Нытье=дроп.

Здесь вы можете обсуть несбалансированные классы, несправедливую механику игры, а так-же помолиться о получении нужного лута!
Всем привет, жители Санктуария!
Так как являюсь автором набравшего популярность концепта " вайн на хорадрике увеличивает дроп легендарок в игре",то решил запилить сразу профильную тему, чтобы не засорять остальной хорадрик нытьем.
Так что господа, вайните! нойте! И да ниспошлет Вам рандомизатор мантикору с двумя сокетами :)
Ivalle

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

а мне вчера за один ран 3 акта выпало 2 легендарки, практически топовый Стенания. такчто вайнить неочем, увы. дроп офигенен :monk:
Lexylv

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Ivalle писал(а):Так что господа, вайните! нойте! И да ниспошлет Вам рандомизатор мантикору с двумя сокетами :)

ну таким так только мантикора 2 сокета с интой. :D :D :D

Никогда не ныл по поводу дропа.
Позавчера 9 легендарок, вчера не играл, сегодня 6.
Последний раз редактировалось betx 19 окт 2012, 19:33, всего редактировалось 1 раз.
betx

Дождались! (3 года на портале)

betx, ну то вы, а есть люди которые сидят на 1-2 сме и которым ничего не падает например второй месяц.( я сам к таким в данный момент не отношусь, но был период когда за 1800 элитников не выпало ни одной легендарки, так что знаю боль народа=)
+ тема разгрузила бы остальной хорадрик от вайна и теорий заговора с серверами и прочими верованиями шаманов чукотки. Но вы ребята минусуйте дальше! Только не надо потом в каждой теме писать как достали вайнеры со своим вайном в каждой теме :D
Ivalle

Ivalle писал(а):betx, ну то вы, а есть люди которые сидят на 1-2 сме и которым ничего не падает например второй месяц.( я сам к таким в данный момент не отношусь, но был период когда за 1800 элитников не выпало ни одной легендарки, так что знаю боль народа=)
+ тема разгрузила бы остальной хорадрик от вайна и теорий заговора с серверами и прочими верованиями шаманов чукотки. Но вы ребята минусуйте дальше! Только не надо потом в каждой теме писать как достали вайнеры со своим вайном в каждой теме :D

Упало- хорошо, не упало похеру.
Flysi

сегодня одна краполегендарка огнеупорки хорадрик ниспошли мне офигенный дроп плз прошу умоляю
kincade

Чемпион фан-турниров Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

мне за один день до патча выпало 2 легендарки, а за два дня после - полный 0, так что :sick:. :lol:
Bunker

сегодня упали уг шпроты блекторна, где норм легендарки Only~63??? :x
ReapWi

впервые выбил леген на себя, в первый день патча - боты короля. дальше как отрезало(( ещё и ключи в а3 не падают нифига((
о великий рандом, ниспошли мне своё благоволение и щедрость, взываю мл*ть!
kaellar

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Судья Хорадрик Лиги Двукратный Чемпион Хорадрик Марафонов Agro Mod Дождались! (3 года на портале)

Ivalle писал(а):betx, ну то вы, а есть люди которые сидят на 1-2 сме и которым ничего не падает например второй месяц.( я сам к таким в данный момент не отношусь, но был период когда за 1800 элитников не выпало ни одной легендарки, так что знаю боль народа=)

Бегаю на 1-3см в соло. Необязательно сложность большую ставить, там мф немного теряешь, зато скорость фарма высокая.
1 акт, локаций 6-8 пробегаю и заново.
betx

Кому не везет с дропом не открывать!!!!!
Фармлю на см-2 или см-3 в капе мф . Под нефалемом имею свыше 430 мф . Стабильно за один ран в третьем акте падает леген , порой не один . Маршрут : Все этажи крепости , мот=ст корсика , 1-ый этаж башни и порой кратер второй уровень. Падает в основном крап. Лучшее что упало это боты ик (30кк) и кольцо единство с силой (11кк)

Дропом я теперь более менее доволен , хотя рарки сыпятся как обычно трешовые.
recstar
Друг Хорадрик.ру

Поддержка проекта РуСКилл Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Надо тут поплакать, а то за 3 уровня парагона нечего не выпало, может на 18 парагоне мне упадет хоть 1 легендарка за сегодня :oops:
Xinn

Никогда не ныл по поводу дропа.
Позавчера 9 легендарок, вчера не играл, сегодня 6.
судя по тому что у тебя ботинки зунимасы и арбалеты ниже 1к то дроп просто офигенный :lol: какой смысл в легендарном мусоре

по делу упала после патча пара легендарок и все источник иссяк, согласен с тс дроп лажа какая то, я даже на см 10 час побегал дроп ппц
hedeag

Фчира упало 5 легендарок, все уг. Только одна может за 20 уйдет. Хочу перфектное зуниколечко!

тоже поною)
за 600+ часов упало 19 краполегендарок (да, считаю), и 0 (НОЛЬ) мать его сетовых
после патча 1.0.4. и 1.0.5. в первые день-два не падало вообще ничего, о каком вообще "послепатчевом роге изобилия" идет речь?
за последние 2 недели (до патча) в А3 упал посох 59 "легендарный" и "легендарная" шапка аж на 53, после патча пока еще ни одной легенды...
так же за 20+ ранов по а2(см1) не упал ключ с ключника (5нв офк)
играю на ХК, все убийства элит ВСЕГДА были в капе МФ (переодеваюсь)

Я ХОЧУ СЕГОДНЯ:
- впервые в жизни увидеть зелень на полу!
- выбить ключ во втором акте!

ну, родимая, понеслаааась :evil:

Хах, падает легендарка, а потом затишье на недельку... ниспошлите мне дроп! :cry:
hrH

поною авансом и пойду играть :)
DimonamoN
Друг Хорадрик.ру

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Благодарный зритель Дождались! (3 года на портале)

я до патча 1.0.5 неодной легендарки невыбил и это за 200 часов игры, а после патча за 2 дня уже 3 штуки упало, так что да патч хорош :thumbup:
Nefist

Судя по активному населению, Близзард не исправили свой фейл. Уже, видимо, не исправят.
Doc.tr

7 ранов по 3-ему акту на СМ 1-4 и просто не**я, как-то это странно и наталкивает на мысли...

а почему все еще бегают по третьему акту ведь если верить пачноутом разницу в актах убрали. вы не верите в то что ее убрали или вам нравится 3й акт?
hedeag

Судя по отзывам народа в теме про легендарки, надо жэстачайшэ качать поролон. Сейчас благо на выбор все акты, а не только третий, от которого уже давно перманентное "буээээ".
Промежду делом - за 2 дня все что выпало - ушло вендору, ну и пофиг.
dW2005

hedeag, Убрали. Просто первый акт насточертел. Если помнишь, то до 1.0.3 разница в сложности между 1 и 2 актами инферно была огромна. Поэтому приходилось фармить 1 акт, где дроп был уныл и не падали вещи выше 61 уровня. Пройдя 2 акт, ты попадал в 3-й, где тебе вкатывали первые же белые мобы на стенах замка. Поэтому приходилось возвращаться во 2й акт и фармить там. Дроп был не столь уныл, но вещи 63 уровня там не падали. Поэтому 2-й акт тоже насточертел.

В день патча выпала одна легендарка и с мобов под 5 стаками падало по 5 рарок , на след. день Легендарок нету и рарок падает по 2-3 всего . Но зато парагон качается , так что не обидно :D
z3feaR

Кусок праздничного торта - отметился на двухлетии портала Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

След.

Вернуться в ПоНойка