Diablo 3: Tier Sets все классы

Чародей 14 шикарен )
Chaek

Победитель конкурса от Гамазавра Чемпион Хорадрик Марафонов Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

старая же инфа :bayan:
fixeel

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Roman писал(а):
SrRoger писал(а):на монке ласт сет - розовый=)ваще брутал

брутал у нас вар, а монк скорее элегантный, утонченный юноша

когда я говорил брутал, я имел в виду

:D
Изображение
SrRoger

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

суда по броне мы попадём на небеса :angel: а потом больно упадём в самое пекло :evil:

У чародея-мужика самая гейская броня :evil: !
Вот и показали только девку, у котогой, гм, нижний "вырез" весьма ниче так :oops: .
Epelict

lukoil писал(а):
Thor писал(а):А есть ли в игре возможность отключить отображение шлема? И если нет, то будет ли? Была про это инфа какая?

Краска невидимка. Удачи на РМАХ=е=) Наверняка там дорого стоить будет=)

Аукцион за золото, вот мой выбор)

А вообще, там же есть краски для изменения цвета любой шмотки. Вот и решение, кому не нравится розовый костюм монка.
И хорошая, кстати, идея :)
Thor

Thor писал(а):
lukoil писал(а):
Thor писал(а):А есть ли в игре возможность отключить отображение шлема? И если нет, то будет ли? Была про это инфа какая?

Краска невидимка. Удачи на РМАХ=е=) Наверняка там дорого стоить будет=)

Аукцион за золото, вот мой выбор)

А вообще, там же есть краски для изменения цвета любой шмотки. Вот и решение, кому не нравится розовый костюм монка.
И хорошая, кстати, идея :)

а кто сказал, что мне не нравится розовый монк=)я вообще фанат розового рейнджера! :karate:
SrRoger

Автору зачёт. Очень понравились сеты варвара и вд. Не понравились сеты монаха.
Trasher

Шмот монаха очень аскетичен, как и должно быть!
XOR

theZ0mb1e писал(а):
оффтоп
Официальное обращение к метелице от казуального сообщества:

Мы хотим много няшных крыльев и пони на всех комплектах брони, недостаток пони на брони задевает наши казуальные чувства. Если количество пони не будет увеличено и не появится отдельный комплект "Великого_всенагибающего_любителя_пони" то мы отменим предзаказ на коллекционное издание близзард!

Привет из будущего!

П о н и!

zet1x

Пред.

Вернуться в Обсуждение игры