Играть бесплатно

TurboHUD утилита для фарма

Чтобы не ходить вокруг да около, я создал тикет на офф-форуме и получил ответ про использование ТХ.

http://hkar.ru/wBVb

Так что каждый решает сам, использовать его или нет.

KonrackIrpen,
Павлик? Морозов, ты что ли? :D

Ответили как обычно. Ничего.
Хорошо хоть технично послали, чтобы не было мыслей подобные вопросы задавать в будущем 8-)

Никакого "преимущества" турбохуд не даёт.
Это всё равно что говорить, что мышь даёт преимущество игры перед тачпадом.
Даёт, конечно... удобство. Но какая речь может идти о преимуществах?

Файлы игры программа не меняет, ясное дело.

P.S.
Задавать вопрос в стиле: "Я тут нашёл OMG-нарушение, подтвердите, что я прав" - это конечно верх крутизны.
Дружище, программой пользуются тысячи игроков уже много лет, ты реально думаешь, что только от тебя Blizzard о ней узнала?

на правах ОБС(Одна Бабка Сказала)
Пошли слухи, что намедни прокатилась волна пермобанов аккаунтов.
В основном это топовые игроки из верхней части рейтинговых таблиц, использовавшие при игре дополнительное программное обеспечение. Эти игроки так же удалены и из рейтинговых таблиц.
В том числе, со слов друзей-друзей пострадавших, использовались клавиатурные скрипты и TurboHUD.
Не факт, что именно за них, ибо могли использоваться и другие проги действительно вносящие изменения в файлы игры, в отличии от вышеназванных.
Возможно Разработчики закрывают глаза на рядовых пользователей, но обращают внимание на рвущихся в ТОП.
Мол: хотите на верх,- играйте честно.
Так же есть мнение, что подобные чистки делают в межсезонье и стоит затаиться до начала второго сезона.
PS. В моём сообщении нет достоверно проверенных сведений, но почтим павших минутой молчания.

хоть 1 человек был забанен с хорадрика за использование THud?
imbu

Страшно юзать подобное,особенно,когда у тебя есть много игр от близзов...а все мы знаем по сколько они стоят...кто-то говорит,что за автокликкер забанили,кто-то говорит,что за бота забанили...за тх,не припоминаю,чтоб такого слышал,но всё-таки...

Пред.

Вернуться в Обсуждение игры