Я что-то пропустил?! Покупка РоС?

Изображение
1920x1080(767.91 kB)

хостинг изображений

Дмитрий14624 писал(а):И так во первых что я заметил- это возможность конвертировать игру,ну как возможность?)просто кнопка!
Изображение
ДАлее меня смутила кнопка "Подарок"Изображение
После чего я на нее нажал и увидел
Изображение
После всего я написал в техподдержку,и вот что мне ответили:
Здравствуйте,

Благодарю Вас за обращение в службу поддержки Blizzard.

Да, вы уже можете купить игру, но доступна она будет только 25/3/2014.

Если у Вас появятся вопросы или необходимость дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь к нам.

С уважением,
Тчаймир

Служба поддержки
Blizzard Entertainment Europe
http://eu.blizzard.com/support
И у меня все внутри перевернулось!!! :o :o :o :o :o
Мы тут вангуем по поводу выхода и тд и тп,а оказывается все просто,выход аддон 25 марта? :o
Ребят нас разводят! :lol: :lol: :lol:
Оказывается купить ROS можно уже сегодня :D
Изображение
Возможно уже и определились с ценой в "999р"
Последний раз редактировалось Ozzy 08 дек 2013, 13:29, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: upd

К сожалению, вы не можете приобрести Diablo® III.
Продолжить покупки.

Возможно очередной троллинг от разрабов, как это было с радуга-котом. Или начали вписывать игру в список покупок, перед объявлением пред заказа. Время покажет
Последний раз редактировалось CTpaHHuK 07 дек 2013, 23:07, всего редактировалось 1 раз.

CTpaHHuK, тоже

Дайте ссыль на эту страницу, а то что-то никак не могу туда попасть О_о Или это прикол такой?

CTpaHHuK писал(а):
как это было с радуга-котом.

это что такое

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
MadPumpkin, https://eu.battle.net/shop/ru/checkout/ ... 1000006117

радуга-кот, это тот самый что был невидимой кнопкой, в учетной записи беты д3, до выхода игры =)

CTpaHHuK писал(а):радуга-кот, это тот самый что был невидимой кнопкой, в учетной записи беты д3, до выхода игры =)

а можно скрин?) :lol:

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
уже сам нашёл)

радуга кот это круто,единственное что мне понравилось от разработчиков : )
Mishael

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Если верить ценам, я на разнице валют потеряю 750 руб. Пора переводить учетку на РУ-версию.

Близзы знатные тролли.

Что за шум а драки нету? Игра выйдет в лучшем случае в мае так что можете расслабить булки...
Rich

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Rich, эммм... А какая связь между датой релиза и датой старта предзаказа?

год?
Изображение

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
Месяц?
Изображение

извините за хайрез :)
Denis57

"..НЕ хотите перейти...." у них там что двоечники работают?

уже со всеми этими новостями я хочу больше сделать предзаказ, чем поиграть в рос, я один такой? :?
kreedll

Дождались! (3 года на портале)

kreedll писал(а):уже со всеми этими новостями я хочу больше сделать предзаказ, чем поиграть в рос, я один такой? :?

Я так же хочу, чтобы его уже запустили, тогда можно будет заказать и спокойно ждать аддона.
А больше всего меня сейчас интересует то, что дадут на учетку от делюкс издания Д3 ну и на будущее в издании нового аддона к СК2. Думаю протосовские крылья будут лучше всего :D

А все, что касается Д3 интересует лишь для ознакомления, когда придет инвайт в бету, то максимум, я посмотрю крестоносца. Огромное множество всего будут фиксить до релиза и так же не мало работы будет после него, так что пока что есть смысл знакомится скорее с визуальной частью игры, она, скорее всего, таковой уже и останется.
Delmion

Delmion, смысла задрачивать в бету, как сейчас делают многие я вообще не вижу, глянуть на час-два максимум, остальное в релизе :)
kreedll

Я даже не вижу смысла сейчас задрачивать вообще, потому уже месяца два в игру не заходил. Смысл играть, если все в аддоне обесценится и поменяется? Тратить время впустую ради цели, у которой нет ни логики, ни пользы?
А те, кто качают парагон в надежде, что получат на какой-то десяток-два больше поинтов, видимо люди, у которых нет других вариантов чем заняться или во что поиграть.

Как по мне, то активная игра сейчас аналогична ремонту в доме, который утвержден под снос.
Delmion

Магазин же в бете.
Возможно, уже тестируют конвертацию.
userkh

CTpaHHuK, а что у котика в коробке? Вы удивитесь, а мне кот денежку несёт1 :thumbup:

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
KrasilnikovBB, надену на мышку презерватив, чтоб троли не сглазили :evil:

KrasilnikovBB писал(а):CTpaHHuK, а что у котика в коробке? Вы удивитесь, а мне кот денежку несёт1 :thumbup:

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
KrasilnikovBB, надену на мышку презерватив, чтоб троли не сглазили :evil:

Подростковый алкоголизм - штука опасная.
Delmion

Delmion, боюсь я стар для таких изречений :o

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Delmion, 30+ если что

KrasilnikovBB, не вырос значит ;)
Leopold

waltersobchak писал(а):"..НЕ хотите перейти...." у них там что двоечники работают?

Что?

След.

Вернуться в Обсуждение игры