Играть бесплатно

TurboHUD утилита для фарма

Запускаю в окне и при запуске выдает якобы у меня включен "фул скрин". Подскажите, что делать...
VaLcs

EvilSyS писал(а):Успел кто стянуть последнюю версию 14.10.4.1 STABLE for Diablo III 2.1.1.27255 ? если да поделитесь плз

14.10.4.5 STABLE for Diablo III 2.1.1.27255
NOTE: the floating number reader (to calc DPS) still leaks memory in this release
NOTE: DPS meter is still bugged
- removed: Greater Rift limit

DOWNLOAD
:thumbup:
mkvt

Sorry guys. Really. I just can't do this anymore. You can share the latest stable, or anything, but I'm done with this.
"Legit HUD", "Cracked HUD" whatever...

Что опять случилось с Турбохудом ? Снова прикрыли ?
Shake

Дождались! (3 года на портале)

Shake, месячные :heart:
POMA316

месячные, но вчера запилил эту TurboHUD 14.11.4.2 STABLE for Diablo III 2.1.1.27255)

Запускаю прогу, она висит пару секунд в памяти и вырубается. :?

Подскажите, что нужно сделать, чтобы утилита заработала на Windows 8.1? Все, что написано в мануале, к данной винде неприменимо (.NET 4.0 framework, DirectX 10.1 уже стоят, "Enable desktop composition" и Windows Aero Theme отсутствуют).
Goby

Вышла новая версия
http://www.mediafire.com/download/jokgs ... 255%29.zip
14.10.10.2 STABLE for Diablo III 2.1.1.27255
NOTE: the floating number reader (to calc DPS) still leaks memory in this release
NOTE: DPS meter is still bugged
- changed: cursed events has red background color on bounty panel (F6)
- changed: bounty panel flags "started" bounties
- added: act and difficulty display over Horadric Cache items in inventory/stash
- fixed: several bugs
- improved: performance and security
- removed: RPX packer to fix the slow startup issue
- fixed: HUD displays the boss health values even if they are not selected by the cursor in the game
- changed: SharpDX*.dll files are no longer inside TurboHUD.exe
- added: \doc\powers_all.txt is renamed to \doc\sno_powers_skills.txt
- added: \doc\items.txt is renamed to \doc\sno_items.txt
- added: \doc\sno_powers.txt will be created when HUD is started first time (or the file is not there)
- added: \doc\sno_actors.txt will be created when HUD is started first time (or the file is not there)
- added: Ghom's poison clouds are highlighted (\config\ui_default_actors_skills.xml)
- changed: "active_buffs" condition format is redesigned:
- active_buffs="318881/*" or active_buffs="318881" means any 'icon' of Harrington Waistguard power (check your acd dump for buff_icon_count text) is active
- active_buffs="318881/1" means the icon with index=1 of Harrington Waistguard power
this is implemented to allow the customization of the UI based on special powers with more effects ("icons").
HW belt's 0th icon means it is used on the player, while 1th icon means it is really activated.
POMA316

Кто-нибудь проверял на Windows8? Удалось заставить работать?

:facepalm:
Oct 11, 2014 at 12:00am - 14.10.10.2 STABLE for Diablo III 2.1.1.27255
kidek

кто подскажет,как вырубить половину мне не нужных функций турбохуда?так как при его включении сразу начинает тормозить д3.

урон от умений,время перезагрузки,сколько у меня раги/здоровья и все такое мне вообще не нужно,кроме эксп в час и показывания карты

Все настройки в папке config.
Переименуй там ui_user_template.xml в ui_user.xml и отключай там не нужные функции, там уже есть какие-то шаблоны. Я, например, отключил описание аффиксов элиток, в разделе override добавив строку
<override_monsters_affix enabled="1" file="ui_default_actors_monsters_affix" path="templates.default.enabled" value="0" />
dmc

dmc, а еще где найти список конманд для функций? или может у кого есть готовые файлы шаблоны где почти все отключено?
Yur1k

Yur1k, я только начал разбираться с программой, не ставил себе цели все отключить. Отключил только не нужные мне функции. Действовал по следующему алгоритму:
1. Подбирал файл в котором скорее всего находится не нужная функция, все файлы по-умолчанию находятся в каталоге ..\config\ui_default. По названиям файлов понятно за что они отвечают.
2. Открывал файл и менял опцию (например enabled=1 устанавливал enabled=0).
3. Нажимал F2 в игре. (заново читать настройки)
3. Если нужный эффект достигнут, то добавлял строку в файл ui_user.xml, вернув оригинальный файл (измененый в п.2) в первоначальный вид
<любое_название_опции enabled="1" file="название_файла_без_xml" path="полный_путь_опции" value="0" />

