его профиле у него убито только 400к монстров. Посмотреть его профиль можно в сезонном топе по очкам достижений. Так вот знает ли кто-нибудь как он это сделал, или может у кого-то есть хоть какие-то идеи по этому поводу?=)
Bunkka

2,253,377 у него монстров убито в профиле :bored:
ermiss

Дождались! (3 года на портале)

Ну очевидно же, что я про сезон говорю :bored:
Bunkka

Ачива бьется легко, этот "молодой человек" глава ру сообществ "охотники за ачивками" и еще каких то. Он если бы захотел 2кк уже набил бы) делается в 5 акте в пандемонии уровень 1 или 2 не помню, там задание с пилонами. Их 3 или 4 всего, уничтожаешь 3 (если всего 4) или 2 (если всего 3) и начинают спамить в тебя демонов бесконечно, опыт не дают с них, но дх ачиву 100к демонов почти за ночь берут, ну или за часов 20, эту ачиву я там на несезон доделывал. Так что если упорот, макрос в руки и афкай ночами.
TheNestea

TheNestea, Ачивка "Несколько орд" (убить 1кк монстров в рифтах)
ckpuM

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

на нормале за пару вечером делается. :thumbup:
Lexylv

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Я повторюсь: на нормале в супер скоростном билде скорость убивания мобов - 10к в час. Следовательно на всю ачивку потребуется около 100 часов. Чтобы следать за пару вечеров скорость убивания монстров придется поднять до 50к мобов в час. 50к мобов - это около 100 порталов. И как же закрыть 100 порталов за час? Речь даже не об этом, а о том, что у него в профиле убито гораздо меньше мобов, чем в ачивке, и порталов у него закрыто 141. То есть он за 141 портал убил 1кк мобов...
Bunkka

Bunkka писал(а):Однако, я был сильно удивлен, когда увидел у игрока <Titan> AVB, сделанную сезонную ачивку на 750к.
Расскажи, как ты смог увидеть ачивку у другого игрока? Когда я пытаюсь посмотреть чужие ачивки, мне нули показывает.
Vinchester

Дождались! (3 года на портале)

Попробуй перезайти в баттл нет
Bunkka

А я её уже имею.
Изображение
валя

Вернуться в Обсуждение игры