TurboHUD утилита для фарма

igor3579, тоже это интересует.
+ нет чисел реального дамага, нули стоят.
Ток чкачал и запустил прогу ниче не настраивал, значит, проблема не в настройках, ведь эта функция вкл изначально.
ссал ставить, поставил, если забанят напишу.
(какие функции лучше отрубить чтоб не забанили?)
POMA316

Дождались! (3 года на портале)

POMA316, никакие, программа только читает информацию, которая уже есть в клиенте, выводит её на свой прозрачный экран поверх окна игры, в память сама ничего не пишет, так что с точки зрения безопасности абсолютно неважно, хоть отключить всё подряд, хоть ничего вообще. И не забанят, лучше не волноваться об этом.
Nikogda

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Nikogda, ок а как насчет нулей?
POMA316

POMA316, либо у тебя не включено отображение чисел урона в настройках игры, либо я не знаю.
Nikogda

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Nikogda, настроил, цыфры показывает, но не показывает максимальный урон который был и урон за ран+сопартийцев не показывает, как это сделать, особенно урон средний сопартийцев и в данный момент.
Последний раз редактировалось POMA316 19 сен 2014, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
POMA316

Ребят, очень извиняюсь если такой вопрос был уже задан. Но тем не менее, можно ли как то обнулить свой средний ДПС, не перезапуская ТХ? и вообще его возможно отключить в игре? помимо клавиши F1 ?
Dremor

POMA316, раньше тхуд всегда так и работал, читал наносимый урон из памяти, но недавно близзы эту часть из памяти выпилили зачем-то, теперь тхуду приходится просто считать циферки на экране.

Dremor, как обнулить дпс не знаю. Можно просто перезапустить тхуд. Из игры он убивается нажатием Ctrl+End.
Nikogda

И все-таки за неё кого-нибудь банили?
HeyJoe

Не банили. Уже не раз об этом писалось.

подскажите,как я понимаю,с выходом новых патчей турбохуд перестает работать,пока автор её не обновит?

Coldharbour, всё верно понимаешь. ТХ, кстати, уже обновили ;)

подскажите где можно найти русификатор на последнию версию?

CLOVERFIELD, старый прекрасно подходит

Народ как с карты убрать показ нефалемских сфер :monk:
И как через ui_user местами поменять на панели атребутов АС и КШ?
POMA316

POMA316, да у меня и старого нет)) а еще судя по всему щас не показывается dps за ран?

CLOVERFIELD, дпс за ран показывает, но только твой,
ща ссылку кину на русик
http://turbohud.freeforums.net/thread/4 ... calization
POMA316

POMA316, спасибо за русик

CLOVERFIELD писал(а):POMA316, да у меня и старого нет)) а еще судя по всему щас не показывается dps за ран?

у меня последняя версия и не показывает мой дпс, в чем проблема может быть?

TesturMight, отображение цыфр в настройках д3 стоят?
POMA316

не стоит, надо выставлять обязательно? :bored:

Да. Раньше тхуд считывал эти данные из памяти, сейчас берет цифры дамага с экрана.
Smerf

ага, пасиб ;)

в ВП перестала миникарта работать, метелица патч сделала или где?
hecrow

hecrow писал(а):в ВП перестала миникарта работать, метелица патч сделала или где?

После вайна на форуме бургов - автор запилил ограничения. Тыркаемся в тупички с 30+ уровня на хк, 38+ на ск.
Kiaran

Как сделать так, чтобы скрылось все, кроме отображения мобов на мини-карте?
Vzor

Успел кто стянуть последнюю версию 14.10.4.1 STABLE for Diablo III 2.1.1.27255 ? если да поделитесь плз
EvilSyS

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение игры