вот еще несколько опций:

убрать названия у опасных монстров (на карте остаются обозначения красными точками):
<override_danger_monsters_label enabled="1" file="ui_default_actors_monsters" path="monsters.danger.ground_label.enabled" value="0" />

убрать на карте подсветку стоек с оружием:
<override_show_rack enabled="1" file="ui_default_actors" path="actors.rack_all.enabled" value="0" />

убрать круги на земле вокруг предметов:
<override_items_ground_circle enabled="1" file="ui_default_actors_items" path="templates.items_with_circle.ground_circle.enabled" value="0" />
dmc

Вышла 4 версия TurboHUD
14.11.3.3 STABLE for Diablo III 2.1.1.27255 (v4)

Автор настоятельно рекомендует ставить её в чистый каталог, потому как изменения значительные.

1. Теперь все настройки пользователя хранятся в каталоге ..\TurboHUD\config\ui_user

2. Бывший файл пользовательских настроек ..\TurboHUD\config\ui_user.xml теперь заменяется на ..\TurboHUD\config\ui_user\ui_user_my.xml

3. Просто так скопировать ui_user.xml в ui_user_my.xml скорее всего не получится, изменилась структура файлов настроек, нужно все ваши настройки перепроверить.

4. В каталоге пользовательских настроек теперь появились шаблоны, чтобы их активировать достаточно переименовать файл шаблона из .txt в .xml, перейти в игру и нажать F2.
Например, вы хотите убрать значения здоровья и ресурсов - для этого просто переименуйте файлы шаблонов
ui_user_snippet_disable_ball_of_health.txt
ui_user_snippet_disable_ball_of_resource_regens.txt
ui_user_snippet_disable_ball_of_resource_values.txt
Перейдите в игру, нажмите F2. Профит ))
dmc

Нифига не понятно как редактировать ? В новой версии появились какие то огромные красные круги вокруг элиток, как их убрать хз.
Shake

Чуть выше написано, что делать. Очень подробно и доступно.

К слову, почему-то перестала снова работать в Win8.
Кто-нибудь последнюю версию на Win8 запускал?

DmitryOlenin, у меня Win 8.1 проблем не было, только пришлось заново id обучить, открыв френдлист. Может стоит лог глянуть ..\TurboHUD\logs\exception.log вдруг там что пишется.
dmc

2014.11.05 22:05:53.603 new run: DemonHunter, The Survivors' Enclave, Difficulty: n
Вот в логе (status.txt) после этой строки должна идти такая:
2014.11.05 22:06:00.374 loading configuration
И потом подгружатся конфиги...

Всё бы хорошо, только ничего не идёт. Зависает намертво и Дибла и вся система в целом.

-------------------------------------------------

Обновили до 8.1. Всё отлично, все проги потёрлись, включая Диаблу.
Не работает Диабла - нет проблемы с турбохудом :)

Будем мучить эту ерунду завтра наверное.

Поставили 8.1. Патч накатили.
Вначале турбохуд работал. Сейчас опять не работает.

Просто запускается, ошибок не выдаёт, в логе как бы всё хорошо. Никаких exception.log нет.
Но не происходит ничего вообще...

Добавлено спустя 18 минут 42 секунды:
Поставили 8.1. Патч накатили.
Вначале турбохуд работал. Сейчас опять не работает.

Просто запускается, ошибок не выдаёт, в логе как бы всё хорошо. Никаких exception.log нет.
Но не происходит ничего вообще...

Примерно как тут написано.

DmitryOlenin, ставь 7
POMA316

Установил 14.11.3.3 STABLE for Diablo III 2.1.1.27255 (v4)

Помогите поотключать все ненужное! Мне только Ключников фармить!

А можете скриншот шифтонуть сюда, посмотреть что там такого полезного в турбохуде, если на карте ключники отображаются я бы тоже установил..

А есть у кого-то из пользователей данной софтины любая информация, про реакцию на нее Близзов, они хоть что-то писали про законность ее использования, например на Мультибокс у них было довольно много ответов, а про ТурбоХуд я слышал, что они собираются подавать в суд на ее разработчика, т.е. этим фактом они признают ее незаконность? Отсюда выводы, что за нее банят, и банят без указания причин? Или вывод не верен?

Никто ни на кого не подаёт в суд.
Автор одно время испугался, потом продолжил работу. Всё. Никого не банили никогда.

upd: вопрос больше не актуален

что бы была хоть какая-то польза, у меня последняя версия на windows 10 работает

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение игры